На страже пляжа (Чистильщик) 1, 2 сезон (2022-2023) – дата выхода российского сериала в онлайн-кинотеатре «ПРЕМЬЕР» и на телеканале «ТНТ», сюжет, график серий, содержание эпизодов, актеры и роли, кадры, трейлер

«На страже пляжа» – российский сериал в жанре комедии, криминала и детектива, созданный кинокомпанией «1-2-3 Production». Сериал известен также под названием «Чистильщик». Главные роли исполнили Антон Филипенко, Катерина Ковальчук и Артём Гайдуков. Режиссёр проекта – Акаки Сахелашвили, сценарий написан Андреем Лариковым при участии Александра Базалеева и Максима Кожаева. Премьера первого сезона состоялась 25 августа 2022 года в онлайн-кинотеатре «Premier». Съемки второго сезона уже закончились. Премьерная дата выхода 2 сезона российского сериала «На страже пляжа» («Чистильщик») была заявлена на 27 июля 2023 года. После окончания показа на данном видеосервисе, сериал выйдет на телеканале «ТНТ». Второй сезон, как и первый, состоит из 8-ми серий.



В новой российской комедии «На страже пляжа» (другое название«Чистильщик») рассказывается о бывшем эксперте-криминалисте из Москвы, ставшем участником программы по защите свидетелей. Он переехал в Геленджик, где скрывался от своих столичных преследователей. На известном курорте к нему за помощью обратилась местная полиция, которая проводит сложные расследования.

Дата выхода 8 серии 2 сезона

(Финал)
17 августа 2023 года

(Четверг, видеосервис «PREMIER»)
Постер сериала «На страже пляжа / Чистильщик» (2022)
Информация о сериале
НазваниеНа страже пляжа
Альтернативное названиеЧистильщик
Количество сезонов2
ЖанрРоссия
Странадетектив, комедия, криминал
Премьера 1 сезона25 августа 2022
Количество серий в 1-ом сезоне8
Премьера 2 сезона27 июля 2023
Количество серий во 2-ом сезоне8
Трансляцияонлайн-кинотеатр «Premier», телеканал «ТНТ»
Длительность серии44-51 минут(ы)
Режиссёр-постановщикАкаки Сахелашвили
Авторы сценарияАндрей Лариков при участии Максима Кожаева и Александра Базалеева
Оператор-постановщикМаксим Колиганов
Художники-постановщикиИван Кузьменков, Максим Жуков
Художники по костюмамАлександра Филимонова, Влада Миронова
ПродюсерыИван Голомовзюк, Елена Торчинская, Андрей Смиян
Исполнительный продюсерАнна Юрченко
Креативные продюсерыАлександр Сысоев, Виктор Митрофанов
Ведущий продюсерАнна Юрченко
Возрастное ограничение16+
Производство«1-2-3 Production» по заказу «ТВ-3»
АктерыАнтон Филипенко, Катерина Ковальчук, Артём Гайдуков, Михаил Горевой, Алёна Ицкова, Кирилл Козаков, Матвей Черненко, Сергей Дьяков, Яна Арсентьева, Кристина Маркова, Владимир Воробьёв, Ирина Кругленко, Гарик Айвазов и др.
Екатерина Ковальчук и Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой и Антон Филипенко в роли Дениса Дубова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Сюжет 1 сезона

Профессиональный чистильщик

Антон Филипенко и Елена Трифонова в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко и Елена Трифонова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Любовницей эксперта-криминалиста Дениса Дубова (актёр Антон Филипенко) была жена одного из высокопоставленных генералов, который узнал об измене супруги и сделал так, что наставивший ему «рога» мужчина лишился работы. После этого главный герой сериала «На страже пляжа» стал профессиональным чистильщиком. Он убирал места, где были совершены преступления. Экс-сотрудник правоохранительных органов тщательно зачищал следы убийц.

Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли эксперта-криминалиста Дениса Дубова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Во время зачистки очередной квартиры Денис понял, что его клиенты, «чёрные риелторы», проворачивают противозаконные аферы, а у них есть влиятельные покровители из высших эшелонов власти.

Расследование в Геленджике

Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)

Главный герой криминальной комедии «На страже пляжа» решил изменить свой образ жизни. Он обратился в полицию и после дачи показаний попал в программу по защите свидетелей. Теперь Дубов живет по новым документам в приморском Геленджике, но ему не удалось избежать очередных неприятностей.

Екатерина Ковальчук, Антон Филипенко и Артём Гайдуков в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли капитана полиции Дианы Нечаевой, Антон Филипенко в роли эксперта-криминалиста Дениса Дубова и Артём Гайдуков в роли Гайдукова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Дениса подозревают в совершении убийства, к которому он не имеет никакого отношения. Бывший московский эксперт-криминалист провел самостоятельное расследование для предоставления полиции доказательств своей невиновности. В это же время он познакомился с грозой местных преступников, суровой, но справедливой следователем Дианой Нечаевой (актриса Катерина Ковальчук) и её глуповатым, но упорным помощником Гайдуковым (актёр Артём Гайдуков). Вместе они раскрыли сложное дело.

Консультант

Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Теперь Дубов – внештатный консультант ГУ МВД Геленджика. Его кураторами стали все те же капитан Диана Нечаева и её заместитель Гайдуков. Денис будет участвовать в проводимых ими расследованиях, как эксперт-криминалист высокого класса, а в свободное время – наслаждаться красивой курортной жизнью на морском побережье.

Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли капитана полиции Дианы Нечаевой в сериале «На страже пляжа» (2022)

Некоторые улики, обнаруженные Дубовым, не заметили местные опытные детективы. Денису под силу найти злодея, совершившего самое запутанное преступление. Для провинциального сыска московский эксперт-криминалист – бесценная находка. В каждом эпизоде Денис Дубов, Диана Нечаева и Гайдуков займутся расследованием нового преступления.

Артём Гайдуков в сериале «На страже пляжа» (2022)
Артём Гайдуков в роли Гайдукова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Онлайн-кинотеатром «ПРЕМЬЕР» назначена дата выхода финальной 8 серии 2-го сезона российского сериала «На страже пляжа» (альтернативное название«Чистильщик») на четверг, 17 августа 2023 года. Сериал доступен подписчикам видеосервиса.

Михаил Горевой в сериале «На страже пляжа» (2022)
Михаил Горевой в роли Арбатова в сериале «На страже пляжа» (2022)

Сюжет 2 сезона

Во втором сезоне популярного сериала «На страже пляжа» бывший криминалист Денис Дубов столкнется с новыми преступлениями и похищением своей возлюбленной, а также бандой чёрных риелторов. Зрители будут наслаждаться динамичной погоней на гидроциклах и множеством экшн-сцен, в которых все трюки были исполнены Катериной Ковальчук и Артёмом Гайдуковым без помощи дублеров. Следите за увлекательными приключениями Дениса и его команды на защите пляжа!

Создатели сериала

Премьера сериала «На страже пляжа» состоится на стриминговой платформе «Premier», а затем его покажет телеканал «ТНТ». Изначально эта криминальная комедия называлась «Чистильщик» и должна была выйти на телеканале «ТВ-3». Под таким названием её презентовали во время проведения фестиваля «Пилот».

Сериал поставлен режиссёром Акаки Сахелашвили, который ранее работал над созданием «Полицейского с Ютюба», «Пушкина» и «Последнего из Магикян». Сценарий написал Андрей Лариков, который написал сюжеты к известным сериалам: «Карпов», «Бессонница», «Филин», «Розыск 3», «Пятницкий. Глава вторая».

Зрителей ждет встреча с актёрами:

  • Антоном Филиппенко;
  • Екатериной Ковальчук;
  • Михаилом Горевым;
  • Кириллом Козаковым;
  • Артёмом Гайдуковым;
  • Сергеем Дьяковым;
  • Ириной Кругленко;
  • Владимиром Воробьёвым;
  • Кристиной Марковой.

Трейлер 2 сезона

Трейлер 1 сезона

На страже пляжа (Чистильщик) 2 сезон – график выхода серий на видеосервисе «ПРЕМЬЕР»

Номер серииДата выхода
2 сезон 1 серия27 июля 2023
2 сезон 2 серия27 июля 2023
2 сезон 3 серия1 августа 2023
2 сезон 4 серия3 августа 2023
2 сезон 5 серия8 августа 2023
2 сезон 6 серия10 августа 2023
2 сезон 7 серия15 августа 2023
2 сезон 8 серия17 августа 2023

На страже пляжа (Чистильщик) 1 сезон – график выхода серий на видеосервисе «ПРЕМЬЕР»

Номер серииДата выхода
1 серия25 августа 2022
2 серия25 августа 2022
3 серия30 августа 2022
4 серия1 сентября 2022
5 серия6 сентября 2022
6 серия8 сентября 2022
7 серия13 сентября 2022
8 серия15 сентября 2022

Содержание серий 2-го сезона сериала «На страже пляжа»

1-я серия 2-го сезона

  • Неизвестный преступник сообщает Дубову по телефону, что похитил Диану и вернет её в обмен на пистолет, который хранится в полицейском архиве. Если Денис не передаст пистолет в течение 24-х часов, то Диана умрет.

2-я серия 2-го сезона

  • Некто жестоко расправился с местным жителем Батуриным. По подозрению в его убийстве полиция арестовывает Яхонтова, на одежде которого найдена кровь жертвы. Для расследования дела в отдел к Диане из СК приезжает её бывший коллега и любовник Роман. Диана и Роман уверены, что поймали убийцу, но Денис с ними не согласен и снова отправляется на место преступления.

3-я серия 2-го сезона

  • В городе убивают Швецова, который пытался раздобыть деньги на отпуск. Преступник забирает ноутбук с телефоном погибшего. В то же время в полицию города несколько дней подряд поступают звонки о ложном минировании зданий в центре города. Дубов предполагает, что эти дела как-то связаны и берет расследование в свои руки.

4-я серия 2-го сезона

  • Пока Колян переживает из-за расставания с Катей, появляется полицейская из Москвы Вика, которая интересуется Дубовым. А к Диане и Гайдукову обращается Агапов с просьбой отыскать директора фирмы, вместе с которым исчезли 23 миллиона рублей. Денис подключается к расследованию и заодно пытается выяснить, зачем на самом деле приехала Вика.

5-я серия 2-го сезона

  • Колян переживает из-за пропавшей Кати, и Дубов пытается его успокоить. Диана и Гайдуков расследуют новое убийство: у себя в квартире найден мертвым врач-гинеколог Блохин. В карманах его одежды Диана находит записку с именем исчезнувшей девушкой Коли.

6-я серия 2-го сезона

  • Диана и Гайдуков в элитном ЖК обнаруживают труп гражданина Турции, а рядом с телом находят наркотики. Гайдуков заключает, что это не убийство, и предлагает закрыть дело. Дубов категорически не согласен и решает узнать больше про место работы жертвы.

7-я серия 2-го сезона

  • Дубову снятся его похороны, на которые никто не приходит, так как у него нет друзей. Он очень расстраивается и старается быть максимально дружелюбным с Дианой и Гайдуковым, чем очень удивляет обоих. Тем временем город сотрясает убийство владельца винодельни, и следствие заходит в тупик.

8-я серия 2-го сезона

  • В городе появляется банда, которая похищает дорогие картины. Диана решает устроить засаду на преступников, но все идет не по плану. Дубов узнает, что его госзащита окончена и он должен вернуться в Москву.

Содержание серий 1-го сезона сериала «На страже пляжа»

1-я серия

  • Чистильщик Денис Дубов решает начать новую жизнь и переезжает на юг России. Волею случая он становится главным подозреваемым в убийстве местного бизнесмена, и теперь вынужден начать собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность.

2-я серия

  • Вечером на пляже находят труп мужчины с пробитой головой, и в убийстве обвиняют Коляна. Желая помочь другу, Дубов начинает собирать улики и изучает место преступления. Тем временем банда черных риелторов продолжает охоту на Дубова, а Диана предлагает ему заманчивую сделку.

3-я серия

  • В дорогом коттедже обнаруживают тело женщины, но никаких следов взлома нет, и полиция заходит в тупик. Диана решает объединить усилия с Дубовым для расследования загадочного убийства.

4-я серия

  • Диана и Гайдуков берутся за дело о самоубийстве Маркина, который недавно сидел по ложному обвинению. Дубов сомневается, что это самострел, но впервые никаких зацепок у него нет.

5-я серия

  • Дубов, Гайдуков и Диана начинают расследование двух несчастных случаев. Гайдуков настаивает, что происшествия связаны друг с другом, и решает доказать свою теорию.

6-я серия

  • В заброшенном доме на окраине обнаруживают тело курьера со стрелой в спине. Дубов, Диана и Гайдуков обыскивают машину убитого и находят в ней окровавленный коврик. Дубов спешить арестовать убийцу, но сам подвергается нападению…

7-я серия

  • Случайное убийство в лесу выводит следователей на киллера. Пытаясь вычислить потенциальную жертву, Дубов нехотя соглашается помочь журналистке Ягодкиной разоблачить ремонтного афериста.

8-я серия

  • Гайдуков просит Дубова и Диану помочь известной певице шансона Вике Соловей найти украденное кольцо. Расследуя преступление, они обнаруживают труп горничной мини-отеля и новые улики. Им удается найти пропажу, но происшествие с Дианой переворачивает все. Первое свидание Дубова и Дианы становится очередным преступлением, которое надо раскрыть.

Кадры со 2-го сезона сериала «На страже пляжа»

Екатерина Ковальчук во 2 сезоне сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Антон Филипенко во 2 сезоне сериала «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук во 2 сезоне сериала «На страже пляжа» (2023)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2023)
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2023)
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2023)
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2023)
Кадр со 2 сезона сериала «На страже пляжа» (2023)

Кадры из 1-го сезона сериала «На страже пляжа»

Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Михаил Горевой и Наталья Тищенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Михаил Горевой в роли Арбатов и Наталья Тищенко в роли вдовы
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Артём Гайдуков в сериале «На страже пляжа» (2022)
Артём Гайдуков в роли Гайдукова
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Антон Филипенко и Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса и Екатерина Ковальчук в роли Дианы
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в сериале «На страже пляжа» (2022)
Антон Филипенко в роли Дениса Дубова
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Артём Гайдуков в сериале «На страже пляжа» (2022)
Артём Гайдуков в роли Гайдукова
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы Нечаевой
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Кадр из сериала «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в сериале «На страже пляжа» (2022)
Екатерина Ковальчук в роли Дианы

Актеры и роли российского сериала «На страже пляжа» (2022-2023)

Актёр | АктрисаРоль
Антон ФилипенкоДенис Дубов

(эксперт-криминалист, «Чистильщик»)
Екатерина КовальчукДиана Нечаева

(капитан полиции)
Артём ГайдуковГайдуков

(помощник Дианы)
Михаил ГоревойАрбатов
Алёна ИцковаЯгодкина
Кирилл Козаковбарон
Матвей Черненкокриминалист
Сергей ДьяковКолян
Кристина МарковаАлёна
Яна АрсентьеваМарина
Довлет НабоковГамлет
Андрей ТрегубовМатвей
Александр Шейнсолдат
Максим МальцевБрагин
Светлана СухановаГущева
Алексей ОвсянниковСтепанов
Александр НазаровЗорыкин
Юлия СтепноваЗорыкина
Гарик ПетросянАртёмов
Елизавета ЕрёменкоСвета
Светлана Несветовахозяйка дома Светы
Олег Бодюбрат Светы
Андрей Смиянзаложник
Павел Маркинмайор
Наталья Тищенковдова
Виктор Коровинполковник
Геннадий ЕлкинИваныч
Елена Трифоновадевушка на яхте Дубова
Дмитрий Мельниковтруп
Денис Бричиковкурьер
Владимир ВоробьёвКалачев

(психиатр)
Гарик АйвазовЛось
Эрик Саканянкавказец
Андрей Уколовадвокат
Сергей СгибневСерёга ППС
Борис ЭстринКравчук
Сергей НеудачинАрсеньев
Юлия АгафоноваЕлизарова
Сергей ДозорцевМаркин
Виталий ЗдановичГрибов
Кристина ОрлянскаяАнжела
Александр ЛопатинЕлизаров
Антон ДемидовМоргунов
Тамара РодькинаМоргунова
Виктор ЦыганковСудаков
Евгений Парафиловхудожник
Ирина ЧипиженкоГладкова
Кристина МарковаАлёна
Ефим ШарохаЗлобин
Виктория АлейниковаЗлобина
Акаки СахелашвилиЗураб
Ольга Щелоковасоседка Гладковой
Артём ОсиповГлушков
Надежда Трицинскаясестра Барсуковой
Александр Касьяновграбитель
Вито КоксерияЭвинян
Александр НауменкоЭвинян старший
Ларисо ШатилоВика Солевой
Андрей БахаревУваров
Ирина КругленкоМарина
Андрей БайдовлетовКосяк
Людмила Мелентьевахозяйка отеля
Млада Аккерманподруга Марины
Елизавета Тимищенкодевушка бара
Людмила Ковалецмама Гайдукова
Роман Калининпарень в баре
Иван Пошивачмузыкант
Эдуард Безродныйуголовник 1
Николай Шмыковуголовник 2

Источники:

premier.one

kinopoisk.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

11 + 18 =