Дата показа серий 2 сезона Египтус

Что за сюжет скрывается под столь странным названием мультика, кто этот таинственный Египтус? Дата выхода 2 сезона сериала Египтус интересна фанатам, потому что за короткое время он смог стать популярным и понравился зрителю.



Премьера второго сезона Египтуса не запланирована

Сюжетная линия сериала

Интересный новый мультсериал под названием Egyxos снят в Италии. В мультипликационной форме семейного сериала Египтус изложена фантастическая история приключений мальчика по имени Лео. Неожиданно отыскав среди игрушек своих младших брата и сестры браслет, он вспоминает, что это подарок деда и принимает решение с ним не расставаться, как советовал ему родственник. С этих самых пор жизнь его круто меняется, и он выясняет следующие подробности:

  • Браслет отличается от обычного выгравированными на нем иероглифами. Лео становится известно, что он является потомственным обладателем силы последнего фараона. Имеющийся у него браслет относится к реликвиям бога Ра, которая была давно утеряна.
  • Темную часть энергии возглавляет Эксатон. Как обладатель всего зла и жестокости, он не собирается так просто с силой расставаться и уступать светлой стороне.
  • Сторону добра защищает Кефер.
  • Египтус наделены большой силой и относятся фантастическим существам.

На Лео возложена большая миссия примирить двух братьев, помочь найти им взаимопонимание. Это поможет сохранить целостность мира. Жизнь главного героя и его друзей наполняется приключениями и событиями, направленными на выживание и сохранение дедушкиного подарка.

Читайте также: когда выйдет 7 сезон Игры престолов.

Второй сезон сериала Египтус выйдет в 2017 году. Поклонникам не стоит волноваться, сразу же после выхода на экран серии мультфильма она будет тут же переведен на русский язык и выйдет на экран. Вся сюжетная линия второго сезона будет переполнена событиями и приключениями вокруг амулета, борьбой добра и зла.

Share

15 комментария

  1. Светлана Ответить

    Этот сериал очень, интересный и увлекательный, мой сын его смотрит, и мне интересно! Что будет дальше! Он немного обучает мальчиков как нужно в сложных ситуациях выходить из положения.Будем ждать следующего сезона.

  2. Виктория Ответить

    Обожаю этот мультсериал, в ночные показы смотрела его по Карусели с 01:20 до 02:30 не могла проспать ни одну серию. Мне 12 лет и даже если не брать то что я девочка, Я пересмотрела этот сериал снова всего… раза 2! С нетерпением жду нового сезона. Как же хорошо что он выйдет уже 10 сентября. Было бы не плохо если бы авторы статьи написали на каком канале, и в какое время будет транслироваться Египтус. Спасибо вам за прекрасную статью. Надеюсь вы опубликуете телеканал трансляции мультсериала.

  3. Даша Ответить

    Мне 15 лет. Этим многое сказано. А именно…что этот мультик настолько увлекателен и интересен, что оторваться от него я не в силах, хоть он и рассчитан на младшую аудиторию. Я очень-очень жду продолжения истории. Но и конечно же, чего-то нового!!!

  4. Neith Ответить

    Мне 17 лет. Я обожаю этот мультик каждый день пересматриваю серии я с нетерпением жду 2 сезона и я хочу чтобы во втором сезоне Кефер был отцом Лео :))))

  5. Елена Ответить

    Мне 12 я просто обожаю этот мульт. Жаль что неизвестно по какому каналу.

  6. Марина Ответить

    Мне 14. Я тоже очень жду 2 сезон. С 1 серии хочется видеть любимого персонажа на светлой стороне и с более приятной внешностью ( Анубиса ). И меня одну раздражает факт, что Лео 12? ( или скоко там ему ) Он просто не выглядит на свой возраст. Я думала ему 14-16. А Ра должен быть с головой сокола вроде, а не с человечей ( бомбануло ). По началу я перепутала его с Гором )))

  7. Никита Коломоец Ответить

    Вы гады!!!Уже 2018 год а 2 сезон не вышел!!!Я очень растроен, я ждал очень долго каждый день заходил и смотрел вышел 2 сезон или нет?Но он не вышел!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

девятнадцать + 4 =