Сад падающих звёзд 2 сезон – дата выхода сериала, график серий, сюжет

Его премьера состоялась в апреле 2001 года на телеканале «CTS». Дата выхода 2 сезона телесериала «Сад падающих звезд» пока официально не объявлена, но в любом случае это произойдет не ранее 2020 года.



Премьера 2 сезона неизвестна

Сериал «Сад падающих звезд» снят в Тайване с участием актеров:

  • Кен Чу;
  • Ванесс Ву;
  • Вик Чжоу;
  • Джерри Яна;
  • Барби Сюй.

Новый многосерийный фильм посвящен простым людским ценностям. В жизни каждого человека большую роль играют любовь, дружба и взаимовыручка. Именно такими качествами обладают главные герои сериала. Кроме того, они уважительно относятся к своим родителям, которые правильно воспитали их в детстве. Персонажи «Сада падающих звезд» обладают хорошими манерами, которые выработались в них с подросткового возраста.

Сюжет

Простушка в элитной школе

Самая обычная девушка из простой семьи начинает учиться в престижной тайваньской школе, в которой она знакомится с членами элитного сообщества F4, детьми богатых родителей, парнями:

  • Мэем Цзо;
  • Си Си;
  • Хуа Зе Лэем;
  • Дао Мином Си.

Восемнадцатилетнюю школьницу зовут Шань Цай. Ее родители трудятся в поте лица, чтобы их дочка могла учиться в элитном учебном заведении. Сначала одноклассники кажутся девушке пугающими, высокомерными и испорченными. Лидером сообщества F4 является Дао Мин Си. Парни насмехаются и издеваются над Шань Цай, но девушка молча терпит эти обиды.

Парней из F4 уважают одноклассники. Им симпатизируют красивые, умные и успешные девушки, которые выросли в состоятельных семьях. Они очень хотят, чтобы эти красавцы обратили на них свое внимание.

Любовный треугольник

Как-то раз Шань Цай не стала терпеть насмешек над собой и нанесла ответный удар, который оказался для парней из F4 полной неожиданностью. Девушка сильно толкнула Дао Мин Си. Молодой человек был полностью ошарашен произошедшим, но после этого случая стал относиться к Шань Цай с уважением и даже начал за ней ухаживать, но главная героиня сериала влюбилась в иного молодого человека, который не является членом сообщества F4 и встречается с другой девушкой. Таким образом в сюжете «Сада падающих звезд» ситуация сложилась в виде любовного треугольника.

Как наказать строптивую девицу

Дао Мин Син был всегда окружен многочисленными поклонницами. Он не понимал, как Шань Цай может его отвергнуть. Молодому человеку эта проблема не давала покоя. Он вырос в состоятельной семье и всегда привык добиваться желаемого, а какая-то девушка, выросшая в бедности, бросает ему вызов. Вместе с друзьями по сообществу F4 Дао Мин Си решает проучить зарвавшуюся девицу.

В голове у молодых людей созрел необычный план. Они решили переодеться призраками и в женском туалете напугать строптивую девушку. Но позже парни отвергли эту идею. Затем у них родилась мысль взять игрушечных тараканов и подложить их в сумку Шань Цай. Но и этот план показался старшеклассникам слишком простым. Они хотели по-настоящему напугать свою одноклассницу.

С датой выхода 2 сезона дорамы «Сад падающих звезд» ее создатели не определились.

Сад падающих звёзд 2 сезон — даты выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
01-02 Серия 1-2 неизвестно
03-04 Серия 3-4
05-06 Серия 5-6
07-08 Серия 7-8
09-10 Серия 9-10
11-12 Серия 11-12
13-14 Серия 13-14
15-16 Серия 15-16
17-18 Серия 17-18
19-20 Серия 19-20
21-22 Серия 21-22
23-24 Серия 23-24
25-26 Серия 25-26
27-28 Серия 27-28
29-30 Серия 29-30
31x33 Серия 31-33
34x35 Серия 34-35
36x37 Серия 36-37
38x39 Серия 38-39
40x41 Серия 40-41
42x43 Серия 42-43
44x45 Серия 44-45
46x47 Серия 46-47
48 Серия 48
Share

32 комментария

  1. Alinka💫 Ответить

    Очень жду 2 сезон🤗❤ 😍дорама классная
    Надеюсь все те же актеры будут, никого не заменят?

  2. Лена Ответить

    Я так рада что будет 2 сезон 😘❤💛💚💙💜🖤❣💕💞💓💗💖💘💝
    Но у меня вопрос:
    1) почему в 1 сезоне 49 серий, а во 2 сезоне 48?
    2) мне очень понравилась эта дорама, я теперь вечно думаю о этой дораме и может задаю этот вопрос слишком рано так как ещё не вышел 2 сезон, а я уже хочу спросить будет ли 3???
    3) где будут выходить серии?
    Если кто-нибудь знает ответ на мои вопросы то пишите в директ моя страничка в инстаграме (@elenaoleynik830) пишите пожалуйста
    Спасибо что прочитали этот комент)

  3. Лена Ответить

    Я так рада что будет 2 сезон ❤💛💚💙💜🖤❣💕💞💓💗💖💘💝
    Но у меня есть несколько вопросов:
    1) почему в 1 сезоне 49 серий, а во 2 сезоне 48 серий?
    2) мне так понравилась эта дорама, я теперь вечно о ней думаю, и я понимаю что может рановато пишу но мне интересно будет ли 3 сезон? Хотя ещё даже не вышел 2 сезон
    3) где будут выходить серии?
    Если кто-нибудь знает ответ на мои вопросы то пожалуйста пишите в директ в инстраграмме моя страничка(@elenaoleynik830)
    Ответьте пожалуйста и спасибо что прочитали этот комент)
    И кстати кто мне ответит на того подпишусь и сделаю пиар)

  4. Анастасия Ответить

    просто прорыскала весь интернет но информации о втором сезоне не нашла)

  5. Дашка Ответить

    Самое интересное,что ждёт во втором сезоне,в первом было всё такое интересное,очень жду 2 сезон,и надеюсь что Си и Шан Сай,в месте и у них будет ребёнок.👫

  6. Наташа Ответить

    Можно вопрос а кто будет сниматься те-же или новые актёры я кагда заканчивал смотреть последнию серию я незнала что выйдет 2-й сезон я так рада за них

  7. Юля Ответить

    Что за бред вы написали ! ,, Ее нравится другой парень , но он не является членом F4″ Здрасьте приехали !!! А Лей что не член F4 ? Вы либо не смотрели , либо перепили когда писали . Она сначала была влюблена в Лея , а он как раз таки член F4 !!!

    И на счёт 2 сезон ! В интернете про него нечего не пишут ! А самое удивительное , то что Диланг Ванг ( Си ) сейчас снимается в другой дораме !!! Я сомневаюсь что он снимается сразу в 2-ух , но все же … Возможно конечно что он уже снялся и дораму монтируют , но как говорится узнаем только с помощью время …
    Желаю всем приятных просмотров .

  8. Бутылка соджу Ответить

    Не понимаю,что можно ещё снять во втором сезоне… Они отшили мамку в первом и то затянуто, а сейчас найдут отца?
    Я, конечно, не уверена, что будет 2 сезон, но жду обновлений, ведь я привязана к этой дораме. Она меня честно зацепила. Узнала об этой информации полгода назад и вот теперь страдаю (:

  9. Даша Ответить

    ляяя, я так ору. ну что можно рассказать во втором сезоне? люди, вы реально в это верите?🤣
    официальной инфы НЕТ, просто выдумали и выложили на одном сайте и теперь распространяют ложную инфу, сто проц.

  10. Анни Ответить

    Если бы это должно было быть в 12 августа, то ДОЛЖНО и было быть обявление о ПРЕМЬЕРЕ по всему миру😂

  11. Анастасия Ответить

    Да это полная лажа…Вы что не видите что нет новостей и статей подверждающие выход 2 сезона.Да и соглашусь с коментом выше,че за описание бред какое то!?К тому же трейлер типа который тут..это все с первого сезона..Почитайте внимательно…тот же самый сайт YesAsia там и слова об этом не сказана…Хотя самый первый выкладывает новости все…

  12. Ася Ответить

    Да не будет 2 сезона!Сколько раз говорить то?
    Все что можно было,они включили в 1 сезон.Да,они хотели сделать 2 сезон,но из за того что они отсняли последние 40 серии очень быстро,они их впихнули в 1 сезон.Все дорама закончена!Не надо говорить,что она будет!Вы только распространяете ложную информацию.
    И тем более сегодня 14 число,что то я не вижу тех 6 серий,которые “должны были якобы выйти”

  13. Алина Ответить

    блин уже 15 августа где серии я не могу их найти что за ?! Так когда выйдут серии блин я как бы ждала и тут !

  14. Настя ким Ответить

    Те кто верят, у вас с головой проблемы в принципе dorama закончилась логично, ребёнок это уже не наше дело! Блин да никто не будет это выпускать, Это полный бред !История закончилась,и продолжение там быть просто не может, нечего придумать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ИСТОРИЯ ЛОГИЧЕСКИ ЗА КОН ЧИ ЛАСЬ!!!!

  15. Настя Ответить

    Хоть кто-то знает когда будет 2 сезон? Очень жду, три дня назад начала смотреть, и уже досмотрела до конца. Очень захватывает, много поучительного, и есть чему поучиться, скажите когда выйдет 2 сезон?

  16. 𝕊𝕠𝕗𝕚𝕒 𝕊𝕞𝕚𝕣𝕟𝕠𝕧𝕒 Ответить

    Я всегда сидела в Инстаграме и не понимала отношений, мне от этого всегда тошнило и после этого сериала я очень поменялась!!
    И я рада что посмотрела этот сериал !!!✨✨✨✨✨✨✨✨✨

  17. Фатима Ответить

    Я надеюсь,что 2 сезон будет, хотя говорят, что не будет из-за того, что Даомин Си и Шаньцай совершенно в других дорамах снимаются, надеюсь это просто ложь.😭💔

  18. Mumiii338 Ответить

    Во первых откуда инфа.
    Во вторых Диланг Ванг снимается в другой дораме и я сомневаюсь что у него хватает времени сниматься в ещё одной.
    Но так как эта дорама стала очень популярной во всем мире, то есть возможности, что выйдет 2 сезон.
    И может быть Лэй найдет себе девушку или Цзинь вернётся.

  19. Настьона Ответить

    Я хочу уже 2 сезон очень, не магу дождаться. Я видела в тик-токе что там будут новое серии и думала что это в 1 сезоне, но самое интересное во втором сезоне.

  20. Наталья Ответить

    Я очень при очень рада то что все таки будет 2 сезон. Я жду его с нетерпением. Я надеюсь на то, что будут все те же актёры, ну может быть актёры добавятся еще. Я очень люблю смотреть эту драму, когда СИ и Шан Цай ссорились я плакала, я очень плакала. И и сказала себе то что никто и никогда не увидит моих слёз, я буду такой же как и Щан Цай. Я люблю ее. Мммммм…
    Я думаю, что 2 сезон будет очень ИНТЕРЕСНЫМ.
    Я очень хочу увидеть 2 сезон, я только что просмотрела последнюю серию 1 сезона. Мне очень интересно что будет дальше. Прошу вас, умоляю, поскорей сделайте 2 сезон, я жду его с нетерпением.

  21. Аноним Ответить

    Привет, если честно смотрю дораму не сто раз. Мне очень нравится. Я хочу что бы 2 сезон был с теми же актерами и актрисами, пожалуйста.

  22. Шанувальник Ответить

    Будь-ласка, випустіть швидше другий сезон, вже стільки чекаємо!!!! Дорама просто неперевершена, пам’ятаю кожен момент !!! Поспішіть !!!

  23. Саранхулька Ответить

    Очееень интересная дорама. Она учит жизни. Это дорама самая лучшая и очень хочу чтобы вышли ещё много сезонов.
    Вы говорили что 2 сезон должен выйти, но он до сих пор не вышел и писали вы это где-то год или два назад.
    Блиин я сейчас заплачю.““`^-^

  24. Beresovskaaangelina Ответить

    Я как и все очень жду 2-го сезона!
    Мне очень понравилась дорама, смотря её я тоже очень много плакала и все время ждала следующего дня, когда смогу посмотреть остальные серии! Я не знаю что ещё сказать, МЫ ВСЕ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВТОРОГО СЕЗОНА И НАДЕЕМСЯ, ЧТО АКТЁРОВ НЕ ПОМЕНЯЮТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × 1 =