Самки богомола – даты выхода серий на ТНТ, сюжет, фото

С датой выхода русского сериала «Самки богомола» его создатели точно определились, канал ТНТ планирует показать его уже в первой половине 2019 года.



Премьера сериала май 2019 года

Кадр со съемок сериала "Самки богомола"

Канал ТНТ готовит для своих зрителей сюрприз – премьеру нового комедийного телевизионного проекта, главными героинями которого станут четыре подруги, общающиеся через мессенджер в общем чате. Они рассказывают друг другу о самом сокровенном.

Сюжет

Прошел выпускной бал и четыре школьные подруги разъехались в разных направлениях по всему миру. Благодаря интернету у них есть возможность общаться, которой они пользуются чуть ли не ежедневно. Со дня окончания школы прошло уже 10 лет.

За это время бывшие одноклассницы:

  • завели себе общий чат для обсуждения своей личной жизни;
  • запретных тем у девушек нет;
  • они готовы обсуждать жизнь друг друга в самых ее интимных подробностях;
  • своему откровенному женскому чату подруги дали название «Самки богомола».

Реальная история

По словам продюсера канала ТНТ Вячеслава Дусмухаметова, сюжет сериала взят из реальной жизни. Сценарист знал о существовании подобного чата у своей супруги и ему пришла в голову идея сочинить на эту тему интересную историю.

Получается, что женский чат – главный герой сериала. Продюсер «Самки богомола» утверждает, что сериал будет интересен не только женской аудитории, но и мужской, так как представители сильного пола благодаря ему смогут лучше понять свои вторые половинки.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина: победительница шоу "Холостяк"

Дебют на ТВ

В роли одной из школьных подружек зрители увидят победительницу популярного телевизионного проекта «Холостяк» Дарью Клюкину, актерский дебют которой состоялся в эпизоде знаменитой «Улицы». В популярной многосерийной комедии девушке досталась роль Карины.

Дефекты речи

В «Самках богомола» Клюкина играет одну из главных героинь сериала, перед съемками которого она активно занималась с логопедами, так как до этого разговаривала с легким заиканием. Проблемы с речью у Даши возникли в школьные годы, когда ее напугал пес.

Кадр со съемок сериала

Уход из «Холостяка»

Перед тем как попасть в шестой сезон «Холостяка», Клюкиной пришлось пройти через пятый сезон шоу. Илья Глинников сразу обратил внимание на эффектную девушку, но она в итоге сама ушла из проекта, так как в тот период своей жизни встречалась с другим молодым человеком, что очень расстроило Илью Глинникова.

Дата выхода телесериала «Самки богомола» известна, по информации в прессе премьера многосерийного фильма состоится на канале ТНТ уже в первой половине 2019 года.

Самки богомола — график выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
1x01 Серия 1 май 2019 года
1x02 Серия 2 май 2019 года
1x03 Серия 3 май 2019 года
1x04 Серия 4 май 2019 года
1x05 Серия 5
1x06 Серия 6
1x07 Серия 7
1x08 Серия 8
1x09 Серия 9
1x10 Серия 10
1x11 Серия 11
1x12 Серия 12
1x13 Серия 13
1x14 Серия 14
1x15 Серия 15
1x16 Серия 16
1x17 Серия 17
1x18 Серия 18
1x19 Серия 19
1x20 Серия 20
Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять + 11 =