Фильм «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022) – дата выхода в онлайн-кинотеатре «START», сюжет, кадры, трейлер, актеры и роли

«Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» – новогодний эпизод на основе сериала «Вампиры средней полосы». Его постановкой занимался режиссёр Андрей Богатырев. Сценарий написан Алексеем Акимовым. Дата выхода эпизода «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» назначена на 29 декабря 2021 года. Он выйдет в онлайн-кинотеатре «СТАРТ». Главные роли исполнили Глеб Калюжный, Юрий Стоянов, Артём Ткаченко, Екатерина Кузнецова и Татьяна Догилева. Также в новогоднем эпизоде снялся Максим Галкин.



Семья самых душевных смоленских вампиров возвращается на экраны. Создатели сериала подготовили зрителям сюрприз. В новогоднем эпизоде «Вампиры средней полосы» они увидят, с чего началась эта удивительная история, узнают, кто превратил Женька в вампира и какая роль Максима Галкина в сюжете многосерийного российского хита 2021 года, от которого пришли в восторг, как зрители, так и критики.

Дата выхода фильма29 декабря 2021 года

(Среда, видеосервис «СТАРТ»)
Постер фильма «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Информация о фильме
НазваниеВампиры средней полосы: Новогодняя серия
Жанркомедия, фэнтези
СтранаРоссия
Дата выхода29 декабря 2021
Трансляцияонлайн-кинотеатр «СТАРТ»
Основасериал «Вампиры средней полосы»
Режиссёр-постановщикАндрей Богатырев
Автор сценарияАлексей Акимов
ПроизводствоООО «СТАРТ Студио»
АктерыЮрий Стоянов, Глеб Калюжный, Татьяна Догилева, Артём Ткаченко, Екатерина Кузнецова, Ольга Медынич, Зоя Мансурова, Максим Галкин
Глеб Калюжный, Артём Ткаченко, Юрий Стоянов, Екатерина Кузнецова и Ольга Медынич в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Женя (Глеб Калюжный), Жан (Артём Ткаченко), Святослав (Юрий Стоянов), Анна (Екатерина Кузнецова) и Ольга (Ольга Медынич) в эпизоде «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

Сюжет

Настоящие смоленские вампиры «усыновили» самого обычного городского парня Женька. Долгожители средней полосы России живут, как и все другие люди, за исключением того, что их меню состоит из крови, которой вампиров обеспечивает местная поликлиника. А в своей будничной жизни они узнают о новостях из районных газет, не любят бюрократов и занимаются воспитанием молодежи, одним из представителей которой стал Женёк. Перед Новым годом по воле случая он был обращён. Семья смоленских вампиров пополнилась еще одним членом, который не даст скучать своим новым родственникам, забывшим даже какой сейчас год.

Екатерина Кузнецова и Юрий Стоянов в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Екатерина Кузнецова в роли Анны и Юрий Стоянов в роли Святослава Вернидубовича в эпизоде «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

Онлайн-кинотеатром «СТАРТ» объявлена дата выхода эпизода «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» на среду, 29 декабря 2021 года. Фильм доступен подписчикам платформы.

Глеб Калюжный в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Глеб Калюжный в роли Жени в эпизоде «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

Создатели сериала

Сценарист и режиссёр

Первый сезон «Вампиров средней полосы» был снят по сценарию Алексея Акимова, который придумал идею сериала и стал его шоураннером. Он же – автор сюжета приквела смоленской вампирской саги, постановка которого была доверена режиссеру Андрею Богатыреву, создателю фильма «Красный призрак».

Максим Галкин в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Максим Галкин в роли Максимилиана в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

Актёрский состав

В главных ролях специального новогоднего эпизода «Вампиров средней полосы» зрители увидят знакомых актеров: Глеба Калюжного, Екатерину Кузнецову, Ольгу Медынич, Артёма Ткаченко, Юрия Стоянова, Татьяну Догилеву и Максима Галкина.

Ольга Медынич, Глеб Калюжный, Юрий Стоянов, Екатерина Кузнецова и Артём Ткаченко в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)
Ольга Медынич в роли Ольги, Глеб Калюжный в роли Жени, Юрий Стоянов в роли Святослава Вернидубовича, Екатерина Кузнецова в роли Анны и Артём Ткаченко в роли Жана в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

По словам Глеба Калюжного, у сериала много поклонников. Первый сезон закончился гибелью Женька, но теперь его герой «возродится» в новогоднем эпизоде.

Трейлер

Новогоднее обращение деда Славы (Видео)

Актеры и роли в фильме «Вампиры средней полосы: Новогодняя серия» (2022)

Актер | АктрисаРоль
Юрий СтояновСвятослав Вернидубович
Глеб КалюжныйЖеня
Татьяна ДогилеваИрина Витальевна
Артём ТкаченкоЖан
Екатерина КузнецоваАнна
Ольга МедыничОльга
Зоя МансуроваМаша
Максим ГалкинМаксимилиан

Источник:

start.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 7 =