Когда выйдет сериал Мистер Мерседес

Вероятно, никто не ждал этого лета так же сильно, как поклонники творчества писателя Стивена Кинга, мастера ужасов и триллеров. Виною же всему новый телепроект, и дата выхода сериала Мистер Мерседес назначена на лето 2017 года.



Премьера 1 сезона 10 августа 2017

Сюжет

О планах снять мини-сериал под названием Мистер Мерседес по серии книг Кинга заявила телевизионная сеть Audience Network – по ее заказу производится сериал.

Постер

Отставному полицейскому Биллу Ходжесу приходится вновь вернуться к своей работе. Его тревожит жестокое и все еще нераскрытое дело – убийство восьми ни в чем не повинных людей. Вина за преступление лежит на человеке по имени Брейди Хартфилд. Однажды он угнал автомобиль «Мерседес» и въехал на нем в толпу. Испытав восторг от содеянного, Брейди мечтает вновь повторить свое злодейство, только теперь ему нужно больше крови и смертей.

Ходжесу предстоит раскрыть уже свершившееся преступление, а также и спасти людей, которым маньяк уготовил аналогичную участь. Справится ли Билл с поставленной задачей? Это зрители и выяснят, когда выйдет Мистер Мерседес.

После того, как стала известна дата выхода сериала, создатели заверили, что зрителей ждет масса интересных событий и поворотов, интриг, отчаянных поступков героев.

Новости о сериале

Над адаптацией сценария работал многократный лауреат престижной премии «Эмми», продюсер и сценарист Дэвид Келли. Вместе с режиссером Джеком Бендером создатели сериала, получившего название Мистер Мерседес, обещают постоянно держать публику в напряжении, вплоть до самого конца.

Поскольку премьера Мистера Мерседес назначена на лето 17 года, уже есть первые кадры сериала, интересные видео, список актеров и даже официальный логотип проекта. К примеру, главные роли в сериале Мистер Мерседес достались таким актерам как:

  • Брендан Глисон;
  • Гарри Тредэвей;
  • Эд Андерсон;
  • Джаррель Джером;
  • Келли Линч.

Относительно недавно, до наступления даты выхода, на кадрах к сериалу пользователи Сети разглядели главного отрицательного персонажа. Его роль исполняет Гарри Тредэвей, однако изначально она должна была достаться русскому актеру Антону Ельчину. К сожалению, до старта съемок появилась новость о трагической гибели Ельчина, и создателям сериала пришлось искать нового актера вместо него.

На другом снимке внимание зрителей привлек конверт с наклеенным на него смайликом. Рожица со злобной ухмылкой, вероятно, является символом маньяка, а вот кому отправил письмо Хартфилд? Учитывая, что датой выхода сериала названо 10 августа, зрителям предстоит самим проверить, кому же все-таки отправил послание злодей.

Если триллер произведет хорошее впечатление, его рейтинги будут достаточно высокими, наверняка назначат и дату выхода второго сезона. Да, сериал могут продлить, ведь Кинг написал целую трилогию, и сценаристам есть откуда черпать идеи. На данный момент в Фейсбуке запущена официальная страница для поддержки сериала, где много любопытной информации о проекте. Так как выход первого сезона анонсирован на август, зрители считают дни и часы в ожидании первых 10 эпизодов.

График выхода серий на русском

1x01 10 августа 2017
1x02 17 августа 2017
1x03 24 августа 2017
1x04 31 августа 2017
1x05 7 сентября 2017
1x06 14 сентября 2017
1x07 21 сентября 2017
1x08 28 сентября 2017
1x09 5 октября 2017
1x10 12 октября 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

6 + 4 =