Сериал Светлана. Дочь Сталина – график выхода серий на Первом канале, сюжет, трейлер

Дата выхода серий телесериала «Светлана» назначена на октябрь 2018 года. В этом многосерийном фильме зрители смогут узнать о непростой судьбе дочери советского вождя Иосифа Сталина.



Премьера телесериала 15 октября 2018 года

Интересные факты

  • Над созданием телевизионного проекта трудилась профессиональная съемочная группа, которая имеет большой опыт работы в российских сериалах.
  • В многосерийном фильме снялись звезды отечественного кино и телевидения, которые предстанут перед зрителями в совершенно новых образах.
  • В первом сезоне «Светланы» будет восемь серий.
  • Этот многосерийный фильм по своему жанру является байопиком, сценарий которого основан на реальных событиях.
  • Продюсеры сериала доверили его постановку опытному российскому режиссеру Евгению Звездакову, который ранее работал над созданием «Шакала» и «Паука». Вместе с ним над телевизионным проектом трудился Александр Цабадзе.
  • Об Иосифе Сталине во всем мире снято немало фильмов и сериалов, но история его дочери будет показана на экране впервые.
  • Светлану Аллилуеву в сериале играет талантливая актриса Виктория Романенко, которую зрители ранее видели в «Искуплении» и «Попе». По мнению создателей телевизионного проекта, она прекрасно справилась со своей ролью.
  • Скорее всего, второго сезона «Светланы» не будет, так как в сериале рассказана законченная история.

Сюжет

Дочь отца народов

Дочь вождя народов Светлану Аллилуеву с детства окружали все материальные блага, которые только можно было себе представить в то время в Советском Союзе. Она обладала особыми привилегиями, которые были недоступны ее простым сверстницам. Но, как говорят, не в деньгах и богатстве счастье.

Суровое воспитание

Светлане не хватало тепла родителей. Она хотела, чтобы у нее была счастливая семья, а близкие люди ее понимали. Но такое представить себе трудно, так как ее всемогущий отец был постоянно занят государственными делами и не уделял должного внимания своей дочери. Кроме того, Сталин был не эмоциональным человеком и в основном занимался воспитанием своих сыновей. Мама Светланы умерла, когда девочка была маленькой. О ней у Аллилуевой остались лишь смутные воспоминания.

Неудачная личная жизнь

Девушка хотела простой жизни, поэтому рано вышла замуж, а затем быстро развелась. В ее жизни было несколько любимых мужчин, но все браки Светланы заканчивались неудачно. Кроме того, она не могла находить общий язык со своими детьми. Вся ее жизнь была наполнена трагедиями лишь с небольшими проблесками счастья.

Трейлер сериала

Сериал выходит в 21:45 с пн-чт.

Светлана — даты выхода серий на Первом

Номер серии Название Дата выхода
1x01√ Серия 1 15 октября 2018 года
1x02√ Серия 2 16 октября 2018 года
1x03√ Серия 3 17 октября 2018 года
1x04√ Серия 4 18 октября 2018 года
1x05√ Серия 5 22 октября 2018 года
1x06√ Серия 6 23 октября 2018 года
1x07√ Серия 7 24 октября 2018 года
1x08√ Серия 8 25 октября 2018 года
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − один =