Дата выхода Xiaomi Redmi 4

Ценители высоких технологий постоянно спрашивают дату выхода Xiaomi redmi 4, китайского смартфона, характеристики которого должны всячески порадовать пользователя.



Дата презентации Сентябрь 2016 года

Новая версия Xiaomi Redmi готова и стала реальностью. Компания готова представить новинку, которая вышла 4 ноября, и теперь доступна для приобретения. Сразу можно назвать такие важные моменты, которые касаются этого аппарата:

  • Есть 4 варианта, 4 версии устройства,
  • Изделие выпустили раньше изначально заявленных сроков,
  • Это обновления для самой популярной линейки, которая очень нравится пользователям.

Итак, выход телефона Xiaomi redmi 4 уже состоялся, и каждый желающий может получить в свое распоряжение прекрасный смартфон по доступной цене. Новинка оказалась популярной не только в Китае, но и во множестве других стран.

Обзор девайса

Бюджетные изделия выпускаются в цене не более 100 долларов, что делает их доступными для рядового пользователя. Дисплей redmi 4 имеет 5 дюймов, он создан с разрешением 1080 на 1920, имеет внутренний накопитель на 32 Гб. Новое решение оказалось куда более передовым, чем все аналоги компании, и к примеру, стоит отметить, что задняя крышка устройства имеет сканер отпечатков пальцев, что обеспечивает безопасность информации. Также имеется две камеры, основная может порадовать разрешением в 13 мегапикселей, фронтальная же – в 5. Так что теперь даже бюджетная камера сможет обеспечить достойное качество фотографии.

Работает устройство на Андроиде, быстро реагируя на действия пользователя. Это недорогое, но очень современное решение, которое может порадовать любого ценителя высоких технологий, желающего получить наиболее качественный и современный девайс по доступной цене. В России такие смартфоны уже начали пользоваться повышенным спросом.

Share

One Comment

  1. Алексей Кондряков Ответить

    Забавно, как великий технический прогресс ХХ века выродился в создание новых моделей телефончиков в ХХI.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 + 16 =