Аниме Две Звезды Онмеджи возможно продлят на 2 сезон

Начало апреля 2016 года стало стартовым отсчетом для выхода японского аниме “Sosei no onmyoji”. Сериал безумно заинтересовал многих зрителей и практически сразу после его окончания они задались вопросом, когда состоится дата выхода 2 сезона аниме Две Звезды Онмеджи.



Премьера 2 сезона неизвестно

Кадр из аниме “Две Звезды Онмеджи

Актёры и персонажи

Роль главного героя, удивительного подростка досталась Нацуки Ханаэ, он уже не раз принимал участие в съемках подобного жанра. Роль его возлюбленной Беньо сыграла очаровательная начинающая актриса Мэгуми Хан.

Сюжетная линия Две звезды Онмеджи (Sosei no onmyoji)

Рокуро интересный юноша, ему всего 14 лет, но он уже прекрасно знает, что в действительности хочет от жизни. Он надеялся стать могущественным оммедзи и изгнать все зло, но совершенно недавно произошло небольшое событие, из-за которого он отказался от своей затеи.

Мультсериал “Sousei no Onmyouji

Трагедия под названием Хинацуки сильно зациклила парня на прошлом. Ему пришлось разделаться со своими одержимыми приятелями, в них жила Скверна. На тот момент он получил ранение, и теперь его рука поражена неким вирусом и способна уничтожить любого. Его родители настоящие экзорцизты и юноша должен пойти по их стопам.

Ему придется продолжить их дело. И теперь вместо постоянных развлечений ему предстоит заниматься очищением людей от сущностей. Однажды он совершенно случайно сталкивается с очаровательной Беньо. Он понимает, что у них практически одинаковые способности, и она может обойти его. Девушка сразу пленила сердце паренька, а ему не оставалось ничего, кроме как поддаться чувствам.

.

Во втором сезоне 2 «Две звезды Онмеджи» они вместе начинают работу над важным делом и получают орден. А впереди их ждет свадьба и рождение наследника, способного взять все самое сильное от героев родителей.

Интересные факты о сериале:

  • Международное название картины Sosei no onmyoji;
  • Режиссером данного проекта выступил Тагути Томохиса;
  • Сюжет мультсериала был взят из одноименной манги, впервые появившейся на страницах журнала, в 2014 году;
  • Жанром сериала можно считать приключенческий фантастический боевик;
  • В первом сезоне было показано 12 серий;
  • дату выхода аниме «Две звезды Онмеджи» ещё не определили;
  • Страна производства Япония.

.

Когда выйдет 2 сезон

Когда сериал впервые появился на экранах, не верили, что он станет настолько известным в мире. Изначально был выпущен первый пробный сезон. Но сценаристы увидели всю популярность картины и решили задуматься над датой выхода 2 сезона Две Звезды Онмеджи . Режиссеры заверили поклонников, что в новом сезоне будет самое интересное, помимо изменений в сценарии, они затронут и главных героев.

Share

23 комментария

  1. Две звёзды онмёджи Ответить

    Это не настоящия информация,2 сезон может и не выйти,я знаю что 17 томов но,от аниматоров и разработчиков не было информации о 2 сезоне две звёзды онмёджи,и почему 2 сезон выйдет 29 июля?Это не настоящая информация,если вы докажите это то я буду верить вам,и написанно что будет осенью?так июль это осень?нет это лето!осень это Сентябрь октябрь ноябрь!но не как не июль

  2. Дарья Ответить

    Я ХОЧУ чтобы во 2 сезоне затронули любовную тему Маюры и Шимона)))Моя любимая на мой взгляд парочка☻А еще чтобы басара (танц машина) и Камуи тоже….ну это вы понимаете.Шиппер так сказать входит в роль и яростно ждет 2 сезон.

  3. Аноним Ответить

    А когда выйдет 2 сезон? Я хочу чтобы Маюра и Шимон там были парой😍😍

  4. Аноним Ответить

    Я только посмотрел это аниме, а уже 2020 год, а второго сезона ещё и нет. Когда выпустят второй сезон? Я буду очень этого ждать, я верю, что он выйдет в 2020 году, очень жду!

  5. денис Ответить

    Буду очень ждать второго сезона, потому что он мне очень понравился, пожалуйста примите это к сведению, этот аниме меня очень затронул – особенно эти две звезды онмёджи. Жду 2 второго сезона, я поклонник этого аниме!

  6. Рустам Честный Ответить

    Хочу плакать и сказать, что разрабы НЕ ЧЕСТНЫЕ!!! Потому что мы хотим посмотреть это аниме, а они не выпускают 2 сезон и вообще какие нибудь серии например, обидно!!

  7. Анимешник Ответить

    Cкажите мне пожалуйста, когда выйдет продолжение, 2 сезон? Этот аниме тронуло моё сердце.😭😫😥

  8. ИЛЮША Ответить

    Я хочу чтобы выпустили 2 сезон. Я очень жду и надеюсь, что в 2020 году выпустят 2 сезон и будет серий 90. Буду рад, если будет столько серий. Во втором сезоне хочу чтобы главный был рак это наполовину Бассара и наполовину Юта и они были 5 рас сильнее и неуязвимые и чтобы даже верховный Онмёджи боролся. Жду 2 сезон.

  9. electronec2008 Ответить

    Жду 2 сезона. Очень понравился аниме, я ваш поклонник. Спасибо за то, что вы создали это аниме, жду 2 сезона и надеюсь, что он будет в 2020 году. Очень затронуло!

  10. Аноним Ответить

    Мне это аниме очень понравилось, его 1 сезон и надеюсь 2 сезон выйдет.

  11. Сонька Ответить

    Будьласка зробіть второй сезон, разработчикі жадіни😡. Пж-пж-пж😭😭

  12. Камуи Ответить

    Я все 3 года рисовал талисманы, изучал персонажей, знал каждого бассару по имени. Не ужели всё зря?! Это аниме дало силы мне в тяжёлые время. Я всей душой жду, что продолжение выйдет. Я ждал 3 года и, если надо будет, буду ждать ещё !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два + два =