Когда показали Xbox One S в России

На данный момент дата выхода Xbox One S в России уже известна, но уже появилась первая информация по поводу предзаказа. Microsoft сообщает, что уже очень скоро официальная продажа будет назначена на конкретную дату. Тем не менее уже можно приобрести консоль и цена вполне нормальная.



Дата презентации Октябрь 2016 года

Любая игра станет вашей и даже самый новый тайтлт можно будет запустить и опробовать на собственной приставке. Для игровой консоли подобная популярность является нормой, поэтому постепенно создатели запускают продажи в разных странах. Изначально август должен был стать месяцем, когда начнутся пред заказы, но потом мероприятие перенесли на октябрь.

Современный способ игры

Появляться на прилавках консоли Xbox One S будут в крупных магазинах страны. Как только техника начнет поступать в продажу об этом сообщат ключевые торговые точки. Не стоит переживать, что пока нет никаких анонсов, ведь это только затишье перед бурей. Официально анонс нагрянет довольно скоро и это однозначно будет 2017 год. Новость про то что дата будет сдвинута вперед пока не поступала, поэтому задумываться про переносы не стоит. Компания такого уровня как Microsoft редко меняет свои решения.

Игроки вместе с Xbox One S получат:

  • Одну игру на выбор;
  • Современный геймпад;
  • Возможность просматривать видео в разрешении 4К Ultra HD.

Не стоит забывать, что релиз еще и подарит всей России современную консоль, которая на 40% компактнее оригинала. Она также намного лучше выполняет свои функции мультимедийного центра. Создатели уже давно хотели сделать свои приставки универсальными и для всей семьи.

Консоль Xbox One S

Теперь их можно использовать для разнообразных развлечений и в любое время. Как только у вас появится свободная минутка, вы сможете поиграть, послушать музыку или посмотреть хороший фильм вместе с друзьями или близкими. Найти чем себя развлечь с Xbox One S у вас однозначно получиться.

Начало больших продаж

Сообщать про положение дел должны официальные дистрибьюторы продукции Xbox. Выход приставки Xbox One S станет отправной точкой для многих геймеров, потому что это современный способ получать удовольствие от игр. Вас ждет улучшенная графика, более удобное управление и возможность соревноваться с другими игроками со всего мира. Естественно, Xbox One S можно использовать как мультимедийный центр, но его основным предназначением все равно остаются игры.

На данный момент библиотека проектов, которые вышли на консоль уже довольно обширная и она регулярно пополняется новыми играми. Консоль является одной из основных на рынке и постоянно должна конкурировать с другими. Именно поэтому известные разработчики не забывают про нее и постоянно делают что-то интересное и увлекательное.

Как только консоль Xbox One S выйдет в России вы сможете по-новому взглянуть на игровой процесс. Это намного круче обычного ПК и масса положительных эмоций вам обеспечена. Тем более обновлять железо довольно часто не имеет смысла, поскольку игры прекрасно работают на том что есть и выдают отличную картинку.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девять + три =