Дата релиза игры Нэнси Дрю: Полночь в Салеме

Многим игроманам и просто любителям провести время за монитором компьютера нравятся детективные головоломки, и они прекрасно помнят об успехе предыдущих частей серии, и потому с нетерпением ожидают новую. Многие люди любят компьютерные игры, которые заставляют как следует подумать, и потому дата выхода игры Нэнси дрю полночь в Салеме становится объектом немалого интереса.



Дата выхода игры Декабрь 2017 года

Игра обещает:

  • Принести не меньше азарта и приятных впечатлений,
  • Порадовать переработанным движком,
  • Внести в жизнь интригу одним только тизером.

Разработчики обещают, что выход игры Nancy Drew midnight salem не задержится, и дату выхода можно ожидать уже в 2017 году. Таким образом, ждать долго не придется, и можно уже просто настроиться на выход новинки, которая обещает оправдать все лучшие ожидания.

Чего ждать от очередной серии?

Итак, как официально заявляет сам разработчик, фанаты смогут получить от новинки немало приятных вещей. Так, официально заявлено о том, что движок действительно будет переработан, о том, что эти работы ведутся и близятся к своему окончанию. Как говорят работники компании, именно старый его вариант сильно ограничивал их в возможностях, но теперь все будет иначе, и даже визуальные эффекты игры будут полностью обновлены и детально улучшены. Вся графика претерпит определенные изменения к лучшему, и такие кардинальные нововведения будут связаны в первую очередь с тем, что компания получило новое руководство со своими планами насчет будущего этого проекта.

Так что игрушка, которая, по мнению многих людей увязла в старине, теперь стремительно начинает свой путь к прогрессу, и уже вскоре можно будет оценить, к чему же приведут старания корпорации. А пока остается только ждать и надеяться, что это время не будет потрачено напрасно, и ожидания себя оправдают.

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

3 × три =