Лучше, чем люди 2 сезон — даты выхода серий на Первом канале, сюжет сериала

Дату выхода 2 сезона телесериала «Лучше, чем люди» на Первом канале создатели фантастического телевизионного проекта уже назначили. «Лучше, чем люди» относят к самым ожидаемым российским сериалам 2018 года. Над его созданием работали компании «Yellow, Black and White» и «Sputnik Vostok Production».



Премьера 2 сезона в 2020 году

Кадр из сериала "Лучше, чем люди"

Снимать этот многосерийный фильм начали в 2016 году. Теперь любители жанра фантастика с нетерпением ждут его премьеры. Кроме того, они надеются, что в следующем году выйдет второй сезон «Больше, чем люди». Правда, продюсеры сериала пока молчат о съемках его продолжения. После выхода первой части телевизионного проекта они изучат его рейтинги и в зависимости от зрительского интереса решат, стоит ли снимать второй сезон.

Время действия многосерийного фильма – будущее человечества, в котором развитие высоких технологий вышло на новый качественный уровень. В семьях людей начали жить роботы-андроиды. Одна из них – красивая девушка. Она помогает своим хозяевам выполнять домашнюю работу. Но происходит сбой в ее программе и члены семьи перестают контролировать ситуацию. Оказывается, что андроиды могут приносить как пользу, так и вред людям.

Подобные сюжеты знакомы зрителям по многим зарубежным фильмам и сериалам, но в России такое кино снимали нечасто. «Лучше, чем люди» является российской адаптацией шведского и американского телевизионных проектов об андроидах, но с поправкой на национальный колорит.

Постер сериала

Интересные факты

  • Многосерийная фантастическая лента выйдет в эфире Первого канала;
  • Во втором сезоне «Лучше, чем люди» у зрителей есть шанс снова встретиться с роботом-андроидом, которого играет известная российская актриса Паулина Андреева, знакомая любителям отечественного кино по «Темному миру: Равновесию» и «Григорию Р.»;
  • Первый сезон будет состоять из восьми серий.

Создатели телевизионного проекта решили снять продолжение, оно выйдет на экраны, скорее всего, весной 2020 года или уже осенью 2020 г.

Сюжет

Домашние роботы-андроиды

В последние годы на нашей планете активно развиваются технологии, которые служат для прогресса человечества, но при их неправильном использовании на Земле может произойти настоящая катастрофа. В предполагаемом будущем налажен массовый выпуск роботов-андроидов, которые должны помогать людям на работе и в быту. Многие семьи обзавелись такими созданиями, которые занимаются уборкой помещений, не капризничают, водят автомобиль и воспитывают маленьких детей.

Фото со съемок

Неожиданная опасность

Главные герои сериала живут с таким андроидом в виде привлекательной блондинки. Вначале они были рады новому полезному приобретению, которое облегчило им решение бытовых вопросов, но позже у робота произошел сбой в программе и теперь он становится опасным для своих хозяев. Такой андроид способен даже на убийство человека.

О дате выхода серий 2 сезона «Лучше, чем люди» создатели этого фантастического сериала на сегодняшний день молчат.

Трейлер сериала

[important]На Первом канале с 07.07.2019 по 28.07.2019 будут показаны 9-16 серии 1 сезона. Трансляция по воскресеньям в 21:30.[/important]

Лучше, чем люди 2 сезон — график выхода серий на Первом

Номер серии Название Дата выхода
2x01 Серия 1 2020 год
2x02 Серия 2 2020 год
2x03 Серия 3
2x04 Серия 4
2x05 Серия 5
2x06 Серия 6
2x07 Серия 7
2x08 Серия 8
Share

7 комментария

  1. Дмитрий Ответить

    В каждом предложении вранье! Если не смотрели сериал, нечего и статью писать!

  2. Анна Кобец Ответить

    мне очень понравился сериал! Смотрела на одном дыхании, с интересом ждала следующие серии.Сюжет прекрасный, актуальный( человечество с такой скоростью придумывает новые гаджеты- обалдеть можно) Человеческие отношения,сложные ситуации,способность принимать решения- все это есть в фильме.С огромным интересом наблюдала за развитием электронной личности, с неприязнью наблюдала и деградацию человеческой…Увы,люди все равно способны на многое,как на предательство,ложь,измены,ненависть,так и на любовь,верность,доверие.
    Посоветовала смотреть своим знакомым,с нетерпением буду ждать продолжения истории…

  3. Владимир Ответить

    Очень понравилась дата выхода фильма на экраны:”ОСЕНЬ2019″. Очень конкретно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

9 + 7 =