Когда показали Sony PlayStation 4 Pro

Прославившаяся на весь мир игровая консоль нового поколения PS 4 продолжает радовать поклонников новинками и эксклюзивами, а дата выхода PS 4 pro в России назначена на 10 ноября 2016 года.



Дата презентации 10 ноября 2016 года


Создатели сообщили, что новая приставка будет гораздо мощнее и производительнее предшественницы, и как следствие, игроманы смогут приобретать игры наивысшего качества, в которых графику уже тяжело отличить от той, что мы видим в качественных фильмах. Это большой шаг для Sony, и конкурентные компании, производящие консоли 21 века, пока отстают по качеству продукции.

Также фанатов интересует и другой вопрос – когда выйдет PlayStation 4 Slim с новым, уникальным дизайном и новыми возможностями. Релиз этой консоли запланирован на 10 ноября 2016 года.

О новых консолях

В России PlayStation 4 выйдет уже совсем скоро, а ее стоимость от производителя будет составлять около 400$. Стоит учитывать, что розничные продавцы поднимут цену для навара, и какой будет стоимость консоли на российском рынке, пока неизвестно.

Взрывной новостью стало заявление о том, что приставка будет поддерживать 4к разрешение, которого еще не поддерживает ни одна консоль. Несмотря на это, пользователям не нужно будет приобретать специальный 4к телевизор, ведь существенная разница будет заметна и на обычном экране. Внешний вид новой PS 4 pro будет схож с предшественницей, но передняя панель будет состоять не из двух частей, а из трех, что дало фанатам Sony дать шуточное название новинке – бутерброд.

Также производитель улучшил систему WiFi, для более быстрого соединения, а жесткий диск будет иметь объем 1 Тб, что позволит пользователям новой консоли устанавливать множество игр за кратчайший период времени.

Новая Sony PS 4 Slim

Выход PS 4 Slim состоялся в октябре 2016 года, и множество фанатов наконец-то смогли подержать в руках непривычно тонкую консоль. Она очень гармонично смотрится в интерьере, не занимая лишнего пространства, и позволяя пользователю выделить ей укромное место.

Игры для PlayStation 4 и эксклюзивы

Сейчас под PS 4 уже выпущено множество игр, сюжет которых можно сравнить с некоторыми американскими блокбастерами. Среди них стоит выделить:

  • The Last of us – это история, в которой мужчина, потерявший маленькую дочь во время начала зомби-апокалипсиса, помогает другой девочке добраться до места назначения, избежав атаки зомби. Главный герой узнает, что у девочки иммунитет к укусам, и ее кровь должна быть исследована в лаборатории. На пути их поджидают не только разные виды зомби, а и выжившие, которые стремятся заполучить добычу любыми способами.
  • GTA 5 – нашумевший криминальный мир, с огромной долей юмора, доступный на любых консолях и ПК, также дает возможность покорить себя и на PS
  • Также была выпущена новая игра-эксклюзив - Uncharted Продолжение истории искателя сокровищ вместе с его братом приведут парней к новым проблемам, загадкам и множеству раритетов.

Сыграть в эти и другие игры пользователи могут уже сейчас, в ожидании новых приключений и новых консолей.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

20 − 13 =