Фильм Звёздный разум – когда выйдет?

Дата выхода русского фильма «Звездный разум» намечена на август 2019 года. Действие фантастической ленты происходит на нашей планете, которая страдает от страшных экологических катастроф.



Премьера фильма 22 августа 2019 года

Фото со съемок фильма №1

Передовые умы работают над грандиозным проектом «Gemini», который должен найти способ для землян переселиться на одну из пригодных для обитания планет в космосе. Но все идет совсем не так, как задумывалось изначально.

Земляне в поисках нового дома

Ответственная миссия

Отчаянные смельчаки составляют основу команды, заданием которой является исследование необитаемой планеты, куда планируют переселить землян. Правда, лететь до нее необходимо много лет. Когда путешественники попадут на новое место жительства, им будет необходимо заняться:

  • его исследованием;
  • подготовкой для приема других соотечественников.

Фото со съемок фильма №2

Потеря связи с Землей

Для облегчения выполнения задачи команду укомплектовали специальным устройством, с помощью которого можно воссоздать привычные для людей условия жизни на Земле. Но при перемещении в космическом пространстве на судне происходят различные неконтролируемые путешественниками ситуации. В итоге они лишаются связи с родной планетой и оказываются в безвыходном положении…

Трейлер

Дата выхода фильма

Название Дата выхода
Звёздный разум 22 августа 2019 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + семь =