Вонгозеро / Эпидемия – даты выхода серий на ТНТ-PREMIER

На видеосервисе ТНТ-PREMIER назначена дата выхода сериала «Вонгозеро» («Эпидемия») – 14 ноября 2019 года. В постапокалиптическом телевизионном проекте рассказывается о простой семье, которая живет в Московской области и переживает вместе с другими москвичами страшную трагедию, унесшую миллионы жизней.



Выход 8 серии 3 января 2020 года

Многосерийный фильм основан на одноименной книге, которую написала молодая, но уже довольно известная писательница Яна Вагнер. На российском телевидении «Вонгозеро» («Эпидемия») станет первым сериалом на тему постапокалипсиса.

Яна Вагнер выпустила свою книгу в 2011 году и она сразу же завоевала успех у читателей, а также стала номинантом «Литературного бестселлера» и «НОСа».

Сюжет

Жизнь на две семьи

Главными героями сериала являются члены самой обыкновенной семьи из Московской области. Они живут размеренно и спокойно. Глава семейства Сергей любит свою вторую супругу. Его первая жена воспитывает их совместного сына Антона, с которым Сергей активно общается. Его новой супруге это не очень нравится.

Смертельный штамм гриппа

Семья главного героя сериала вместе с жителями всей России попадает в экстремальную ситуацию после того, как в столице страны масса людей заразилась новым штаммом гриппа, который охватил сразу всю территорию Московской области. Медики и ученые день и ночь работают над созданием вакцины, но безуспешно. После отключения в России электричества и связи ситуация выходит из-под контроля.

Хаос

Вокруг Москвы и крупных городов страны стоят войска, которые не выпускают никого за пределы карантинной зоны. В России начался хаос, который правительство не в силах контролировать. Распространение гриппа по стране происходит высокими темпами. Из-за короткого инкубационного периода болезнь косит людей наповал в считанные часы. Среди россиян началась паника. Многие ведут себя неадекватно. Теперь каждый сам за себя.

Спасение родственников

Сергей принимает решение, во что бы то ни стало, вывезти свою семью из Подмосковья в более безопасный регион страны. Он рассказал жене Анне, что хочет помочь выбраться из карантинной зоны и первой супруге с сыном, но та выступает категорически против этого. Она не хочет ехать вместе с предыдущей семьей мужа. Сергею приходится ей объяснять, что он не может оставить своих близких людей умирать.

По пути из дома Сергей встречает своих соседей по даче – молодую супружескую пару с малышом, которые отправляются в путь вместе с двумя семьями главного героя сериала. Смогут ли они пережить эпидемию? Об этом зрители узнают, когда досмотрят до конца увлекательный многосерийный фильм, премьера которого ожидается осенью 2019 года.

Главные герои и их исполнители

  • «Вонгозеро» («Эпидемия») выйдет на экраны с участием Кирилла Кяро, который играет главного героя сериала Сергея. Этот мужчина сделает все, чтобы спаси своих родственников от надвигающейся катастрофы;
  • Продюсеры телевизионного проекта доверили сыграть роль первой жены Сергея актрисе Марьяне Спивак;
  • Вторую супругу главного героя многосерийного фильма зрители увидят на экране в исполнении Виктории Исаковой.

Дата выхода серий телесериала «Вонгозеро» («Эпидемия») намечена на 14 ноября 2019 г.

Трейлер

Вонгозеро (Эпидемия) — даты выхода серий на ТНТ-PREMIER

Номер серии Название Дата выхода
1x01√ Серия 1 14 ноября 2019
1x02√ Серия 2 21 ноября 2019
1x03√ Серия 3 28 ноября 2019
1x04√ Серия 4 5 декабря 2019
1x05√ Серия 5 12 декабря 2019
1x06√ Серия 6 20 декабря 2019
1x07√ Серия 7 27 декабря 2019
1x08√ Серия 8 3 января 2020
Share

One Comment

  1. annu_shka Ответить

    Ну и где же обещанный к выходу на канале ТВ-3 осенью долгожданный сериал?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 × пять =