Нина 1 сезон (2022) – дата выхода российского сериала на телеканале «ТНТ» и видеосервисе «Premier», сюжет, график серий, содержание эпизодов, трейлер, кадры, актеры и роли

«Нина» – российский сериал в жанре комедийной мелодрамы, созданный кинокомпанией «Тумач Продакшн». Главные роли исполнили Виктория Исакова, Сергей Лавыгин, Андрей Бурковский и Сергей Бурунов. Сериал поставлен режиссёрами Кариной Чувиковой, Егором Чичкановым и Дмитрием Литвиненко по сценарию Анастасии Дюкаревой, Жоры Крыжовникова, Юлии Савенковой, Марины Воеводы, Карины Чувиковой и Егора Чичканова. Премьерная дата выхода российского сериала «Нина» на телеканале «ТНТ» и онлайн-кинотеатре «ПРЕМЬЕР» была заявлена на 3 октября 2022 года. Серии выходят с понедельника по четверг в 20:00 (МСК) и 20:30 (МСК). Первый сезон состоит из 16-ти серий.



В новой российской многосерийной комедии «Нина» показана большая семья, которая столкнулась с неожиданными проблемами. Их придется решать отчаявшейся женщине, роль которой досталась Виктории Исаковой.

Дата выхода 15-16 серии

(Финал 1 сезона)
20 октября 2022 года

(Четверг, телеканал «ТНТ», 20:30 МСК)
Постер сериала «Нина» (2022)
Информация о сериале
НазваниеНина
Номер сезона1 сезон
Жанркомедия, мелодрама
СтранаРоссия
Премьера 1 сезона3 октября 2022
Количество серий16
Трансляциятелеканал «ТНТ», онлайн-кинотеатр «ПРЕМЬЕР»
День и время показапонедельник, вторник, среда, четверг – 20:00 (МСК), 20:30 (МСК)
Длительность серии23-27 минут
Режиссёры-постановщикиЕгор Чичканов, Карина Чувикова, Дмитрий Литвиненко
Авторы сценарияЖора Крыжовников, Анастасия Дюкарева, Егор Чичканов, Юлия Савенкова, Карина Чувикова, Марина Воевода
Оператор-постановщикОганес Марутян
Художник-постановщикАнастасия Номоконова
ПродюсерыГалина Стрижевская, Жора Крыжовников
Исполнительный продюсерСергей Бирюков
Возрастное ограничение16+
Производство«Тумач Продакшн»
АктерыВиктория Исакова, Сергей Лавыгин, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Юлия Хлынина, Валентина Ляпина, Никита Патуев, Марта Евстигнеева, Савелий Албутов, Евгений Перевалов, Евгений Егоров, Елена Доронина, Сергей Ланбамин, Наталия Пахомова, Валерия Куликова, Серафима Соловьёва, Ирина Абросимова, Вера Новикова, Галина Володина, Ренат Мухамбаев, Ирина Розанова, Ирина Демидкина, Мария Смольникова, Егор Боршняков, Кирилл Пластунов, Роман Плопер и др.
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)

Сюжет

Три мужа Нины

Виктория Исакова в сериале «Нина» (2022)
Виктория Исакова в роли Нины в сериале «Нина» (2022)

У Нины было трое мужей и есть столько же детей. С первым супругом-неудачником Алексом она развелась, когда тот провалил свою очередную бизнес-идею. Затем женщина вышла замуж за интеллектуала Вячеслава Михайловича, но он оказался занудным человеком, чего Нина долго не могла вытерпеть.

И наконец-то в её жизни появился идеальный мужчина – успешный бизнесмен Константин:

  • Нина, главная героиня комедии, вместе с детьми переехала жить в его загородный дом;
  • муж обеспечивал свою семью всем необходимым. Нине даже не пришлось работать, о чем она давно мечтала;
  • добросердечная женщина помогала своим бывшим супругам. У первого постоянно возникали финансовые проблемы, а второму хотелось вернуть любимую женщину в свои объятия.

Конец обеспеченной жизни Нины и её близких людей

Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)

В жизни главной героини сериала «Нина» происходят серьезные перемены после того, как она узнала, что у её Кости появилась молодая любовница Алина. Супруг признался в измене сам и захотел развестись со своей женой. Нина была шокирована таким поворотом событий, так как на её хрупкие плечи теперь ляжет забота не только о детях, но и о бывших мужьях-неудачниках.

Виктория Исакова в сериале «Нина» (2022)
Виктория Исакова в роли Нины в сериале «Нина» (2022)

Константин ушел из дому. Нина никак не может ему дозвониться. Она даже посетила эксцентричную мать мужа Зою Олеговну, а потом съездила в офис супруга-бизнесмена, где пообщалась с секретаршей. Та проговорилась, что теперь её начальник будет жить в загородных Дубках, куда она заказала новую меблировку. Нине удалось туда проникнуть, но Константин скрылся от своей жены, а его любовница возмутилась, что женщина явилась в её дом без предупреждения. В итоге главная героиня комедии «Нина» лишилась жилья.

Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)

Телеканалом «ТНТ» объявлена дата выхода финальных 15 и 16 серии 1-го сезона российского комедийного сериала «Нина» на четверг, 20 октября 2022 года. Начало трансляции в 20:30 (МСК). После эфира на ТВ, новые серии выходят также на видеосервисе «ПРЕМЬЕР» (сериал доступен подписчикам платформы).

Юлия Хлынина в сериале «Нина» (2022)
Юлия Хлынина в роли Алины в сериале «Нина» (2022)

Женщина приспосабливается к новым условиям существования

Виктория Исакова в сериале «Нина» (2022)
Виктория Исакова в роли Нины в сериале «Нина» (2022)

Оставшаяся на улице мать с тремя детьми в аудиосообщении рассказала Константину о своих проблемах. Она даже случайно оказалась в полиции, так как её приняли за бездомную. Первый муж говорит Нине, что обеспечит её деньгами после продажи своего нового инновационного прибора.

Валентина Ляпина в сериале «Нина» (2022)
Валентина Ляпина в роли Даши в сериале «Нина» (2022)

Старшую дочь Нины зовут Даша. Она встречается с парнем Митей. Её мать попросила их присмотреть за младшими детьми. У Нины в ресторане наметилась встреча с Константином. Сыну Вячеслава Михайловича, Дане, не нравится кавалер старшей сестры. Он старается поссорить и разлучить молодых людей.

От многочисленных проблем у Нины началась депрессия. Внезапно к ней домой явились два первых мужа, которые затеяли ссору между собой. Женщине пришлось бросить их, пока они не успокоятся. Нине срочно нужна работа, которую она начала искать, чтобы прокормить свою большую семью. В это время между её бывшими мужьями продолжается конфликт из-за выяснения отцовства детей Нины, что может привести к самым неожиданным последствиям в жизни главной героини комедийного сериала.

Трейлер 1 сезона

Нина 1 сезон – график выхода серий на канале «ТНТ»

Номер серииДата выхода
1 серия3 октября 2022
2 серия3 октября 2022
3 серия4 октября 2022
4 серия5 октября 2022
5 серия6 октября 2022
6 серия10 октября 2022
7 серия11 октября 2022
8 серия12 октября 2022
9 серия13 октября 2022
10 серия17 октября 2022
11 серия18 октября 2022
12 серия18 октября 2022
13 серия19 октября 2022
14 серия19 октября 2022
15 серия20 октября 2022
16 серия20 октября 2022

Содержание серий 1-го сезона сериала «Нина»

1 серия

  • Нина состоит в третьем браке и воспитывает троих детей. Алекс, первый муж, оказался неудачливым стартапером, второй, Михалыч, – интеллектуалом, но скучным, а третий, Костя, – бизнесменом и счастливым билетом. Внезапно Костя пропускает спортивные соревнования сына, а вечером в доме Нины появляется Алина, которая сообщает шокирующую новость.

2 серия

  • Найти Костю не удается ни у его матери, ни в офисе. Единственную зацепку дает секретарша, которая заказывает мебель в загородный поселок Дубки. С помощью Алекса Нина проникает в Дубки, но Костя сбегает и оттуда. Возмущенная вторжением Алина наносит следующий удар: Нину и детей выселяют из их дома. А Михалыч тем временем получает результат ДНК-теста и узнает кое-что интересное про Даню.

3 серия

  • Михалыч предлагает Нине и детям переехать в его квартиру. Нина отказывается и записывает Косте аудиосообщение о том, как они учатся жить без него. Однако попытка жить «как все» проваливается в автобусе, где Нину принимают за «зайца» и отправляют в полицию.

4 серия

  • Нина оставляет младших детей под присмотром Даши и Мити, а сама отправляется в ресторан на встречу с Костей. Алекс приводит Михалыча в караоке, где неожиданно открывается вокальный талант Михалыча.

5 серия

  • Нина в депрессии. Ко всему прочему появляется Михалыч с результатом ДНК-теста. Не поверив его бумажкам, Костя забирает Даню в свой загородный дом. Нина с Усманом едет в Дубки спасать Даню. Алекс, Михалыч и Андрей едут за ними – спасать Нину. А в Дубках их всех поджидает Алина с весьма пикантным оружием в руках.

6 серия

  • Пока Костя пытается успокоить Нину и спасти Алину от возмездия, Михалыч старается отучить Даню от игры в приставку. Сделать это невозможно, и Михалыч срывается на мальчика. Алекс, Андрей и Усман увозят Михалыча. Алина тоже уезжает, а Даня уговаривает Нину разрешить ему побыть с папой Костей. Нина решает продать свою машину и переехать в нормальную квартиру.

7 серия

  • Нина просит у Андрея помощи с работой, и тот устраивает ее к себе, в магазин разливного пива. После встречи с Михалычем Костя и Даня сомневаются, что они родные друг другу. Но Костя уверяет мальчика, что он точно не сын Михалыча, он настоящий Ершов! Ради этого Косте даже приходится играть с Даней в финале чемпионата по пляжному волейболу…

8 серия

  • Нина и Андрей ищут Даню по всему городу. Михалыч счастлив быть вместе с Данькой и посвящает мальчика в святая святых – в мир приставки «Денди». Однако ни Михалыч, ни Даня не умеют проигрывать и уступать, и игра превращается в настоящую битву…

9 серия

  • Нина узнает о том, что Костя с Алиной снова вместе, и подает на развод и снова отправляется на поиски работы. Тем временем Костя всячески пытается вернуть Алину к жизни. Алину забирает из Дубков некий Игорь. Митя пытается помириться с Дашей, используя советы Алекса.

10 серия

  • Нина второй день лежит в депрессии и только звонок Кости подни-мает её с кровати. Костя предлагает Нине встретиться. Михалыч, Алекс и дети отправляются с Ниной в торговый центр и готовят её к свиданию. На встрече Костя дарит Нине шикарную новую квартиру, с комнатами для всех детей. Нина уверена, что они снова вместе, и готова простить Костю за все. Но оказывается, что Нина неправильно поняла намерения мужа…

11 серия

  • Костя делает Алине предложение руки и сердца, но получает отказ. Костя уходит в депрессию и закрывается в новой квартире в компа-нии игровой приставки и чипсов. В это время Нина, и Алина решают принять предложения Кости. У Нины и её семьи впереди переезд. А у Алины – свадьба. Все герои встречаются в новой квартире, и те-перь Нине и Алине придется побороться за право жить в ней…

12 серия

  • В новой квартире Нины отключают воду и электричество за огромные долги по ЖКХ. Нина решает закрыть долг и просит всех «сожителей» поучаствовать в этом. Алекс решает продать телевизор, а Михалыч предлагает своему студенту сдать зачет на отлично – за деньги. Оба плана проваливаются. Нина пытается заработать деньги уборкой квартир, а затем и подъездов. На помощь приходит Андрей и прино-сит Нине часть денег. Нина закрывает часть долга. Но вечером к ней приходят «гости» – судебные приставы…

13 серия

  • Нина, дети и Алекс переезжают в квартиру Михалыча, Нина решает, что ей нужно учиться, и идет на курсы. Михалыч устраивает Алекса лаборантом к себе в университет – при условии, что Алекс покинет его квартиру. Потерпев неудачи на курсах EXCEL, визуального мер-чендайзинга и телеведущих, Нина находит себя в парикмахерском искусстве. Она приходит к Андрею и предлагает ему открыть бар-бершоп в его пивной, но сдается, наткнувшись на холодное отношение Андрея. Митю забирают в армию, Даша, Даня и Маша устраивают ему побег и скрывают у Михалыча дома. Алекса арестовывают за ор-ганизацию майнинговых ферм в университете… Михалыч решает разо-браться с грядущими катастрофами радикально…

14 серия

  • Нина пробует себя в качестве парикмахера и ищет клиентов. В это время Михалыч отправляется в школу к Дане, чтобы разобраться, почему он постоянно получает двойки по истории. Даша и Митя остаются дома наедине, но домой приходит Алекс со своим новым знакомым.

15 серия

  • Нина приходит домой влюбленной, что замечает вся семья. Михалыч, ревнуя, оскорбляет Нину, и она уходит из дома вместе с остальными. Детей Нина отводит к Зое Олеговне, а сама ночует на вокзале.

16 серия

  • Финал сезона! Нина решает открыть барбершоп, о чем публично заявляет в социальных сетях. Пути назад нет: или сегодня или никогда! Вся семья готова приступить к ремонту, но настрой сбивает появившийся Костя, который пришел вызвать на дуэль неожиданного соперника.

Кадры из сериала «Нина»

Виктория Исакова в сериале «Нина» (2022)
Виктория Исакова в роли Нины
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Андрей Бурковский в сериале «Нина» (2022)
Андрей Бурковский в роли Кости
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Юлия Хлынина в сериале «Нина» (2022)
Юлия Хлынина в роли Алины
Андрей Бурковский и Савелий Албутов в сериале «Нина» (2022)
Андрей Бурковский в роли Кости и Савелий Албутов в роли Дани
Валентина Ляпина в сериале «Нина» (2022)
Валентина Ляпина в роли Даши
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Виктория Исакова в сериале «Нина» (2022)
Виктория Исакова в роли Нины
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Сергей Бурунов в сериале «Нина» (2022)
Сергей Бурунов в роли Вячеслава Михайловича
Кадр из сериала «Нина» (2022)
Сергей Лавыгин в сериале «Нина» (2022)
Сергей Лавыгин в роли Алекса
Савелий Албутов в сериале «Нина» (2022)
Савелий Албутов в роли Дани

Актеры и роли в российском сериале «Нина» (2022)

Главные роли

ФотоАктёр | АктрисаРоль
Виктория Исакова (2022)Виктория ИсаковаНина
Андрей Бурковский (2022)Андрей БурковскийКостя

(бизнесмен из Нижнего Новгорода, третий муж Нины)
Сергей Бурунов (2022)Сергей БуруновВячеслав «Слава» Михайлович «Михалыч»

(сумасшедший профессор, второй муж Нины)
Сергей Лавыгин (2022)Сергей ЛавыгинАлекс

(горе-бизнесмен, первый муж Нины)

Второстепенные роли

Актёр | АктрисаРоль
Юлия ХлынинаАлина
Валентина ЛяпинаДаша
Никита ПатуевМитя
Марта ЕвстигнееваМаша
Савелий АлбутовДаня
Евгений ПереваловАндрей
Евгений ЕгоровЛёша Труханович
Елена ДоронинаАнжела Викторовна
Сергей ЛанбаминВладимир
Наталия ПахомоваЛена
Валерия КуликоваКарина
Серафима СоловьёваОльга
Ирина АбросимоваИрина
Вера НовиковаАмалия Федоровна
Галина ВолодинаАделаида
Ренат МухамбаевУслан
Ирина РозановаЗоя Олеговна
Юрий Горинпрофессор Лиманов
Ирина ДемидкинаГаля
Мария СмольниковаИлона
Егор БоршняковВасильев
Кирилл ПластуновАнатолий
Роман ПлоперВиктор Иванович
Артур ПапоянЭрик
Арслан МурзабековЗаур
Мария Чувилинариелтор
Анна Селивановапоющая женщина
Юлия Макаровасотрудница парка аттракционов
Дмитрий Журавлёвфизрук
Эрик Багдасарянмальчик
Сергей Фроловэксперт
Андрей Межулисэксперт
Ефим Ивановсудебный пристав
Александр Мотасовчлен комиссии РАН
Юрий Скулябинлысый мужик
Светлана Пермяковакомендантша
Марина Суворовадиректор салона красоты
Виктория Сухининаофициантка
Олеся Куликоваофициантка
Дмитрий Радоновдомуправ
Елена Анищенковедущая
Ольга Спиркинапреподавательница по мерчендайзингу
Лана Крымовамама
Эдуард Чемодаковмужчина в костюме
Дмитрий Архангельскийчеловек в белом халате
Александр Серов-Останкинскийвоенком
Александр Мехряковисторик
Николай Платоновадминистратор
Евгений Сафроновтравматолог
Дарья Фекленкоженщина с каре
Виктория Пивкодиректор салона
Игорь Трафлялинпоклонник
Константин Чепуринпоклонник
Анастасия Савосинапсихолог
Игорь Серебряныймолчун
Андрей Харыбинмолчун
Татьяна Насташевскаягеографичка
Владлена Паплинскаядевушка из общежития
Ксения Ивановаучительница
Светлана Листоваучительница
Николай Куглянтведущий-репортер
Злата Бородинадевочка
Екатерина Шкуробрюнетка
Ольга Приходькобабушка у пивной
Андрей Васильевпохмельный парень
Марина Антоноваженщина на детской площадке

Источники:

tnt-online.ru

premier.one

kinopoisk.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семнадцать − 5 =