Когда выйдет фильм Оно

Роман «It» – одно из лучших произведений Стивена Кинга. Поэтому дата выхода фильма «Оно» по данной истории так сильно интересует каждого поклонника великого писателя. Этот роман описывает самые потайные уголки человеческой души. А страх является основной темой повествования. Несмотря на то, что уже существует экранизация данной работы, информация о появлении новой версии повергла в приятный шок любителей старых добрых ужасов.



Премьера фильма 7 сентября 2017 года

Сюжет и предыдущая экранизация

В ожидании выпуска современной картины по классическому роману «Оно», многие поклонники Кинга вновь погружаются в эту невероятную историю. Действие происходит в маленьком городе Дерри. Небольшая компания «неудачников», состоящая из нескольких местных ребятишек, сталкивается с чем-то большим, чем толпа хулиганов с соседнего двора. Шаг за шагом зрителя погружают в атмосферу ужаса и напряжения. «Оно» - нечто пугающее и непостижимое для обычного разума.

Кадр из фильма

Очевидно, что именно детям придется столкнуться с этим чудовищем. С датой выхода фильма будет ясно, насколько создатели картины будут придерживаться оригинальной истории. Однако все станет на свои места, когда выйдет «Оно». Вера в этот ужас – это больное место, которое позволяет чудовищу управлять разумом и чувствами. Уже повзрослевшие дети вернутся в родной город, чтобы лицом к лицу столкнуться со своим страхом. И эта борьба, увы, не будет легкой для них.

Появление первой экранизации романа «Оно» состоялось еще в 1990 году. Тогда премьера этого кино вызвала огромный резонанс у публики. Сюжет был настолько необычным, что большая часть зрителей высоко оценила данную картину. Однако, для достижения стандартного хронометража и получения более емкого материала, авторам пришлось значительно сократить первоначальное произведение. Поэтому сейчас поклонники «Оно» больше всего хотят увидеть максимально полную версию любимого творения. С выпуском фильма будет ясно, удовлетворят ли создатели это желание.

Дата выхода «Оно»

Помимо даты выхода «Оно», многих интересует актерский состав картины. Среди главных героев особого внимания заслуживают:

  • Джейден Либерер;
  • София Лиллис;
  • Финн Вулфард;
  • Джек Грейзер.

Над написанием сценария «Оно» работали авторы, популярные в данном жанре. Даже Кинг оценил итоговый результат. Поэтому появление фильма оставляет поклонникам ужасов большую надежду на хорошее кино.

Стоит заметить, что из-за больших объемов в сюжете романа, экранизацию пришлось разделить на несколько частей. Премьера фильма «Оно» состоится уже 7 сентября 2017 года. А вот дата выхода последующих эпизодов пока неизвестна. Кстати, выход в России запланирован на эту же дату. Поэтому любители Стивена Кинга смогут оценить картину в кинотеатрах своих городов на русском языке.

Несомненно, такие истории не остаются незамеченными среди остальных представителей современного кино. «Оно» - это не просто фильм ужасов. Это рассказ о том, как страхи делают людей слабыми и уязвимыми. С появлением картины многие узнают что-то новое, осознают некоторые важные вещи и просто хорошо проведут время.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × 1 =