Главная

Дата премьеры фильма Кингсман 2

Это продолжение имеет официальное название: Kingsman: The Golden Circle, что в переводе означает — Кингсман: Золотое кольцо или круг. Публичной датой выхода фильма Кингсман 2 считается 15 июня 2017 года.

Премьера фильма 15 июня 2017 года

Еще до начала выхода первого фильма Кингсман режиссер, сценарист Меттью Вана заявил, что если боевик принесет прибыль, встанет вопрос о его второй части. Стоит заметить, что комедийные приключения во много раз оправдали свой бюджет. Создатели нового фильма держат в тайне свой сюжет, но некоторые подробности и догадки в прессу прокатились. О чем пойдет речь в боевике? Ниже приведены ответы на вопросы.

Особенности нового сюжета

Появление продолжения Кингсмана имеет свою историю:

Накануне релиза Кингсмана стоит вспомнить уже просмотренные события. Мальчик Гэнри Анвин теряет своего отца, которого не слишком и знал, по причине частого его отсутствия. Только через много лет он понимает, что отец относился к секретной организации Кингсман и сам становится ее частью, тем, кого видеть хотел родитель. Он меняет имя и начинает спасать мир.

Вторая часть начинается с разгрома английского офиса секретной организации, в котором были похищены важные документы. Все мировые секретные агенты становятся под угрозу провала. Единственное спасение — это забыть про амбиции и объединиться с американскими соперниками.

Продолжение фильма Кингсман уже в работе. Определен актерский состав, творческая группа. Получил предварительную публичную огласку сюжет. Все динамично, насыщено событиями. Надеемся на быструю встречу на экране.