Сирена 2 сезон – даты выхода всех серий на канале Freeform, трейлер нового эпизода

Дата выхода серий 2 сезона «Сирена» пока не озвучена, но судя по рейтингам, поклонникам придется недолго ждать встречи с любимыми героями. На американском канале «Freeform» состоялась премьера молодежного сериала «Сирена», который снят в жанре приключенческой фантастики. Необходимо отметить, что каналом владеет знаменитая компания Уолта Диснея. По этой причине шоу выглядит довольно зрелищно, а сюжет телевизионного проекта увлекает зрителей с первых кадров.



Выход 16 серии 2 сезона 1 августа 2019 года

Сериал снят в жанре фантастической драмы. Он рассказывает о существах женского пола, которые живут под водой и на время могут превращаться в настоящих людей. Из-за человеческой жадности этот вид находится на грани исчезновения.

Сюжет

Действие сериала происходит в небольшом городке, водные окрестности которого окутаны тайнами. Местным жителям придется столкнуться с существами, с которыми они знакомы только по старинным легендам.

В Бристольской бухте рыбаки вместе с семьями собираются отметить День Русалок, который проводится в этом рыбацком городке каждый год на протяжении продолжительного периода времени. Все местные жители с детства слышали, что в их городе давным-давно проживали странные существа.

Неожиданно для всех перед праздником появляется странная незнакомка, которая полностью изменяет весь уклад привычной жизни в рыбацком городке. Далее происходят странные события, в которых принимают активное участие некоторые местные жители.

Причина появления в городе странной девушки поначалу не ясна. Кроме того, она ведет себя совсем не так как обычные люди. У незнакомки есть определенные проблемы с кожей. Познакомиться поближе с ней удается морским биологам Бену и Мэдди, а также их верным друзьям. Они узнают о некоторых тайнах, которые хранит окружающий город подводный мир.

Главные герои сериала выяснят, что в морской воде обитают живые существа, совершенно не похожие на них и им необходима помощь от людей. Теперь биологам придется спасать исчезающий вид русалок, но они не знают, как это сделать. Кроме того, у главных героев сериала есть опасные враги, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добыть сирен для своих опытов.

Дату выхода 2 сезона создатели этого увлекательного телевизионного проекта еще не объявили, но, по всей видимости, его премьера состоится уже в 2019 году. Так что поклонникам сериала стоит следить за новостями.

Согласно доступной на сегодняшний день информации, во втором сезоне главные герои «Сирены» столкнуться с древними тайнами подводного мира, окружающего их городок. Русалки будут продолжать бороться за свое существование, но без поддержки людей на суше им не обойтись.

Персонажи и их исполнители

  • 2 сезон «Сирена» выйдет с участием актрисы Элайн Пауэлл, которая играет русалку по имени Рин.
  • Алексу Роу в сериале досталась роль морского биолога Бена.
  • Его коллегу и подругу Мэдди играет Фола Эванс-Акингбола.
  • В глубоководного рыбака Ксандера в сериале удалось перевоплотиться Яну Вердану.
  • Во втором сезоне «Сирены» зрители снова встретятся с актрисой Риной Оуэн в образе странной местной жительницы Хелен.

Интересные факты

Рина Оуэн

Актрисе Рине Оуэн посчастливилось сняться в легендарных «Звездных войнах». Ее можно увидеть во второй и третьей частях знаменитой космической саги. Также она овладела профессиями сценариста и продюсера.

Элайн Пауэлл

Элайн Пауэлл (русалка Бьянка) снималась в шестом сезоне «Игры престолов». Кроме того, ее можно увидеть в «Мече короля Артура».

«Глубина»

Вначале создатели сериала хотели его назвать «Глубиной», но руководители канала «Freeform» остановили свой выбор на нынешнем варианте.

Датой выхода 2 сезона телесериала «Сирена», стало 24 января 2019 г. Зрителей снова ждет погружение в удивительный мир русалок.

Промо 16 серии 2 сезона

Сирена — даты выхода серий 2 сезона на канале Freeform

Номер серии Название Дата выхода
2x01√ «Прибытие»

«The Arrival»

24 января 2019
2x02√ «Волк у двери»

«The Wolf At The Door»

31 января 2019
2x03√ «Естественный порядок»

«Natural Order»

7 февраля 2019
2x04√ «Нефть и водя»

«Oil & Water»

14 февраля 2019
2x05√ «Первобытный инстинкт»

«Primal Instincts»

21 февраля 2019
2x06√ «Сигнал бедствия»

«Distress Call»

28 февраля 2019
2x07√ «Захват»

«Entrapment»

7 марта 2019
2x08√ «Система рычагов»

«Leverage»

14 марта 2019
2x09√ «Нет полярной звезды»

«No North Star»

13 июня 2019
2x10√ «Все в»

«All In»

20 июня 2019
2x11√ «Противоречивые сигналы»

«Mixed Signals»

27 июня 2019
2x12√ «Безмятежность»

«Serenity»

27 июня 2019
2x13√ «Аванпост»

«The Outpost»

11 июля 2019
2x14√ «Последняя русалка»

«The Last Mermaid»

18 июля 2019
2x15√ «Жертва»

«Sacrifice»

25 июля 2019
2x16√ «Новый мировой порядок»

«New World Order»

1 августа 2019
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

8 − 7 =