Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон (2023) – дата выхода российского сериала на видеосервисе «Premier», сюжет, график серий, актеры и роли, кадры, трейлер

«Мир! Дружба! Жвачка!» – российский сериал в жанре комедийной драмы, созданный кинокомпанией «Good Story Media». Главные роли играют Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Полина Гухман, Фёдор Рощин, Лариса Удовиченко, Ксения Каталымова и Степан Девонин. Премьера первого сезона состоялась 23 апреля 2020 года в онлайн-кинотеатре «Премьер», второго сезона – 24 мая 2021 года. Дата выхода 3 сезона российского сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» была заявлена на 4 мая 2023 года. Третий сезон, как и предыдущие два, состоит из 8-ми серий.



События третьего сезона многосерийной драмы «Мир! Дружба! Жвачка!» разворачиваются в 1996 году. Летом в России началась президентская избирательная кампания, а у главных героев состоялся выпускной вечер в школе. Они готовятся к самостоятельной жизни. Вокруг них происходит хаос и полнейшая неопределенность. Кроме того, в городе появился криминальный авторитет, который хочет сделать Тулу героиновой столицей России. Он уничтожает всех своих врагов и конкурентов.

Дата выхода 8 серии 3 сезона

(Финал 1 сезона)
15 июня 2023 года

(Четверг, онлайн-кинотеатр «ПРЕМЬЕР»)
Постер 3 сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Информация о сериале
НазваниеМир! Дружба! Жвачка!
Количество сезонов3
Жанрдрама, комедия
СтранаРоссия
Слоган«Тем, кто вырос в 90-е»
Премьера 3 сезона4 мая 2023
Количество серий в 3-м сезоне8
Премьера 2 сезона24 мая 2021
Количество серий во 2-ом сезоне8
Премьера 1 сезона23 апреля 2020
Количество серий в 1-ом сезоне8
Трансляцияонлайн-кинотеатр «Premier»
Рейтинг7.9 (> 83 тыс. голосов – Кинопоиск)
Режиссёры-постановщикиИлья Аксёнов (1 сезон), Антон Фёдоров (2, 3 сезон)
Авторы сценарияПолина Рыжова (3 сезон), Олег Рашидов (3 сезон), Сергей Панасенков, Александр Белов, Пётр Внуков, Алексей Иванов
Оператор-постановщикАлексей Филиппов
Художники-постановщикиВаня Боуден (3 сезон), Ольга Докина-Коваленко, Ольга Соколова
Художники по костюмамМаша Шеко, Анастасия Шенталинская, Анастасия Баталова
КомпозиторРоман Литвинов
Генеральные продюсерыАнтон Щукин, Артём Логинов, Антон Зайцев
Исполнительный продюсерДарья Перуновская, Наталия Лаврова
Креативные продюсерыПётр Внуков, Александр Белов
Ведущий продюсерОльга Куренкова
Линейный продюсерГалина Лазарева
Возрастное ограничение18+
Производство«Good Story Media»
АктерыЕгор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Лариса Удовиченко, Полина Гухман, Никита Павленко, Александра Хромова, Дарья Гущина, Фёдор Федотов, Варвара Шмыкова, Юрий Кузнецов, Арсений Касперович, Артур Бесчастный, Дмитрий Куличков, Таисья Калинина, Никита Панов и др.

Сюжет

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

В сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» показаны семейные ценности и юношеская любовь. Эта история началась осенью 1993 года. Главным героям драмы все время приходится выбирать: свое будущее, собственный жизненный путь…

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

Простой паренёк Санька Рябинин ценит дружбу, любит свою семью и всегда отстаивает справедливость. Он влюбился в соседскую девчонку Женю, которая изменила парня. Из-за неё Санька часто попадает в опасные ситуации. Постепенно он понял, что прежняя спокойная жизнь закончилась.

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

После финала второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» прошло пару лет. В 1996 году в России состоятся президентские выборы. Друзья получили аттестаты о среднем образовании. Они готовятся к взрослой жизни, которая включает в себя разные страхи и тяготы. Саньке не хочется расставаться с прошлым. Ему грустно. Цель Вовки – легкие деньги. Жене нужно сделать все возможное для изменения своей жизни. Она не хочет жить так, как живет её мать. По ходу развития сюжета сериала главные герои сталкиваются с различными проблемами переходного возраста, а жизнь их родителей ухудшается из-за развала экономики в стране.

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

Видеосервисом «Premier» объявлена дата выхода финальной 8 серии 3-го сезона российского сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» на четверг, 15 июня 2023 года. Сериал доступен подписчикам онлайн-кинотеатра.

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

Главные герои и их исполнители

Валентина Ляпина в роли Жени

Женю в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» играет Валентина Ляпина. Актриса рассказала о взрослении «всей нашей четвёрки». Её героиня и друзья девушки изменились. Перед каждым из них стоит непростой выбор. Они находятся в поисках собственного жизненного пути, чему посвящена основная часть этой истории. Женя не знает, как ей дальше жить. Девушка повзрослела, что повлекло за собой возникновение у нее новых вопросов и проблем. Для Жени сложно делать какой-либо выбор.

Егор Губарев в роли Саньки

Санька в третьем сезоне, по словам исполнителя этой роли Егора Губарева, тоже находится на распутье. У него в жизни снова возникают разные сложные ситуации. Актёр называет своего героя «победителем», который движется в сторону намеченной цели, но она, почему то, все время от него отдаляется.

Егор Абрамов в роли Вовки

По словам исполнителя роли Вовки, Егора Абрамова, его героя ждут кардинальные перемены в жизни. Он обзавелся семьей, которую нужно обеспечивать. Парень применяет для этого самые разные способы. Он – целеустремленный человек.

Фёдор Рощин в роли Илюши

Илюша вернется в сериал в исполнении Фёдора Рощина, который рассказал о появлении физической и моральной силы у своего героя. Парень занимается собственными делами. На любовные отношения у него нет времени. Он движется по направлению к намеченной цели.

В 3-м сезоне сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» можно будет увидеть актёров и актрис:

  • Виктора Сухорукова;
  • Евгения Ткачука;
  • Юрия Кузнецова;
  • Федора Федотова;
  • Александру Хромову;
  • Юру Борисова.

Трейлер 3 сезона

Мир! Дружба! Жвачка! 3 сезон – график выхода серий

Номер серииДата выхода
3 сезон 1 серия4 мая 2023
3 сезон 2 серия4 мая 2023
3 сезон 3 серия11 мая 2023
3 сезон 4 серия18 мая 2023
3 сезон 5 серия25 мая 2023
3 сезон 6 серия1 июня 2023
3 сезон 7 серия8 июня 2023
3 сезон 8 серия15 июня 2023

Содержание серий 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

1-я серия 3-го сезона

  • 1996, Санька заканчивает школу. Он проводит выпускной вечер с прикольной девчонкой из параллельного класса Ксюхой, а на утро знакомится с её отцом Максимом Николаевичем, полковником милиции в отставке. Вовка решает заработать легкие деньги и связывается с бандитами. Попав на крупную сумму, он обращается за помощью к Алику, который недавно вышел из тюрьмы.

2-я серия 3-го сезона

  • Санька приходит к вернувшейся в город Жене, чтобы забрать бабушкино кольцо, и знакомится с её женихом Гошей. Вовка думает, что вопрос с «товаром» решен, но к его дому приезжает Вася и намекает, что долг придется отработать. Вовка и Санька становятся свидетелями убийства.

3-я серия 3-го сезона

  • Вася возглавляет тульскую криминальную группировку и получает первую поставку «товара». Гоша ждет назначения на должность пресс-атташе и предлагает Жене срочно пожениться. Санька пишет заявление на Васю и отдает его Максиму Николаевичу. Взамен на помощь в поимке бандита он просит Саньку исчезнуть из жизни Ксюхи.

4-я серия 3-го сезона

  • Вовка проигрывает крупную сумму в автоматах. Тем временем Малая находит его заначку и решает потратить деньги. Ксюха хочет поговорить с Санькой, но видит его в ларьке вместе с Женей.

5-я серия 3-го сезона

  • Женя и Гоша едут в ЗАГС, но роспись срывается. Вовка отрабатывает долг перед Васей и крадет пакет с «товаром». Алик везёт Машу с детьми в дом своего отца.

6-я серия 3-го сезона

  • Вася приходит к Вовке домой и требует вернуть пакет с «товаром». Санька впервые за все время навещает мать в СИЗО. Алик планирует отомстить Васе за смерть дяди Вени. А Малая уходит от Вовки и временно живет с Женей и Гошей.

7-я серия 3-го сезона

  • Вовка ночует в ларьке и утром отправляет Саньку на переговоры с Малой. Но в квартире у Вовки Санька встречает одного из бандитов. Ксюха пытается наладить отношения с отцом и рассказывает ему о своем увлечении музыкой. Алик приходит к Васе на разговор и попадает под влияние бандита.

8-я серия 3-го сезона

  • Гоша и Женя устраивают прощальную вечеринку на теплоходе. Вася просит Алика продегустировать новый «товар». А Максим Николаевич узнает, что в милиции есть человек, покрывающий криминальную группировку.

Кадры из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)
Кадр из 3-го сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (2023)

Актеры и роли в российском сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» (2020-2023)

Актёр | АктрисаРоль
Егор ГубаревСанька Рябинин
Валентина ЛяпинаЖеня
Егор АбрамовВовка
Фёдор РощинИлья
Юра БорисовАлик «Афганец»
Ксения КаталымоваНадежда

(мама Саньки)
Степан ДевонинФёдор Иванович

(папа Саньки)
Лариса УдовиченкоАнна Филипповна

(мама Федора)
Полина ГухманМалая
Никита ПавленкоВитя
Александра ХромоваКсюха
Дарья ГущинаВика

(младшая сестра Саньки)
Фёдор ФедотовГоша
Варвара ШмыковаМаша
Юрий Кузнецовдядя Веня
Арсений КасперовичБогдан
Артур БесчастныйВиталик
Дмитрий КуличковТрофим
Таисья КалининаСофа
Никита ПановЛёва
Виктор СухоруковМаксим

(отец Ксюхи)
Екатерина НовокрещеноваШульц
Сергей ГрузиновЛютик
Евгений ТкачукВася
Рустам АхмадеевКарась
Ильнур ГарифуллинИльнур
Сергей СтепинСан Саныч
Инна БудниковаАртамонова
Надежда ИгошинаГаля
Илья КозловДрюча
Андрей ХарыбинАнатолий Аркадьевич
Евгений ХарлановБогдан
Филипп ДьячковВлад
Евгений ХаритоновГриша
Владимир ДубининДизель
Елизавета ЛотоваИрина

(мама Женьки)
Наталья БичанНаташа
Илья ЧукановАркаша
Зураб КипшидзеЗураб Нотарович
Наталья КислицынаНаталья Сергеевна
Екатерина ЛисоваяЛюдмила
Ангелина ОзероваКлавдия
Марина Бауэрбабушка Илюши
Мария ГарбузНаташа
Екатерина ДегтярёваСветлана
Дарья УрсулякТаня
Артур МухамадияровКощей
Надежда ИвановаИра

(проститутка)
Иван ФоминовСерега
Тамир СикоевТимур
Михаил Орловотец Вовки
Ангелина СтречинаЭльза
Ксения ТрейстерГаладриэль
Александр ПоловцевТолик
Алексей МаклаковЮрий Полиэктович
Анатолий ЖуравлёвДмитрий
Алексей ЛагутинЧебур
Дарья КовалевскаяМарина
Лев МалишаваКаха
Сергей ШайдаковГена
Андрей РебенковНиколай
Георгий РатишвилиБесо
Иван ТартарашвилиСерёга
Сергей Гурьевполковник милиции
Константин Адаевотец Жени
Ирина Лабаторинамодель
Виктория Пархоменковрач / фельдшер
Максим Лебедевсанитар
Сергей Назаренкоследователь
Игорь Ветровпатологоанатом
Кристина Марандыофициантка
Дмитрий Радоновопер
Валерий Борисовопер
Василий Пузинмилиционер
Евгений Казаевмилиционер
Елена Симоновакассирша
Наталья Жернаковакассир драмтеатра
Владимир Тимофееввладелец тира
Александр Никольскийслесарь
Евгений Чудаковфизик-ядерщик
Андрей Злобинсолист-клавишник
Николай Бутенинмужик
Муталлим Османовкавказец
Эльданиз Сафаровобиженный кавказец
Аскар Нигамедзяновцыган
Антон Юрьевзаведующий
Сергей Брежневдед
Николай Колтышевдедок
Алла Горшковапрохожая
Инна Тарадапокупательница
Алина Чеченковаклиентка
Геннадий Шершаковдежурный
Сергей Тишинвоенком
Михаил Виноградовконвоир
Светлана Гавриловаконвоир
Лидия Ильинастарушка-вкладчица
Арслан Мурзабековохранник
Сергей Вагинбандит
Алексей Бесединспекулянт
Антон Тузиковстудент
Александр Мазаевстудент
Наталья Забароватётка
Леонид Емельяновсосед по гаражу
Зинфира Арслановаработница

Источники:

premier.one

kinopoisk.ru

kino-teatr.ru

kino.mail.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

19 + 16 =