Дата премьеры Унесенные призраками 2 Спящий дракон

Еще первая часть этого увлекательного фильма обрела массу фанатов как среди самой юной части зрительской аудитории, так и среди вполне взрослых телезрителей. Ценители японского аниме часто уточняют дату выхода аниме Унесенные призраками 2 Спящий дракон.



Премьера второго сезона Сентябрь 2017 года

Ведь это аниме действительно дало очень многое:

  • Полный загадок сюжет, погружающий в тонкие миры,
  • Волшебство со своими вполне закономерными корнями,
  • Человечность, которая ценится повсеместно.

Режиссером этой истории стал Миядзаки, который много лет назад погрузил зрителей в удивительный мир демонов и духов, следуя за девочкой Тихиро. На данный момент известно, что  аниме унесенные призраками 2 выйдет в сентябре 2017 года, и пока что эта дата остается ориентировочной, создатели говорят, что в дальнейшем будут уточнения. Но все же главный факт остается налицо – продолжение будет, и ждать его придется не так уж и долго.

Сюжет и прошлое

Это аниме со своей первой части считается одним из наиболее успешных проектов в своем роде за всю историю, его название фигурирует в огромном множестве списков на первых местах. Речь идет о маленькой девочки, родители которой заехали в неизвестное место и увидели накрытые столы, начали есть и превратились в свиней в наказание за обжорство. Девочка же попадает в волшебный мир духов к колдунье, и теперь ее миссия – спасти родителей, ради чего она должна работать и выполнять тяжелые поручения. Попутно она знакомится со множеством других волшебных персонажей, играя свою роль в их жизни – или давая им возможность проявить себя.

Возможно вам будет интересно: даты выхода серий 7 сезона Игры престолов.

Разумеется, что в этом добром мультике добро в итоге торжествует, и девочка спасает себя и родителей, и множество других существ – ее родители даже не помнят о случившемся, и просто уходят из этого места, взяв ее с собой. Однако что же будет в продолжении?

Share

11 комментария

  1. Neko Ответить

    Народ, уже прошло 0,5 ГОДА ОТ 2018! ГДЕЕЕЕЕЕЕ? ТАКОЙ ШЕДЕВР ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ… /проронил слезинку/ давайте помолимся, чтобы наконец-то вышло уже продолжение…

  2. Teehero Ответить

    Продолжения к сожалению не будет! Так как режиссер по своему строгому правилу никогда не снимает продолжения!

  3. Гостья Ответить

    Обещают выход второй части мультфильма в конце 2019 года. Плюс время ожидания её показа в России.
    Но мне почему- то кажется, что второй части не будет.

  4. Тихиро Ответить

    Эй, блин, я из детства смотрю. И сегодня смотрела такую шедевр, нооооо всё ещё жду 2 часть… Блииинннн ну гдееее гдееееее анимееее 😭😭😭😭

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шесть + 11 =