Продолжат ли аниме Месть Масамунэ-куна на 2 сезон?

Аниме под названием Месть Масамунэ-куна завоевало любовь зрителей буквально с первых минут просмотра. Именно поэтому телезрители жаждут узнать, когда же будет продолжение популярного мультсериала. Известна ли на сегодняшний день дата выхода 2 сезона аниме Месть Масамунэ-куна?



Премьера 2 сезона Январь 2019 года

Краткое содержание:

Описание

Японский анимационный сериал, созданный по манге, автором которого является Хадзуки Такэокой, вышла на телеэкраны 5 января 2017 года. Сезон имеет 20 эпизодов, концовка которых даёт понять, что должно быть продолжение мультсериала.

Кадр из аниме

Анимационный фильм обладает интересным, интригующим, романтичным, развивающимся с каждой новой серией сюжетом. Поэтому кинолента Месть Масамунэ-куна так полюбилось многим поклонникам аниме, и они заинтересованы датой выхода анимации.

Сюжет

Главным героем является Масамунэ Макабэ, который считается настоящим красавцем в школе. Но так было не всегда. Ранее, а конкретно 8 лет назад парень был полным юношей и страдал от насмешек со стороны. Особенно ему доставалось от девочки Аки Адагаки. Эта юная особа имела неприязнь ко всем парням и всегда обзывала их, давая прозвища. Масамунэ также не стал исключением, и Аки прозвала его «свиной ногой».

Кадр из Месть Масамунэ-куна

Устав от такой жизни, Масамунэ решает поменять её к лучшему и стать настоящим красавцем. Но у парня осталась ещё одна цель - перейти в учебное заведение, где учится Адагаки и заставить её влюбиться. После этого в планах у Масамунэ было издеваться над девушкой, чтобы отомстить за её насмешки. Но парень не знает того, что девушку на самом деле привлекают полные юноши, и издевалась она над ним совсем по другой причине.

Чтобы узнать исход этой романтической истории телезрители и мечтают узнать дату выхода 2 сезона Месть Масамунэ-куна.

Кадр из мультсериала

Интересные факты

  • Впервые комикс, по которому создавался мультсериал, был опубликован в журнале под названием Comic REX 27 октября 2012 года. Стоит отметить, что истории манги ещё не закончена, и она до сих пор публикуется в журнале;
  • Созданием анимационного сериала занималась японская студия Silver Link;
  • Манга Месть Масамунэ на данный момент имеет 8 томов.

Кадр из мультсериала

Продолжение

Создатели и студия Silver Link официально о продолжении анимационного сериала не заявляли. Но если продолжение и будет, то премьера выйдет не ранее 2018 года. Телезрители не перестают ждать и мечтают увидеть во втором сезоне аниме Месть Масамунэ-куна продолжение истории взаимоотношений Масамунэ Макабэ с Аки Адагаки.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

13 − 7 =