Дата премьеры фильма Хороший мальчик 2016

Телезрителей очень интересует дата выхода фильма Хороший мальчик, ведь уже давно ходят слухи о том, что кинокартина будет впечатляющей, интересной и достойной просмотра.



Преьера фильма 10 ноября 2016 года

В фильме снимаются хорошие актеры, да и сюжет довольно примечательный. Отметить касаемо грядущей премьеры можно следующее:

  • Картина произведена в России,
  • Ее жанр – комедия,
  • Режиссер – Оксана Карас.

Название говорит само за себя – в центре внимания будет жизнь обычного мальчика, роль которого отыграна очень хорошо. С ним происходят невероятные вещи, и жизнь меняется на глазах, причем не совсем понятно, в какую сторону.

Краткое содержание:

Когда ждать?

Желая просмотреть полный фильм Хороший мальчик 2016, кинозритель должен знать, что выпустят его 3 ноября 2016 года. Длительность картины составит 95 минут. Захватывающий сюжет можно порекомендовать для самой широкой зрительской аудитории и для семейного просмотра.

О чем фильм?

Повествование разворачивается вокруг самого обычного российского ребенка, мальчика-школьника. Коля Смирнов живет своей обычной жизнью до тех пор, пока с ним не начинают происходить сумасшедшие события. Сначала он влюбляется в школьную учительницу, которая преподает английский. Затем некто устраивает поджог школьной пристройки, где находятся новые компьютеры. Мальчик перестает высыпаться и в его голове поселяется сумбур, потому как его папа заявляет семье о том, что от ночного сна нужно отказаться.

И напоследок в мальчика влюбляется старшеклассница, которая приходится директору школы дочкой – она полагает, что именно Николай был поджигателем, устроившим в школе упомянутую диверсию. Как продолжать жить со всем этим? Куда заведет его череда происходящего? Об этом не знает ни сам школьник, ни телезрители, решившие посвятить свое время просмотру этой уникальной и захватывающей ленты, в меру доброй и веселой.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

17 + пять =