СКАМ: Франция 2 сезон

Дата выхода серий 2 сезона СКАМ: Франция назначена на апрель 2018 года, но не все поклонники данного телевизионного проекта знают, что в 2015 году в Норвегии состоялась премьера сериала «Стыд», главными героями которого являются современные подростки. В данном телевизионном проекте рассказывалось об их непростой жизни.



Премьера 2 сезона 24 апреля 2018 года


Сериал имел оглушительный успех в своей стране, после чего на него обратили внимание французские продюсеры, которые решили снять собственный ремейк и сделать его таким же популярным, как и норвежский «СКАМ».

Продолжение

Стоит отметить, что создатели оригинального сериала собираются снимать его продолжение, так же как и их коллеги из Франции. Судя по рейтингам обоих телевизионных проектов, французский сериал «Стыд» опередил норвежский. Зрительская аудитория во Франции была больше, чем в скандинавской стране.

Продюсеры объявили, что СКАМ: Франция 2 сезон выйдет на экраны 24 апреля 2018 года.

Главные герои

Проблемы современной молодежи

Главными героями драматического сериала являются самые обыкновенные французские школьники.

Молодые люди:

  • страдают от неразделенной любви;
  • скандалят друг с другом;
  • борются со своими подростковыми проблемами;
  • стараются взрослеть;
  • ведут себя довольно раскованно.

Подготовка к выпускному вечеру

В сериале Skam: France рассказывается о пяти девушках, которые часто проводят время вместе на разных тусовках. Кроме того, они попадают во всякие неприятные ситуации. Впереди главных героинь этого увлекательного телевизионного проекта ждет выпускной вечер в родной школе. Они с нетерпением ждут его и тщательно готовятся. Девушки очень хотят, чтобы это мероприятие стало одним из лучших в их жизни.

Рейтинги

Стоит отметить, что европейскими продюсерами снято несколько ремейков норвежского сериала «Стыд», но французская версия по праву признана самой лучшей. Ее первый сезон вышел не так давно, но у сериала появилось много фанатов, в том числе его смотрели и в России. «СКАМ: Франция» имел высокие рейтинги не только в своей стране, но и в других европейских государствах. Именно эта реакция зрителей заставила его продюсеров задуматься о продолжении увлекательной истории и о дате выхода второй части.

Второй сезон уже снят

На данный момент началась подготовка к запуску рекламы нового сезона СКАМ: Франция. Все дело в том, что он уже снят и теперь поклонникам сериала можно не переживать по поводу встречи с любимыми героями. Она точно произойдет в апреле 2018 года, когда начнет выходить новый сезон.

Французские продюсеры снова взяли за основу сценарий норвежского сериала, лишь немного изменив его сюжетную канву, но актерский состав по своей сути в «СКАМ: Франция» отличается по сравнению с оригинальным вариантом.

Во втором сезоне СКАМ: Франция снова увидят Юнаса, который во французском варианте норвежской истории превратился в темнокожего парня. С его подружками также произошли изменения. Они не похожи на своих норвежских прототипов. Видимо продюсеры хотели приблизить героев сериала к французской реальности. Зрители, которые не видели оригинальный телевизионный проект, никакой разницы не заметили, а остальные активно обсуждали подобные новшества в интернете.

Многие поклонники этой истории ждали дату выхода 2 сезона сериала СКАМ: Франция, когда она еще не была объявлена. Теперь они успокоились и находятся в ожидании встречи с любимыми героями, которые будут их радовать и огорчать, удивлять и злить, влюблять и заставлять ненавидеть. В каждом из них российские парни и девушки смогут узнать себя.

Дата выхода серий СКАМ: Франция 2 сезон

Номер серии Название Дата выхода
2x01√  Серия 1 24 апреля 2018
2x02√  Серия 2 24 апреля 2018
2x03√  Серия 3 1 мая 2018
2x04√  Серия 4 8 мая 2018
2x05√  Серия 5 8 мая 2018
2x06√  Серия 6 15 мая 2018
2x07√  Серия 7 22 мая 2018
2x08√  Серия 8 29 мая 2018
2x09√  Серия 9 5 июня 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 9 =