Повелитель Рагнарека и покровитель Эйнхерий 2 сезон – выход всех серий

Дата выхода 2 сезона аниме «Повелитель Рагнарека и покровитель Эйнхерий» пока точно не названа создателями увлекательного мультипликационного сериала, но в любом случае это случится в 2019 году.



Премьера 2 сезона 20 июля 2019 года

Поклонники аниме, особенно жанра гарем, получили море удовольствия от просмотра первого сезона «Повелителя Рагнарека» и теперь им очень хочется узнать, что случится с их любимыми героями в будущем.

Интересные факты

  • Над созданием «Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria» трудились сотрудники студии «ЕМТ2», которая ответственна за «Урахару», «Жрицу и медведя», «Парня-яойщика из старшей школы» и целый ряд других проектов в жанре аниме;
  • Постановкой этого мультипликационного сериала занимается режиссер Кобаяси Косукэ, который работал над «Алисой и Алисой: Братом-сисконщиком и сестрами-близняшками»;
  • Премьерный показ «Повелителя Рагнарека» прошел в июле 2018 года;
  • Этот аниме-сериал еще называют «Хозяином Рагнарека и Благословенными Эйнхериями», «Битвой за революцию и Заветом Девы Молитвы» и «Мастером Рагнарека и Благословением Эйнхержара»;
  • В основу мультипликационного сериала положен цикл ранобэ, созданный Сейити Такаямой и оформленный иллюстрациями Юки-сан;
  • По прошествии двух лет после выхода этого цикла состоялось издание манги, которая имела такое же название.

2 сезон «Повелитель Рагнарека» выйдет на экраны, скорее всего, в 2019 году, но создатели аниме-сериала по этому поводу пока сохраняют полное молчание.

Сюжет

Часть городских легенд не имеет под собой никакой реальной основы. Описанные в них события, в большинстве своем, являются выдумкой. Главный герой «Повелителя Рагнарека» - шестнадцатилетний любознательный юноша Юто Суо. С детских лет он дружит с девочкой Микуки Симоей, которая рассказала ему страшную историю о зеркале из местного храма. Молодые люди решили выяснить ее правдивость.

Чтобы это сделать, им необходимо запечатлеть себя на фото на фоне зеркала. Когда Юто начал фотографироваться, то потерял сознание и очнулся в незнакомом ему месте. Позже он узнал, что оказался в Иггдрасиле – параллельном мире, население которого готовится к войне. Кровавое противостояние может унести много невинных жизней.

Главный герой аниме-сериала – безоружный молодой человек, попавший в экстремальную ситуацию. Только полученные на школьных занятиях знания помогут юноше приспособиться к новым условиям существования и преуспеть в Иггдрасиле. Он окажется на самом верху вертикали местной власти. Теперь Юто необходимо проявить все свои лучшие качества, чтобы остаться в лидерах. Получится ли у бывшего школьника выдержать все испытания, неожиданно свалившиеся на его голову? Об этом поклонники аниме-сериала узнают в продолжение удивительной истории.

Главные герои

Юто Суо

Во втором сезоне «Повелитель Рагнарека и покровитель Эйнхерий» зрители снова встретятся с Юто Суо. Этот любознательный шестнадцатилетний юноша чудесным образом оказался в параллельном мире с помощью зеркала в храме. Теперь он старейшина клана и его ждет много увлекательных приключений.

Мицуки Симоя

Мицуки Симою Юто знает с детских лет. Однажды девушке пришла в голову идея о проверке городской легенды, которая стала причиной переноса Суо в параллельный мир.

С датой выхода 2 сезона «Повелитель Рагнарека» создатели этого многосерийного мультипликационного проекта пока не определились. Хотя в кругах поклонников аниме ходят слухи, что это произойдет летом 2019 года. Сериал пользуется большой популярностью у любителей данного жанра. Наверняка, его создатели не упустят возможности порадовать поклонников «Повелителя Рагнарека» новыми приключениями Юто Суо и его друзей.

Повелитель Рагнарека и покровитель Эйнхерий — дата выхода серий 2 сезона

Номер серии Название Дата выхода
2x01 Серия 1 20 июля 2019 года
2x02 Серия 2 27 июля 2019 года
2x03 Серия 3 3 августа 2019 года
2x04 Серия 4 10 августа 2019 года
2x05 Серия 5 17 августа 2019 года
2x06 Серия 6 24 августа 2019 года
2x07 Серия 7 31 августа 2019 года
2x08 Серия 8 7 октября 2019 года
2x09 Серия 9 14 октября 2019 года
2x10 Серия 10 21 октября 2019 года
2x11 Серия 11 28 октября 2019 года
2x12 Серия 12 5 ноября 2019 года
Share

9 комментария

  1. Иналук Базоркин Ответить

    2020 год уже, 4 января! Где аниме?!!😫😫😫🤬
    Почему до сих пор нет 2 сезона???!!

  2. Сегргей Ответить

    Какие же су*и эти разработчики!!!!!!
    Такое аниме загубили!!! Аж плакать хочется!!!!!

  3. Аноним Ответить

    Я так надеялся что будет 2 сезон, надеюсь в июне 2020 года выйдет 2 сезон.

  4. Sterben2222 Ответить

    Где оно!!!???? Ну почему то Оверлорда то это аниме обещали летом, а оно выходит вообще на следующий год и не летом, а весной бл***?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × четыре =