Дата премьеры Босс молокосос

И юных, и не только телезрителей интересует дата выхода фильма Босс молокосос, ведь современные мультфильмы имеют очень широкую зрительскую аудиторию, они нравятся взрослым и детям.



Премьера мультфильма 23 марта 2017 года

Что до этого мультика – он:

  • Как раз подходит для всех и может рекомендоваться для семейного просмотра,
  • Режиссер Том МакГарт заложил в него довольно сложный, но понятный сюжет,
  • Страна выпуска – США, но само собой, что будет и русский перевод.

Когда ждать эту премьеру?

Как говорят сами создатели, фильм Босс молокосос 2016 будет выпущен на деле только в 2017 году, премьера запланирована на 23 марта, однако в дальнейшем эта информация может измениться, потому как работы над проектом пока еще ведутся. Но откладываться на долгий срок премьера не будет, так что фанатам можно расслабиться и просто ждать. Практически стопроцентно это ожидание будет полностью оправданным, по крайней мере, информация от его создателей самым прямым образом говорит об этом.

Сюжет и его ключевые особенности

Как говорит само название, речь пойдет о маленьком ребенке. Но согласно классике жанра, с этим ребенком все будет не так уж и гладко. Ведь он – прирожденный маленький начальник, причем самый настоящий тиран. И можно бесконечно вдаваться в особенности воспитания малышей и в то, что любого из них можно подчинить или сделать послушным, однако на практике все не всегда выглядит так, как в теории. Малыш упорно видит вокруг только своих личных подчиненных, ленивых и не способных выполнять поставленные задачи.

Этот мультик будет очень интересно посмотреть именно в семейном кругу, вместе с собственными детьми – масса позитива и интереса будет обеспечена. Как водится, будет здесь и хорошая концовка, и непрерывный позитив в процессе просмотра. Так что дождаться этого мультфильма действительно стоит.

Share

5 комментария

  1. Яна Ответить

    Просмотрела этот мультик, ну, что хочу сказать. Есть, конечно, прикольные моменты, но, что-то в нем не так. Немного нудно было или я просто не разглядела. Не знаю.

  2. Анна Ответить

    Необычный мультфильм. Давно такого не видела. Серьезная проблема поднимается в этом мультике, ведь не так просто когда в семье появляется малыш. Это новые порядки, новые правила для всех членов семьи. Самая идея мультика очень прикольная. Особенно понравился момент в конце, когда босс-молокосос расстается со своей мечтой, ради любви и семьи.

  3. Екатерина Ответить

    А мне мультфильм понравился! Смотрели всей семьей. Не заезженный сюжет, мы много смеялись. В общем нужно посмотреть всем!

  4. Екатерина Ответить

    А мне мультфильм понравился! Смотрели всей семьей. Необычный сюжет. много смеялись. Надо всем посмотреть.

  5. Solnceva Ответить

    Шикарный мультик, после просмотра которого задумываешься, правильно ли ты поступаешь в тех или иных ситуациях, связанных с воспитанием малыша. Советую посмотреть молодым родителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девять + 20 =