Звёздный суд 1 сезон (2023) – дата выхода российского сериала на телеканале «ТНТ», сюжет, график серий, содержание эпизодов, актеры и роли, трейлер, кадры

«Звёздный суд» – российский комедийный сериал, созданный «кинокомпанией братьев Андреасян». Главные роли исполнили Мария Горбань и Максим Лагашкин. Сериал поставил режиссёр Гарик Петросян, сценарий написали Рубен Саруханян, Гарик Петросян и Павел Колбасин. Премьерная дата выхода сериала «Звёздный суд» была заявлена на 15 мая 2023 года. Серии выходят с понедельника по четверг в 21:00 (МСК) и 21:30 (МСК) по две в день. Первый сезон состоит из 8-ми серий.



На создание комедии «Звёздный суд» братьев Андреасянов вдохновил громкий судебный процесс, в котором принимали участие голливудские звёзды Эмбер Хёрд и Джонни Депп. В российском сериале будут судиться вымышленные отечественные актёры, бывшие супруги.

Дата выхода 7-8 серии

(Финал 1 сезона)
18 мая 2023 года

(Четверг, телеканал «ТНТ», 21:00 МСК)
Постер сериала «Звёздный суд» (2023)
Информация о сериале
НазваниеЗвёздный суд
Номер сезона1 сезон
Жанркомедия
СтранаРоссия
Премьера 1 сезона15 мая 2023
Количество серий8
Трансляциятелеканал «ТНТ»
День и время показапонедельник, вторник, среда, четверг – 21:00 (МСК), 21:30 (МСК)
Длительность серии22-24 минут(ы)
Режиссёр-постановщикГарик Петросян
Авторы сценарияГарик Петросян, Рубен Саруханян, Павел Колбасин
Оператор-постановщикАнатолий Симченко
Художник-постановщикЭлиза Калачян
Художник по костюмамДжамиля Дадаева
ПродюсерыГевонд Андреасян, Сарик Андреасян
Исполнительные продюсерыИлья Шувалов, Дмитрий Свит
Линейные продюсерыЕкатерина Шувалова, Мария Наумидис
Производсвто«Кинокомпания братьев Андреасян» («К.Б.А.»)
АктерыМаксим Лагашкин, Мария Горбань, Ирина Темичева, Игорь Верник, Анна Азарова, Яна Кошкина, Роман Каграманов, Эльдар Калимулин, Владимир Кисаров, Маргарита Шабардыгина, Владислав Дунаев, Вячеслав Тимербулатов, Елена Папанова, Андрей Бутин, Дарья Ковалевская, Кирилл Мелехов, Михаил Мухин

Сюжет

У российской знаменитости Дмитрия Петровского скандальная репутация. На него подала в суд заявление экс-жена, малоизвестная актриса Марина Хрумкина. Теперь перед её бывшим мужем стоит задача по защите собственной части и достоинства. Девушка пытается создать образ монстра из своего экс-супруга. На неё работают опытные адвокаты, а показания будут давать подобранные актрисой свидетели. Марина утверждает, что Петровский – токсичный абьюзер. Дмитрию необходимо в суде изменить эту феминистическую повестку и доказать, что все претензии Марины к нему – выдуманные.

Телеканалом «ТНТ» назначена дата выхода финальных 7 и 8 серии 1-го сезона российского комедийного сериала «Звёздный суд» на четверг, 18 мая 2023 года. Начало трансляции в 21:00 (московское время).

Яна Кошкина в сериале «Звёздный суд» (2023)
Яна Кошкина в роли Ларисы в сериале «Звёздный суд» (2023)

Создатели сериала

Творческая группа

Комедийный сериал создан братьями Андреасянами для канала «ТНТ». В следующих сезонах они собираются сделать участниками суда других знаменитостей. По словам Сарика Андреасяна, свежая и актуальная идея комедии принадлежит режиссёру Гарику Петросяну, который в свое время снял «Слона». Он разработал оригинальный сюжет комедии «Звёздный суд» вместе с Рубеном Саруханяном и Павлом Колбасиным. Каждый эпизод сериала предполагает появление на судебном процессе звездных гостей, которые предпримут попытки решения конфликтов. Их поддержат профессиональные юристы и свидетели.

Актёрский состав

Главную мужскую роль в сериале «Звёздный суд» сыграл Максим Лагашкин. Он остался доволен своими партнерами по съемочной площадке. Актёр ранее знал Машу Горбань, которая играет в комедии его бывшую жену. Также на экране появится Игорь Верник, с которым Лагашкин неоднократно пересекался на других проектах. Съемки в таком коллективе были для него сплошным удовольствием.

По словам Марии Горбань, она осталась довольна получившимся ярким дуэтом. Актриса показала свою героиню в эффектной и экстравагантной манере. У Марины Хрумкиной неповторимая харизма. Горбань иногда появляется на экране в ролях подобных героинь. Во время съемок в сериале Мария и Максим подружились, поэтому сниматься вместе им было легко.

Кроме того, зрителей ждёт встреча с актёрами и актрисами:

  • Эльдаром Калимулиным;
  • Ириной Темичевой;
  • Анной Азаровой;
  • Романом Каграмановым;
  • Яной Кошкиной.

Трейлер 1 сезона

Звёздный суд 1 сезон – график выхода серий на канале «ТНТ»

Номер серииДата выходаДень показаВремя показа (МСК)
1 серия15 мая 2023Понедельник21:00
2 серия15 мая 2023Понедельник21:30
3 серия16 мая 2023Вторник21:00
4 серия16 мая 2023Вторник21:30
5 серия17 мая 2023Среда21:00
6 серия17 мая 2023Среда21:30
7 серия18 мая 2023Четверг21:00
8 серия18 мая 2023Четверг21:30

Содержание серий 1-го сезона сериала «Звёздный суд»

1-я серия

  • Популярный актёр Дмитрий Петровский подает в суд на бывшую супругу Марину, чтобы защитить свои честь и достоинство. Адвокат актёра Альберт собирается выиграть дело за один день, но ему препятствует сам Петровский, явившийся на заседание в неадекватном состоянии.

2-я серия

  • Новой судьей назначена Ирина – бывшая девушка Альберта. Алёна, адвокат Марины, пытается доказать, что Дмитрий проиграл деньги экс-жены в казино. Павел влюбляется в судью, а Альберт вызывает неожиданного свидетеля.

3-я серия

  • Альберт пытается извиниться перед Ириной. У Алены есть неопровержимые доказательства того, что Дмитрий изменял Марине, а Павел тем временем изучает все переписки актёра. Сам Дмитрий оказывается перед выбором – защитить правду или свое достоинство.

4-я серия

  • В зал суда приходит бывшая учительница Петровского. Алёна вызывает специалистов, которые могут доказать, что Дмитрий – тиран, который заставил Марину сделать пластическую операцию.

5-я серия

  • Дмитрий впервые за несколько лет встречается с родителями Марины. В ходе судебного разбирательства выясняется неприятная тайна для всех участников процесса. Против Петровского на суде выступает его собственный брат.

6-я серия

  • Дмитрий и Марина готовы пойти на мировую. Тем временем Алёна пытается доказать, что Петровский испортил её клиентке блистательную карьеру. Судья выдвигает адвокатам ультиматум.

7-я серия

  • Альберт и Алёна хотят провести переговоры с максимальной выгодой для своих клиентов. Дмитрий не доверяет Альберту и хочет решить всё быстро и самостоятельно. Старый конфликт между бывшими супругами разгорается с новой силой.

8-я серия

  • Финал сезона! Павел раскрывает заговор Альберта и Алёны. Дмитрий и Марина приносят в суд «победный» компромат. А судья выносит неожиданное для участников процесса решение.

Кадры из сериала «Звёздный суд»

Мария Горбань и Максим Лагашкин в сериале «Звёздный суд» (2023)
Мария Горбань в роли Марины Хрумкиной и Максим Лагашкин в роли Дмитрия Петровского
Эльдар Калимулин и Ирина Темичева в сериале «Звёздный суд» (2023)
Эльдар Калимулин в роли Павла Морозова и Ирина Темичева в роли Алёны Викторовны Правдиной
Яна Кошкина в сериале «Звёздный суд» (2023)
Яна Кошкина в роли Ларисы
Ирина Темичева и Мария Горбань в сериале «Звёздный суд» (2023)
Ирина Темичева в роли Алёны Викторовны Правдиной и Мария Горбань в роли Марины Хрумкиной
Роман Каграманов в сериале «Звёздный суд» (2023)
Роман Каграманов в роли Артёма Артёмова

Актеры и роли российского сериала «Звёздный суд» (2023)

Актёр | АктрисаРоль
Максим ЛагашкинДмитрий Петровский
Мария ГорбаньМарина Хрумкина
Ирина ТемичеваАлёна Викторовна Правдина

(адвокат)
Игорь ВерникАльберт Нурмагомедов

(адвокат)
Анна АзароваИрина Громова

(судья)
Яна КошкинаЛариса
Роман КаграмановАртём Артёмов

(директор)
Эльдар КалимулинПавел Морозов
Владимир КисаровГерман
Маргарита ШабардыгинаЯна Уварова
Владислав ДунаевМаксим Столбовой
Вячеслав ТимербулатовЮра
Елена ПапановаОлеся

(директор детского дома)
Андрей БутинАлександр Васильевич
Дарья КовалевскаяЖеня Нефедова
Кирилл МелеховАндрей Болотин
Михаил Мухинбрат Дмитрия Петровского
Омар Алибутаевтаксист

Источники:

tnt-online.ru

kinopoisk.ru

kino-teatr.ru

kino.mail.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

три + восемь =