Люцифер 3 сезон 24 серия

Известный американский сериал «Lucifer» пользуется интересом среди зрителей разных стран. Сейчас многих интересует дата выхода 24 серии 3 сезона Люцифер, получившая название «A Devil of My Word». Создатели обещают, что ее премьера состоится 14 мая 2018 года, а насыщенное событиями содержание серии будет действительно фантастическим.



Выход 24 серии 3 сезона 14 мая 2018 года

Разработка шоу

Нил Гейман и Сэм Кейт решились отойти от стандартных комиксов и создать нечто оригинальное. Таким образом, появилась серия комиксов «Люцифер», которая публиковалась издательством Vertigo. Спустя время Том Капинос обратил внимание на серию публикаций и решил их экранизировать. Уже в 2016 году кинопроект увидел свет 25 января. Чтобы оценить интерес публики, всего было выпущено 13 эпизодов, а уже после были анонсированы второй и третий сезоны. Авторы не отрицают, что интерес к проекту «Люцифер» может их подтолкнуть на продолжение съемочного процесса и появление новых серий.

О чем телесериал

Ведущая роль отведена настоящему повелителю преисподней. Люцифер заскучал и решил внести в скучные будни разнообразие. Он отправляется в Лос-Анджелес и становится там владельцем элитного ночного заведения «Lux». Внешность красавчика Люцифера Морнингстара действительно привлекательна и устоять перед ним не удается ни одной даме.

Все меняет убийство певицы, произошедшее прямо в клубе. Расследовать преступление доверяют Хлое Деккер. У Люцифера девушка вызывает особый интерес, ведь только ее мысли он не может прочитать. Чтобы найти этому объяснение, герой решает оказывать содействие в раскрытии серии преступлений, а параллельно выяснять, в чем особенность Хлои.

Чего ждать в следующей серии

С каждым днем Хлойя все больше начинает подозревать, что Люцифер пытается скрыть от нее что-то важное. Друзья пытаются намекнуть, что знакомый имеет некоторые странности, но девушка не спешит ни к кому прислушиваться. Уже сейчас можно ознакомиться с датой выхода 24 серии 3 сезона Люцифер и узнать, что Хлоя находится в замешательстве. Она решает выяснить правду о знакомом и для этого появилась великолепная идея.

Интересные факты:

  • Мировая премьера состоялась 25 января 2016 года, а вот отечественный зритель смог увидеть сериал 22 февраля 2016 года;
  • Длительность одной серии составляет 42 минуты;
  • Исполнители ведущих ролей, Том Эллис и Лорен Джерман, родились в один год с разницей 11 дней;
  • Производством шоу занимаются сразу три киностудии: Jerry Bruckheimer Television, Vertigo (DC Entertainment), Warner Bros. Television.

Хорошие рейтинги подталкивают авторов продолжать съемочный процесс. Армия фанатов хочет продолжить знакомство с жителем преисподней и узнать, на какие еще Люцифер нарушения готов пойти, чтобы находиться рядом с любимой девушкой. О его новых подвигах есть возможность узнать, посмотрев 24 серию 3 сезона телесериала Люцифер в русской озвучке. Уж поверьте, они вам понравятся!

Дата выхода 24 серии 3 сезона Люцифер

Номер серии Название Дата выхода
3x23 Quintessential Deckerstar 7 мая 2018 года
3x24 A Devil of My Word 14 мая 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × пять =