Будет ли Не женское дело 2?

Русский сериал Не женское дело был показан на экране в 2013 году. Когда дата выхода 2 сезона сериала Не женское дело, будет ли продолжение столь захватывающего фильма, на какое время намечена встреча со столь полюбившимися героями? Все эти вопросы открыты до настоящего времени. А жаль, сериал очень интересен и смог найти своих поклонников.



Премьера второго сезона Сериал закрыт

Историческая справка

Полицейская драма со всеми положенными случаю атрибутами: криминал, мелодрама, захватывающие действия, сразу полюбилась зрителю. И есть за что:

  • Полицейские истории наш народ любит.
  • Серии всегда становятся интереснее, особенно про полицейских, когда в чисто мужской среде появляются женщины. Это добавляет остроту и наполняет чувстввами.
  • В фильме занят отличный актерский состав.
  • Сюжет интересен, изображенные герои напоминают персонажей из жизни, со своими проблемами, трудностями, решаемыми задачами.

Подробности сюжета

Появление в мужской полицейской среде милой хорошей девушки обещает захватывающее зрелище. В телефильме Не женское дело хрупких и красивых представительниц слабого пола две. Это должно быть залогом, что сюжет будет в два раза интереснее.

Сценаристы не разочаровали. Присутствие женщин в профессиях, испокон считавшихся мужскими, сильным полом не приветствуется. Причина в мужском недоверии, неуверенности в женских возможностях. Тем более, что героини действительно хорошо выполняют сложную работу при Управлении министерства внутренних дел, служат в должности майора и лейтенанта.

Вторым усложняющим сюжетную линию действием можно считать факты личной жизни героинь. Как и положено практически каждому человеку, их жизненная история далека от идеальной.

Но у героинь Не женского дела имеются такие секреты личной жизни, которые они желали бы сохранить в тайне, не оглашать во всеуслышание.

Девушка с пока еще лейтенантскими погонами не всегда занималась только учебой. В трудной жизненной ситуации, когда потребовалась значительная сумма на лечение матери, женщина добывала ее, подрабатывая оказанием эскорт-услуг. Несмотря на то, что это событие происходило еще во время учебы, вспоминать лишний раз об этой части жизни девушке не хочется.

Не менее страшная история осталась в прошлом майора. После загадочной смерти мужа на нее легло подозрение в убийстве. От своих жизненных неурядиц женщина пыталась защититься алкоголем.

Читайте также: что известно о дате выхода 7 сезона Игры престолов.

Сюжет фильма очень интересен, так когда же второй сезон сериала Не женское дело выйдет? К сожалению, порадовать фанатов сериала нечем. Со времени выпуска на экраны первых серий сезона прошло много времени. Основная часть публики уже забыла когда-то, пусть и хорошие, серии Не женского дела.

Необходимость выхода фильма немного поутихла. Никаких слухов за это время о том, что начались съемки или планируются, не поступали. Актерский состав, режиссер, сценаристы заняты своими делами. Не стоит думать, что Не женское дело 2 выйдет на экран в ближайшее будущее. Проект закрыт. Если что и остается — так это просматривать видео уже имеющихся восьми серий первого сезона.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

14 − 11 =