Дата релиза игры Injustice 2

Многие любители игр про супергероев активно выспрашивают дату выхода игры Injustice 2 на PC, ведь еще с первой своей части эта игрушка обрела массу фанатов, которые теперь яро ждут продолжения.



Премьера игры Injustice 2 Март 2017 года

Почему эта игра оказывается столь привлекательной? На этот вопрос есть очень простые ответы:

  • Этот файтинг реализуем на playstation и xbox, платформа может быть разной,
  • Сам его трейлер привлек массу внимания своей уникальной графикой и проработкой,
  • Разработки ведутся в netherrealm.

На данный момент уже есть информация о том, когда Injustice 2 на ПК выйдет, как говорят сами разработчики, новая часть among будет актуальной в марте 2017 года, именно на это время предполагается презентация и выпуск в широкие массы. Помимо самой даты выхода игры Injustice 2, производители могут поделиться еще некоторыми интересными сведениями, которые наверняка порадуют фанатов.

Чего стоит ждать?

Так, новый файтинг вновь представит героев вселенной DC в их механизированных уникальных костюмов, а кроме того, представлено будет и немало дополнений, к сожалению, платных. Каждый персонаж в Injustice будет иметь детальную проработку, и он сможет сражаться с другими, напоминая в чем-то старый добрый Мортал Комбат. Здесь будут и добрые герои, и отъявленные злодеи, героев будет очень много, Ии выбрать можно будет любого из них.

Полем сражения вновь станет Земля, которую нужно будет защитить от новой надвигающейся катастрофы – и выбрав добрых героев, можно будет поучаствовать в этом спасении. Но можно будет двигаться и по другому, темному сюжету. В любом случае, игроков порадует вариативность сюжета, детальная проработка героев и целый ряд других преимуществ, которые предоставит разработчик. Так ли будет все это – об этом мы сможем узнать позднее, когда игра Injustice 2 уже выйдет, а пока что остается только догадываться и надеяться на лучшее.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × три =