Звоните Ди Каприо – даты выхода серий на ТНТ-PREMIER, сюжет, актеры, трейлер

На канале ТНТ осенью 2018 года состоится премьера новой отечественной драмы с элементами комедии с интригующим названием. Дата выхода серий «Звоните ДиКаприо» назначена на 20 октября.



Дата выхода 8 серии 1 декабря 2018 года

Создатели сериала

Постановку этого увлекательного многосерийного фильма продюсер Антон Щукин доверил культовому современному отечественному комедиографу Жоре Крыжовникову, который снял популярные комедийные ленты «Самый лучший день» и «Горько!». По словам самого режиссера, этот проект по стилю будет кардинально отличаться от его предыдущих работ.

Съемками сериала занималась студия «Good Story Media». Над сценарием телепроекта работал Петр Внуков, который является автором «Сладкой жизни».

Сюжет

Везунчик Егор

В «Звоните ДиКаприо» рассказывается о двух абсолютно разных по характеру и образу жизни братьях – Егоре и Льве. Первый считает себя настоящим победителем. Его любят женщины, которых он постоянно меняет. В кругу знакомых Егора есть много знаменитостей и известных личностей. Он регулярно попадает в светские хроники. По опросу популярного московского журнала Егор завоевал титул «Человек года». В реальности этот молодой человек ни с кем не поддерживает близких отношений. У него нет настоящих друзей, а окружающих его людей он использует в своих корыстных целях.

Благородный Лев

Льва считают полной противоположностью брата. К этому доброму, отзывчивому и положительному человеку его знакомые часто обращаются за помощью и он никогда не отказывает. С другой стороны Лев по жизни является неудачником. У него не складывается актерская карьера. Ему постоянно предлагают низкооплачиваемые эпизодические роли.

Капризы судьбы

Однажды в жизни братьев все кардинально меняется. Егор попадает в практически безвыходную ситуацию и старается восстановить свое реноме удачливого человека, а Лев начинает активно проявлять свои творческие способности, которые не останутся незамеченными.

Выясняется, что у Егора обнаружили СПИД. Причем заразился он уже давно, но не знал об этом. С этого момента он не может думать о женщинах, славе и деньгах. У молодого человека начинается депрессия.

Датой выхода телесериала «Звоните ДиКаприо» назначено 20 октября 2018 года.

Актеры

По словам исполнителя одной из главных ролей Александра Петрова, «Звоните ДиКаприо» является самой сложной психологической лентой из всех, в которых довелось сниматься актеру. Съемки в сериале выматывали его морально. Петрову после них хотелось находиться в полной тишине.

Также актер отметил, что зрители познакомятся с новым Жорой Крыжовниковым. Этот прославленный российский режиссер полностью изменил своим традициям и снял драмеди. В этом жанре в нашей стране работают только избранные и самые талантливые кинематографисты. Кроме того, созданием многосерийного фильма занималась суперпрофессиональная съемочная группа.

Зрители встретятся в сериале с актерами:

  • Александром Петровым;
  • Марией Староторжской;
  • Иреной Грегор;
  • Аленой Мордвиновой;
  • Марусей Климовой;
  • Данилой Якушевым;
  • Натальей Потаповой;
  • Игорем Миркурбановым;
  • Яной Кошкиной;
  • Анной Невской;
  • Антоном Васильевым;
  • Александрой Ревенко;
  • Юлией Хлыниной;
  • Юлией Александровой;
  • Андреем Бурковским.

Звоните ДиКаприо — даты выхода серий на ТНТ-PREMIER

Номер серии Название Дата выхода
1x01-02√ Серия 1-2 20 октября 2018 года
1x03√ Серия 3 27 октября 2018 года
1x04√ Серия 4 3 ноября 2018 года
1x05√ Серия 5 10 ноября 2018 года
1x06√ Серия 6 17 ноября 2018 года
1x07√ Серия 7 24 ноября 2018 года
1x08√ Серия 8 (Финал) 1 декабря 2018 года
Share

11 комментария

  1. Елена Ответить

    Спасибо режиссеру и актерам!Очень понравился сериал.Обожаю все фильмы Крыжовникова,актеров,которых он снимает!Праздник для души!Всегда жду с нетерпением новых фильмов!Спасибо Урганту , из его передачи узнала про фильм!
    Успехов всех команде!

  2. Константин Ответить

    Ну унылым говном это может назвать только человек,который привык смотреть ситкомы после работы,без смысла и сюжета,зато с прямолинейным юмором!! Сериал тяжелый для просмотра,но просто супер!!! Просмотр вызвал шквал эмоций!!

  3. света Ответить

    мне понравился!!смотрится с интересом..с большим смыслом сериал.рекомендую…особенно молодому поколению…

  4. Аноним Ответить

    Сериал бездарный,от сюжета и событий только смех,в конце предсказуемо,актеры никакие…я говорю не верю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × один =