Дата релиза игры Darksiders 3

Ориентировочно, релиз игры ожидается в конце 2016 года – начале 2017. Точную дату выхода Darksiders 3 пока не сообщают, однако уже известно, что данная часть продолжит историю о четырех всадниках Апокалипсиса.



Дата выхода игры Март 2017 года

Детали производства

Не новость, что разработчик THQ, выпустивший первые две серии данной игры, обанкротилась. После этого права на Darksiders были проданы компании Nordic Games. На данный момент нет никакой точной информации касательно релиза третей части, однако работы над ее созданием уже идут полным ходом.

Примечательно, что Nordic Games не только скупили права на продукты, такие как Darksiders, выпущенные компанией THQ, но также выкупила торговую марку, чтобы выпускать новые продукты под прежним лейблом. Теперь компания носит следующее название: THQ Nordic.

Ранее разработчик пообещал взяться за создание третей части сразу же после выпуска переиздания в HD игры Darksiders II, которая в результате получила название Darksiders II: Deathinitive Edition. Так что фанатам остается надеяться на то, что обещания будут сдержаны и релиз все же скоро состоится.

Чего ожидать от третьей части

На данный момент информации о Darksiders 3 не так уж много. Все, что известно сейчас до этого озвучивалось еще при разработке первых двух игр. В качестве главного героя в новом проекте, скорей всего, выступит один из братьев-всадников по имени Раздор или же их сестра Ярость.

Напомним, что в первых двух сериях подробнее были раскрыты:

  • Война – младший из Четырех Всадников, суровый, но следующий кодексу чести персонаж. Является хранителем равновесия между Небом и Преисподней, попал в немилость после провала апокалипсиса, который привел к уничтожению человечества;
  • Смерть – старший из Четырех Всадников. Хитер и саркастичен, отличается большей проворностью и скоростью, чем Война, но уступает ему по силе. Обладает отталкивающей внешностью, имеет лик Жнеца.

Ожидается, что сюжет Darksiders 3 будет развиваться параллельно событиям, освещенным в первой части. Скорее всего, игра Дарксайдерс 3 подведет игроков к четвертому и заключительному эпизоду, на котором и закончится история всадников.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать − пять =