Когда ждать показа серий 3-го сезона Ангел или демон

Ценители мистических фильмов регулярно уточняют дату выхода 3 сезона сериала Ангел или демон, потому как этот сериал начал дарить яркие впечатления буквально с момента своего выхода, с первых серий, обретая множество фанатов.



Премьера третьего сезона Не планируется

Он порадовал следующими аспектами:

  • Простым и понятным, но в то же время весьма затейливым сюжетом,
  • Доступностью для широкой аудитории, включая подростков,
  • Некоторым мистическим наполнением.

На данный момент известно, что третий сезон сериала Ангел или демон выйдет в 2017 году, однако эта информация еще подлежит уточнению. Однако фанатов радует уже то, что выход состоится, и история удивительной девушки Маши не останется незаконченной.

Сюжет киносериала

Итак, о чем же повествуют первый и второй сезоны? Они дают нам узнать о жизни вроде бы простой и ничем не примечательной девушки Маши, семнадцатилетней школьницы, которая с первого взгляда действительно мало чем отличается от множества своих друзей. До поры до времени самым страшным в ее жизни остаются грядущие экзамены, однако уже вскоре ее мнение об этом мире и собственной жизни вскоре меняется. Оказывается, что Маша – это не простая девушка, и вскоре ей самой предстоит узнать об этом. Она окажется в самом эпицентре столкновения злых и добрых сил.

Постер к сериалу

Подобная душа приходит в наш мир всего раз в столетие, и Маша смогла сохранить свою первозданную чистоту. Она интересна и ангелам, и демонам, и все они хотят видеть ее на своей стороне. Новый сезон сможет показать зрителям, как девушка пройдет через все соблазны этого мира, и что будет ждать ее впереди.

Читайте также: точные даты выхода серий 7 сезона Игры престолов.

Кем же она окажется, демоном или ангелом? Или она так и останется на нейтральной полосе? Именно этой развязки и ждут многочисленные телезрители, и наверняка грядущий сезон позволит нам увидеть это. Или же столь удачный телепроект будет продлен без ответов?

Share

21 комментария

  1. Станислав Ответить

    Действительно, сюжет очень интересный, но интересно и то, как его круто преподнесли.

  2. Марк Ответить

    Мистический российский сериал “Ангел или демон” получился довольно эффектным. Сюжет явно с изюминкой, да и актеры очень хороши!

  3. Natashka Ответить

    Увлекательная сюжетная линия, главная актриса хорошо сыграла свою роль. Как для отечественного сериал на отличном уровне.

  4. Ксения Ответить

    Господи, скорее бы 3 сезон !!
    К сериалу актеры подобраны отлично, а музыка вообще шик)

  5. вася Ответить

    сюжет хороший,но актеры играют неубедительно.очень много сюжетных дыр.моя оценка 3

  6. Алена Ответить

    сериал очень крутой!!! маша, ден, ян) очень правильно подобрали актеров)) надеюсь 3-ий сезон выйдет в конце хотя бы 2018 года. очень жду ведь сериал “Ангелы или Демон” является один из самых любимых, всего у меня 3 любимых сериала) Если это читают создатели потрясающего сериала СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3-ИЙ СЕЗОН “АНГЕЛЫ ИЛИ ДЕМОНЫ” я надеюсь что он скоро выйдет, потому что этот сериал любит публика

  7. Милисента Ответить

    я тоже жду с нетерпением этот сериал мне интересно все таки на какую она сторону встанет и что будет дальше с младенцем.СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3-ИЙ СЕЗОН «АНГЕЛЫ ИЛИ ДЕМОНЫ»

  8. Катерина Устинова Ответить

    Сериал потрясающий. Но, есть много вопросов которые оставила последняя серия 2 сезона. Что станет с младенцем кто он будет ангелом или демоном?? И хотелось продолжение узнать любви Дена и Маши, и как они работают вместе: они ведь теперь оба ангела. Но есть одно, что меня расстроило я прямо плакала в конце(… ну как плакала… всплакнула) это то что Ден не будет с Машей вечно и что рано или поздно они всё равно расстанутся. Но я об этом не думаю, Ден сделал правильный выбор перейдя на сторону добра к Маше. Так, что создатели СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 СЕЗОН ИНАЧЕ Я УМРУ В ДОГАДКАХ…

  9. Катерина Устинова Ответить

    СНИМИТЕ 3 СЕЗОН!!!!!!! ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ……….. НУ ДАВАЙТЕ ПОКЛОННИКИ СЕРИАЛА ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Александр Ответить

    Много раз пересматривал сериал, и скаждым разом находил какие то мелкие интересные детали))
    Вообщем сериал супер, хочется увидеть продолжение, если выйдет надеюсь что не разочируюсь в сюжете!!Мне лично понравился, многие знакомые в восторге от сериала, так что удачи всем тем кто работает над 3 сезоном)))

  11. Дарья Филипчик Ответить

    Я как и все жду 3 сезон фантастического, но в тоже время очень реалистичного сериала “Ангел или Демон”. Надеюсь создатели такого замечательного телевизионного проекта вскоре снимут 3 сезон, потому что этот сериал с самых первых серий заинтересовал публику. Очень нравятся правильно-подобранные спец-эффекты, потому что когда главные герои проявляют свои способности важно правильно подобрать нужный эффект, что бы выглядело более реалистично. Надеюсь 2019 год порадует нас не только хорошем настроением, но и 3 сезон сериала “Ангел или Демон”.
    Я хочу сказать огромное спасибо телевизионной группе за то-что они создали такой замечательный сериал, потому что он влечёт в себе глубокий смысл, над которым могут задуматься дети и подростки. И нельзя сказать, что этот сериал не полезен для взрослых….

  12. Дарья Филипчик Ответить

    Создатели сериала очень постарались над эти проектом. Передаю им огромное спасибо!
    Я надеюсь что 3 сезон получится таким же захватывающим, как и первые два сезона, потому что в последней серии второго сезона не раскрыта вся суть явно должно быть продолжение.

  13. Юлия Смирнова Ответить

    Уже второй раз пересматриваю этот сериал. Он потрясающий!!
    Очень надеюсь что выйдет 3 сезон.

    СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3-ИЙ СЕЗОН «АНГЕЛЫ ИЛИ ДЕМОНЫ»

  14. Эльза Ответить

    Посмотрела фильм “Ангел или Демон”, осталось очень положительное мнение о фильме. Хочется увидеть продолжения этого фильма, снят очень интересно, захватывающе, актеры тоже очень по своему интересные, красивые, и свою роль хорошо сыграли, одним словом: “Молодцы!”, и актеры и режиссеры.

  15. Ирина Ответить

    Сериал мне очень понравился, во 2 сезоне много не закончено, что будет дальше с Деном (сольётся он с вечным светом), что будет с младенцем, будет он ангелом или демоном, ведь во 2 сезоне его забирает Марго, ведь его никому не хотели отдавать даже Алле Сергеевне. С нетерпением жду 3 сезона. В сети есть информация, что 3 сезон скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 + 4 =