Когда выйдет Королева крика 3 сезон

“Scream Queens” – невероятная история ужасов, 1 часть которой стала доступна зрителям на телеканале Fox еще в 2015 году. А сегодня зрителям интересна уже дата выхода 3 сезона сериала «Королевы крика». Само шоу сложно назвать оригинальным. Однако ему удалось получить любовь публики и овладеть немалой фанатской базой за это время. Именно поэтому информация о продлении сериала вызвала настоящий фурор у аудитории. Зрители с нетерпением ждут появления 3 части этого шоу.



Премьера 3 сезона 25 сентября 2018 года

Сюжет истории

После просмотра 2 первых сезонов зритель оказывается в состоянии неведения. С начала повествования прошло уже порядка 3 лет. За это время Зейдей получила работу в местном госпитале. Примечательно, что сама лечебница принадлежит Кэти, которая была деканом главной героини. Последняя получает себе в коллеги хирурга, который был жертвой кровожадного маньяка.

Постер

Жанр хоррор в данном шоу принимает свои самые лучшие очертания. Поэтому многих так волнует, когда выйдет «Королевы крика 3». Шанели находятся в полном упадке, ожидая момента, когда смогут восстановить былое величие. Эта часть сюжета также может быть раскрыта в новой части. Очевидно, что моральное и материальное потрясение, которое их постигло, не останется забытым. Так что создатели подготовят для зрителей нечто особенное.

Вместе с информацией о выпуске 3 сезона, стало известно и увеличение кровожадности шоу. Создатели истории обещают невероятный накал страстей. Даже актриса, играющая в сериале главную роль, заявляет, что каждый эпизод будет наполнен остросюжетными событиями и непредсказуемыми поворотами. А тем, кому тяжело ждать момента, когда «Королевы крика 3» выйдет официально, можно насладиться просмотром трейлера новой части.

Основное, что известно о 3 сезоне, помимо его даты выхода, - это то, что создатели хотят сделать огромный упор на качество продукта. Чтобы оправдать название шоу, они добавят в него большое количество:

  • смертей;
  • кровавых сцен;
  • интриг и драм.

Это будет хорошей новостью для тех, кто не может дождаться появления «Королев крика». А ждать действительно есть чего. Сценаристы хорошо поработали над новыми сюжетными поворотами и сделали дополнительный уклон к жанру хоррора.

Дата выхода новых эпизодов

После того, как стало понятно, что 3 сезона сериала не избежать, все сконцентрировались на том, когда же он появится. Однако создатели истории решили не тянуть и практически сразу назвали время выпуска новых эпизодов. 1 серия выйдет уже 25 сентября 2017 года. А следующие будут появляться каждую неделю. Кстати, русский перевод каждого эпизода «Королев крика» будет доступен практически сразу после официального показа.

Зрители оказались довольны датой выхода первой серии третьего сезона. Каждый поклонник сериала искренне ждет продолжения любимой истории. В зависимости от его успешности, можно рассчитывать и на информацию о дате выхода 4 части. А пока остается лишь преданно ждать новых приключений полюбившихся персонажей, острых сюжетных поворотов и яркого кино в жанре хоррор.

График выхода серий

3 сезон 1 серия  25 сентяюря 2018 года
3 сезон 2 серия  2 октября 2018 года
3x03  9 октября 2018 года
3x04  16 октября 2018 года
3x05  23 октября 2018 года
3x06  30 октября 2018 года
3x07  6 ноября 2018 года
3x08  13 ноября 2018 года
3x09  20 ноября 2018 года
3x10  27 ноября 2018 года
3x11  4 декабря 2018 года
3x12  11 декабря 2018 года
3x13  18 декабря 2018 года
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

пять × 1 =