Судная ночь 2 сезон – даты выхода серий, сюжет, трейлер

Датой выхода серий 2 сезона «Судная ночь» создатели этого телевизионного проекта анонсировали 16 октября 2019 года. Сериал «Судная ночь» снят в жанре классического хоррора. Также его можно назвать триллером с увлекательным и динамичным сюжетом. В начале 2018 года сайты, посвященные кино, опубликовали информацию о завершении съемок нового телевизионного проекта с участием Джессики Гарзы и Габриэля Чаварриа.



Выход 10 серии 2 сезона 16 декабря 2019 года

Сюжет сериала основан на одноименной франшизе

Идея создателей

Ранее в широком прокате шли полнометражные фильмы с таким же названием. В ближайшее время поклонники триллеров и ужастиков смогут следить за развитием напряженного сюжета первого сезона сериала «Судная ночь» на своих экранах.

Над созданием данного телепроекта работала студия «USA Network». Сценарий сериала основан на сюжете одноименной франшизы. Местом действия событий многосерийного фильма является альтернативная человеческая цивилизация. В США к власти пришла тоталитарная партия. Сюжет сериала разворачивается за одну ночь. Именно в это время раз в году в стране разрешены любые преступления, в том числе убийства. На беспорядки жителям США отводится половина суток.

Действие «Судной ночи» происходит между сюжетами третьей картины одноименной франшизы и ее приквелом, премьера которого состоится только в 2019 году. Основные персонажи сериала объединены одной группой. Ранее эти люди не знали друг друга. Им пришлось сблизиться для того чтобы противостоять совместной угрозе. Постепенно они узнают друг о друге много интересного, а также открывают в себе качества, о которых ранее даже не догадывались.

Дожить до утра

По словам создателя франшизы Джеймса Демонако, которые он произнес во время беседы с журналистом издания «Entertainment Weekly», сюжет нового телевизионного проекта представлен в виде интересной истории, которая имеет свою уникальную интригу, связанную с предполагаемым будущим Америки.

Демонако рассказал, что приблизительно две трети событий сериала будут связаны непосредственно с «судной ночью», а остальное время развития сюжета представлено в виде воспоминаний главных героев телепроекта. Основными персонажами сериала являются четыре человека, которые ранее не были знакомы друг с другом. Теперь им придется вместе сражаться с преступниками, чтобы дожить до утра.

Первый сезон состоял из десяти серий, которые авторы сериала посвятили:

  • воспоминаниям главных героев;
  • «судной ночи»;
  • Америке будущего в представлении создателей телевизионного проекта.

Продюсер сериала рассказал, что ТВ-версия будет отличаться от полнометражной франшизы своей атмосферой и некоторыми событиями.

2 сезон «Судной ночи» выйдет на экраны 16 октября 2019 года. Что ждет главных героев в продолжение этого телевизионного проекта на сегодняшний день пока неизвестно.

Будущее человеческой цивилизации

В сериале представлено недалекое будущее человеческой цивилизации. Правительству США удалось обуздать преступность в своей стране. В Америке ликвидирована безработица и прекращена война. При этом счастливому обществу в жизни не хватает адреналина. Люди копят внутри себя обиды, зависть и ненависть. Один раз в год ночью правительство разрешает своим гражданам бесчинствовать на улицах городов.

Перед очередной «судной ночью» довелось встретиться главным героям сериала, которые до этого не были знакомы друг с другом. Их главная цель – дожить до утра. Ради этого совершенно разные люди объединились в одну группу, чтобы противостоять бесчинствующим на улицах преступникам.

Создатели этой увлекательной истории сообщили о дате выхода 2 сезона сериала «Судная ночь». Продолжение телевизионного проекта зрители увидели 16 октября 2019 года.

Трейлер 2 сезона

Судная ночь 2 сезон — график выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ «Это не проверка»

«This Is Not a Test»

15 октября 2019
2x02√ «Все в порядке»

«Everything Is Fine»

22 октября 2019
2x03√ «Незнакомая область»

«Blindspots»

29 октября 2019
2x04√ «Коробка печали»

«Grief Box»

5 ноября 2019
2x05√ «Дом зеркал»

«House of Mirrors»

12 ноября 2019
2x06√ «Счастливых праздников»

«Happy Holidays»

19 ноября 2019
2x07√ «Мне остаться или уйти?»

«Should I Stay or Should I Go»

26 ноября 2019
2x08√ «До сирены»

«Before the Sirens»

2 декабря 2019
2x09√ «Радуйся, Мария»

«Hail Mary»

9 декабря 2019
2x10√ «7:01 утра»

«7:01am»

Финал!

16 декабря 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 13 =