Крыша мира 3 сезон

Недавно продюсеры канала СТС сделали анонс нового сезона сериала Крыша мира. Даты выхода серий 3 сезона намечены апрель-май 2019 г. Второй сезон комедии Крыша мира завершился в апреле 2017 г. на канале СТС.



Премьера 3 сезона Апрель-Май 2019 года


Это фильм о амбициозных молодых героях, которые открыли новый хостел прямо в квартире. Они верят в свои силы и намерены справиться со всеми проблемами, стать известными и богатыми людьми за короткое время. Сериал получил отличные отзывы, поэтому поклонники фильма с нетерпением ждали объявления даты выхода 3 сезона Крыша мира.

.

Главную роль в сериале сыграли Илья Глинников, который прославился по роли в телесериале "Интерны", Алексей Бардюков, снимавшийся в фильме "Абонент недоступен", Ирина Старшенбаум, известная по кинокартине "Притяжение". Премьера сериала состоялась в марте 2016 г. На данный момент вышло 40 серий.

Ориентировочная дата выхода 3 сезона Крыша мира - весна 2019 года. В третьем сезоне фильма продолжатся приключения молодых бизнесменов. Новый сезон порадует зрителей еще более непредсказуемым сюжетом.

Сюжет

20-летний Ярослав, застенчивый сотрудник одной из государственных служб неожиданно узнает о смерти своего близкого родственника. В результате этого события, он станоситься обладателем богатого наследства. Кроме того, ему досталась еще и огромная квартира в центре Москвы. Жилье располагается на последнем этаже одной из московских высоток. Через некоторое время герой знакомиться со своим соседом Михаилом, хватким и харизматичным юношей.

.

Михаил обладает уникальными организаторскими способностями. У него богатый опыт в предпринимательстве. Он является хозяином салона ритуальных услуг. Узнав о наследстве Ярослава, Михаил предлагает ему организовать собственный бизнес, сдавая квартиру в качестве гостиницы. Главной особенностью хостела должен стать доступ на крышу здания, откуда открывается шикарный вид на город. Скромный друг, не долго думая, соглашается на это предложение.

Но оказалось, что жилью потребуется срочный ремонт. В этом деле парням помогает знакомая девушка-дизайнер Ольга. Она сбежала из дома от жесткого контроля своего отца. Молодым людям надоело работать на других, и они с радость берутся за организацию собственного дела. Но вскоре эта троица понимает, что создать прибыльный бизнес в столице не так просто как им казалось. У друзей далеко не все идет по первоначальному плану. Им активно мешает сосед по лестничной клетке, бывший военный, который любит выпивать. Ребята решают взять противника хитростью, нанимая его на работу.

.

Интересные факты

  • Начало съемок проводилось на Ваганьковском кладбище. Актрисе Ирине Старшенбаумпришлось находиться в гробу. По сюжету ее героиня врывается в салон ритуальных услуг, который принадлежит Михаилу, и просит Ярика спрятать его от преследующего ее отца. Парни решают спрятать ее в гроб;
  • В одной из серии поучаствовал известный хип-хоп исполнитель Доминик Джокер. Он сыграл самого себя. В сериале герои приглашают певца выступить на вечеринке в честь открытия хостела. Во время съемок артист и его музыканты застряли в лифте, повторив случай с одним из героев, показанный в сериале;
  • Роль вышибалы в одном из эпизодов пришлось исполнить режиссеру картины Роману Фокину. Актер, который должен был сыграть телохранителя опоздал на съемку, застряв в пробке;
  • 3 сезон Крыша мира выйдет в апреле 2019 г.;
  • Страна - Россия;
  • Актеры: Илья Глинников, Алексей Бардюков, Ирина Старшенбаум;
  • Режиссер - Роман Фокин.

График выхода серий

3 сезон 1 серия 10 апреля 2019 года
3 сезон 2 серия 11 апреля 2019 года
3 сезон 3 серия 12 апреля 2019 года
3x04 13 апреля 2019 года
3x05 14 апреля 2019 года
3x06 15 апреля 2019 года
3x07 18 апреля 2019 года
4x08 19 апреля 2019 года
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один + 12 =