Милиционер с Рублёвки 2 сезон (2022) – дата выхода российского сериала на телеканале «ТНТ» и видеосервисе «ПРЕМЬЕР», сюжет, график серий, кадры, трейлер, актеры и роли

«Милиционер с Рублёвки» – российский комедийный сериал, премьера которого состоялась 12 апреля 2021 года на телеканале «ТНТ» и платформе «PREMIER». Второй сезон поставлен режиссёром Полиной Ануфриевой, она же поставила и первый сезон вместе с Ильей Куликовым. Сценарий написан Иваном Новиковым, Ильей Куликовым, Марией Молокиной, Владимиром Батрамеевым и Василием Внуковым. Дата выхода 2 сезона российского сериала «Милиционер с Рублёвки» заявлена на 20 июня 2022 года. Второй сезон, как и первый, состоит из 16-ти серий. Сериал выходит с понедельника по четверг в 21:00 (МСК) и 21:30 (МСК) по одной или две серии в день. Главные роли исполнили Ольга Виниченко, Юрий Грубник, Артём Сучков и Артём Жигулин.



В многосерийной российской комедии «Милиционер с Рублёвки» рассказывается о молодом и наивном Володе Яковлеве, когда на нем еще не было полковничьих погон. Данный телевизионный проект является приквелом суперуспешного «Полицейского с Рублёвки».

Дата выхода 15-16 серии 2 сезона

(Финал)
1 июля 2022 года

(Пятница, телеканал «ТНТ», 00:00 МСК)
Постер 2 сезона сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Информация о сериале
НазваниеМилиционер с Рублёвки
Количество сезонов2
Жанркомедия, криминал
СтранаРоссия
Премьера 1 сезона12 апреля 2021
Количество серий в 1-ом сезоне16
Премьера 2 сезона20 июня 2022
Количество серий во 2-ом сезоне16
Трансляциятелеканал «ТНТ», онлайн-кинотеатр «PREMIER»
День и время показапонедельник, вторник, среда, четверг – 21:00 (МСК), 21:30 (МСК)
Длительность серии20-29 минут
Основаприквел сериала «Полицейский с Рублёвки»
Режиссёры-постановщикиПолина Ануфриева (1, 2 сезон), Илья Куликов (1 сезон)
Авторы сценарияИлья Куликов (1, 2 сезон), Мария Молокина (1, 2 сезон), Иван Новиков (2 сезон), Василий Внуков (1, 2 сезон), Владимир Батрамеев (1, 2 сезон)
Оператор-постановщикАлексей Перевалов (1, 2 сезон)
Художники-постановщикиИгорь Фролов (2 сезон), Вадим Шафранский (2 сезон), Денис Быков (1 сезон)
КомпозиторДенис Дубовик (1, 2 сезон)
Исполнительные продюсерыАлена Мараховская, Анна Конокотова, Дмитрий Авидон
ПродюсерыИлья Куликов, Андрей Семёнов
Креативные продюсерыПолина Ануфриева, Аня Мирохина,
Возрастное ограничение18+
Производство«1-2-3 Production», «LEGIO FELIX»
АктерыОльга Виниченко, Артём Сучков, Юрий Грубник, Артём Жигулин, Сергей Гурьев, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Александр Ребенков, Ольга Шеховцова, Сергей Ефремов, Трофим Корчинов, Валерия Зоидова, Олег Сурнов, Александр Рычков, Даня Андрущук, Владимир Терещенко, Виталий Довгалюк, Ксения Гусева, Светлана Коломацкая, Юлия Майборода, Валентина Ляпина, Мария Кунах, Антон Ансимов, Марина Донец, Алина Кушим, Максим Артамонов и др.
Артём Сучков и Ольга Виниченко во 2 сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Артём Сучков в роли Володи Яковлева и Ольга Виниченко в роли Марии Гудковой во 2-ом сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)

Сюжет

1 сезон

Действие сериала «Милиционер с Рублёвки» начинает разворачиваться в 1994 году в Москве. Главный герой комедии окончил высшую милицейскую школу. Теперь он служит на Рублёвке – в богатом, знаменитом районе. Еще в советские времена в местных частных домах и на дачах жили представители российской элиты. Здесь у Яковлева появилась интересная коллега – следователь Мария Гудкова. Вместе они занимаются расследованием сложных и запутанных, но совершенно абсурдных дел при поддержке Дениса – младшего брата главного героя сериала.

Артём Сучков во 2 сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Артём Сучков в роли Володи Яковлева во 2-ом сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)

В «лихих девяностых» происходило формирование личности Яковлева. Он начал брать взятки, узнал о «пропеллере» и обрел несколько страхов, впоследствии преследующих Володю на протяжении всей жизни.

Профессиональная деятельность лейтенанта Гудковой основана на странных методах расследования, из-за чего у нее постоянно возникают проблемы.

Володя живет с отцом и матерью. Его брат постоянно попадает в какие-то безумные ситуации. Яковлев уделяет время своей личной жизни, не пропуская ни одну юбку.

Кадр со 2 сезона сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Кадр со 2-го сезона сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)

Телеканалом «ТНТ» назначена дата выхода финальных 15 и 16 серии 2-го сезона российского комедийного сериала «Милиционер с Рублёвки» на пятницу, 1 июля 2022 года. Начало трансляции в 00:00 (МСК). После эфира на ТВ, новые серии станут доступны в онлайн-кинотеатре «ПРЕМЬЕР».

2 сезон

Володю трудно назвать «желторотым птенцом». Он превратился в важную птицу полицейского отдела на Рублёвке. На самом деле это ему так кажется. Яковлев думает, что стал мудрым, красивым и брутальным мужчиной, но молодой оперативник ошибается. Его хорошо понимает только напарница – следовательница Маша Гудкова. Вместе они занимаются раскрытием непростых дел, внедряясь в лихой криминальный мир, борясь с «пиратами», изучая субкультуру 90-х и бойцовские виды спорта.

Артём Жигулин и Артём Сучков во 2 сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Артём Жигулин в роли Дениса и Артём Сучков в роли Володи во 2-ом сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)

Во втором сезоне российского комедийного сериала «Милиционер с Рублёвки» Яковлев и Гудкова продолжают заниматься расследованием ностальгических дел из «лихих девяностых». Они столкнуться с игровыми приставками, телевизионным реслингом, думскими выборами и «диванными» магазинами. Также их будет интересовать первая «яблочная» техника. Изобретательность злоумышленников повышается, но Яковлев и Гудкова стоят на страже закона.

Юрий Грубник во 2 сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)
Юрий Грубник в роли Горшкова во 2-ом сезоне сериала «Милиционер с Рублёвки» (2022)

Актёрский состав

По словам исполнителя главной роли в сериале «Милиционер с Рублёвки» Артёма Сучкова, в новых эпизодах его герой думал, что изменился, приобрел опыт и превратился в привлекательного мужчину, но зрители поймут, что все это не так, по неадекватным поступкам Яковлева.

  • В каждой серии присутствует теплая ностальгия по 90-м. На многих зрителей нахлынут воспоминания о своей молодости. Кто не застал те времена, смогут узнать о них много интересного. В эпизодах второго сезона показаны стройки и гаражи. Главные герои сидят в засадах и участвуют в массовых драках. Экшена в новых сериях будет больше.

Кроме Артёма Сучкова, зрителей ждет встреча с актёрами:

  • Юрием Грубником;
  • Ольгой Виниченко;
  • Артёмом Жигулиным.

В сериале звучат известные хиты «Миража».

Трейлер 2 сезона

Видео-анонс 2 сезона: №1

Видео-анонс 2 сезона: №2

Милиционер с Рублёвки 2 сезон – график выхода серий на канале «ТНТ» и видеосервисе «ПРЕМЬЕР»

Номер серииНазваниеДата выходаДень показаВремя показа
(МСК)
2 сезон 1 серия«Поединок»20 июня 2022Понедельник21:00
2 сезон 2 серия«Кошмар на Рублевском шоссе»20 июня 2022Понедельник21:30
2 сезон 3 серия«Реслинг»21 июня 2022Вторник21:00
2 сезон 4 серия«Красная плёнка»21 июня 2022Вторник21:30
2 сезон 5 серия«Doom»23 июня 2022Четверг21:00
2 сезон 6 серия«Барабашка»23 июня 2022Четверг21:30
2 сезон 7 серия«Киллер»27 июня 2022Понедельник23:40
2 сезон 8 серия«Двойники»27 июня 2022Понедельник00:10
2 сезон 9 серия«Магазин на диване»28 июня 2022Вторник23:55
2 сезон 10 серия«Выборы»28 июня 2022Вторник00:30
2 сезон 11 серия«Кто я?»29 июня 2022Среда23:45
2 сезон 12 серия«Одной левой»29 июня 2022Среда00:20
2 сезон 13 серия«Медовая ловушка»30 июня 2022Четверг23:30
2 сезон 14 серия«Ray from the USA»30 июня 2022Четверг00:05
2 сезон 15 серия«Внедрение»1 июля 2022Пятница00:00
2 сезон 16 серия«Обсешн»1 июля 2022Пятница00:20

Содержание серий 2-го сезона сериала «Милиционер с Рублёвки»

1 серия 2 сезона

  • Странные звуки по ночам, пропадающие из квартиры вещи, а также влияние бульварной прессы наталкивают родителей Яковлева на мысль о том, что в их доме завелся барабашка. Володя берется им помочь, но вскоре и он начинает верить в потусторонние силы. В это же время жена Горшкова заявляет, что и в их квартире живет домовой. Олег Иваныч решает привлечь потусторонние силы к расследованию убийства.

2 серия 2 сезона

  • После неудачного задержания группы преступников-каратистов Горшков отправляет Яковлева и Гудкову в секцию каратэ, где вопреки ожиданиям Володи вместо старого японца их встречает обычный физрук. Разочарованный Яковлев не принимает такого учителя и становится жертвой очередного розыгрыша Дениса, который знакомит его с липовым сэнсеем.

3 серия 2 сезона

  • Тишина ночных рублёвских улиц прерывается звуком бьющегося стекла в тот момент, когда из окна одного из особняков выпадает женщина. Пострадавшая во время ограбления пенсионерка является единственной свидетельницей преступления, однако сломанная челюсть сводит возможность выяснения обстоятельств к нулю.

4 серия 2 сезона

  • Пышнотелую работницу РОНО шантажируют снимком, на котором та изображена в стиле «ню». Потерпевшая утверждает, что фотографировалась в одежде, обвиняя во всем красную пленку, на которой все люди якобы получаются без одежды. В голове Яковлева, который готовится ко встрече выпускников, тут же возникает коварный план.

5 серия 2 сезона

  • Мода на телемагазины не обходит стороной ОВД «Барвиха». Яковлев, восхищенный новым видом торговли, вместе с Горшковым открывают свой «магазин на диване» и начинают торговать китайским конфискатом непонятного назначения.

6 серия 2 сезона

  • У мамы Яковлева на работе пропала из сейфа в бухгалтерии значительная сумма денег. Она просит сына найти вора и вернуть эти деньги. Пропажу Яковлев обнаруживает быстро, но от матери это утаивает, поскольку загорелся игрой «DOOM», установленной на новеньких компьютерах, купленных для бухгалтерии. Делая вид, что ведет расследование, Яковлев практически сутками играет у матери на работе.

7 серия 2 сезона

  • Горшков поручает Яковлеву и Гудковой поймать наемного убийцу, который по заказу одних криминальных авторитетов отстреливает других криминальных авторитетов. Яковлев загоняет киллера в ловушку и узнает в том своего давнего товарища, с которым они учились в школе милиции.

8 серия 2 сезона

  • К Горшкову обращается продюсер молодёжной группы – он уверяет, что ребята которые выступают под названием его группы, на самом деле их двойники. Яковлев с Гудковой арестовывают музыкантов во время концерта, но на них набрасываются фанатки группы. Милиционерам приходится забаррикадироваться в отделе, пока толпа фанаток берет его штурмом.

9 серия 2 сезона

  • Мода на телемагазины не обходит стороной ОВД «Барвиха». Яковлев, восхищенный новым видом торговли, вместе с Горшковым открывают свой «магазин на диване» и начинают торговать китайским конфискатом непонятного назначения. Предприятие оказывается сверхуспешным, к бизнесу подключается всё семейство Яковлева, Маша Гудкова и другие сотрудники ОВД. Однако и в этот раз им не светит разбогатеть – студия вместе с остатками конфиската и деньгами сгорает.

10 серия 2 сезона

  • Тишина ночных рублёвских улиц прерывается звуком бьющегося стекла в тот момент, когда из окна одного из особняков выпадает женщина. Пострадавшая во время ограбления пенсионерка является единственной свидетельницей преступления, однако сломанная челюсть сводит возможность выяснения обстоятельств к нулю. Яковлев и Гудкова приступают к расследованию.

11 серия 2 сезона

  • Генерал, начальник Горшкова решил идти на выборы в Думу. Для этого он заставляет весь отдел собирать за него подписи. Кто соберет больше всех – тому внеочередное звание. Яковлев пытается собрать подписи обычным способом, но ничего не выходит. Тогда он решает взять сведения о проживающих на районе гражданах из паспортного стола и расписаться за них, но для этого ему приходится вступить в связь с очень страшной паспортисткой.

12 серия 2 сезона

  • В новой серии Яковлев сталкивается с непростой для себя дилеммой – на волне расцвета молодежных субкультур, он пытается понять, кто он: панк, скинхэд, рэппер или металлист. Вопрос самоидентификации не даёт ему покоя, он начинает метаться от одной группировки к другой, параллельно расследуя кражу Макинтоша. Яковлев всю серию ищет пальто, хотя похищен был новейший дорогой компьютер фирмы Эппл.

13 серия 2 сезона

  • На пороге квартиры Яковлева появляется Жанна с грустной историей своей жизни после их расставания. Выясняется, что она вышла замуж за американского продюсера, который, по ее словам, оказался чудовищем. Певица вернулась на родину, чтобы развестись с ним и после этого воссоединиться с Володей. Окрыленный перспективами Яковлев начинает фабриковать дело против Гарри, который также прилетел в Москву.

14 серия 2 сезона

  • К великой радости Гудковой и негодованию Яковлева в Москву возвращается Рэй Смит. Он привозит на похороны к отцу ценного свидетеля – американку русского происхождения Лану. Будучи приставленным к ней для охраны, Яковлев спасает ей жизнь во время покушения. Между ними пробегает искра, но Денис говорит ему, что Лана – трансгендер, и это не дает Володе возможности рассказать ей о своих чувствах.

15 серия 2 сезона

  • Поведение Дениса начинает тревожить родителей, и они просят Яковлева узнать, что происходит с братом. Володя выясняет, что Денис подал документы в ФСБ и, внедрившись в банду преступников, должен помочь спецслужбам накрыть трафик оружия. Братья становятся заложниками разборок между двумя преступными группировками.

16 серия 2 сезона

  • Финал сезона! Яковлев, засмотревшись на красивую девушку Сандру, врезается на своем Запорожце в дорогую иномарку. Волей случая хозяином разбитого «кабанчика» оказывается отец той самой красавицы, типичный новый русский. Чтобы отработать долг, Яковлев временно становится личным водителем Сандры.

Актеры и роли сериала «Милиционер с Рублёвки» (2021-2022)

Главные роли

ФотоАктер | АктрисаРоль
Ольга Виниченко Ольга ВиниченкоМария Гудкова
Артём Сучков Артём СучковВолодя Яковлев
Юрий Грубник Юрий ГрубникГоршков

Второстепенные роли

Актер | АктрисаРоль
Артём ЖигулинДенис
Сергей Гурьевгенерал
Ирина Князьниделинамама
Дмитрий Ячевскийпапа
Александр РебенковЭдуард
Ольга ШеховцоваМарина
Олег СурновПаленый
Иван Ефремовбрат Палёного
Сергей Ефремовопер
Олег Новиковлоточник
Екатерина Чуйковаадминистратор
Владимир Гарцуновбич
Станислав ПеховскийАльберт
Ольга Редькоклассный руководитель
Трофим КорчиновКеша
Валерия ЗоидоваКсана
Александр РычковШиба
Даня АндрущукРома
Владимир ТерещенкоМороз
Виталий ДовгалюкГрачик
Ксения ГусеваЛиля
Светлана КоломацкаяНадя
Лара ЧаклинСамойлова
Андрей КуриловСамойлов
Александр ВолковПокрышкин
Юлия МайбородаЖанна
Валентина ЛяпинаСоня
Василий МичковАлан Чувак
Мария КунахВаря
Антон АнсимовВиктор
Марина ДонецШкурова
Алина КушимАнжела
Максим АртамоновТкачев
Вячеслав ГуливицкийАвоськин
Александр МякушкоНаливай
Ола КейруСмит
Иван АлексеевЖора
Сергей НазаренкоМарат
Александр ВасилевскийКошечкин
Фёдор ПарамоновПетя
Артем ОрловСотников
Полина АнуфриеваВошкина

(капитан милиции)
Марина ЦыммаГаля
Инна Серпокрылмать Грачика
Олег ГорбачевШишкин
Мика Липман
Татьяна ЯстребоваСотникова
Алиса КлемантовичТаня
Алексей АникинФима
Роман Андрусенко
Сергей АнненковМиша
Александр ЛашкоТарас
Мария Клюквинамать Грачика
Андрей РебенковЭдуард
Александр Юговнеформал
Виктория Таранецподруга женщины средних лет
Екатерина Ильинаженщина средних лет
Валерия Янышевацыганка
Артем Афонасовпарень
Павел Дроздовэксперт
Сергей Марухинповар
Александр Рожковскийбарыга
Алексей Лысенкограбитель
Роман Рипкограбитель
Владимир Лёдинженер
Давид Петросянрэкетир
Игорь Новокшоновконсьерж
Тамара Мильгромуборщица
Елизавета Юриевадевушка с пирсингом
Владимир Дубровскийохотник
Нина Славновабабка
Людмила Лисовабабка
Мария Смахтинаподозреваемая
Елена Доронинасотрудница
Денис Дубовикзвукач
Антон Лунинлиберал
Александр ШестопаловДима-мизинчик

Источники:

tnt-online.ru

premier.one

kinopoisk.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один + двадцать =