Мажор 3 сезон – график выхода серий

Какой станет дата выхода 3 сезона Мажора, было загадкой для многих. Но сверхъестественный интерес зрителей постоянно подталкивал менеджмент Первого канала, и наконец-то они озвучили предполагаемую дату показа первой серии.



Дата выхода 16 серии 3 сезона 15 ноября 2018 года

Стало известно, что Мажор 3 сезон, дату выхода которого назначили на 12 ноября 2018 года, вызовет двойной интерес. Ведь интересует не только продолжение сюжетной линии, судьба героя, но и новые лица.

О чем телесериал?

Представителей золотой молодежи принято считать прожигателями жизни, и, конечно же, в этом утверждении нет ничего нового для зрителя. Однако никто не задумывался, чем им приходится расплачиваться за свое легкомысленное отношение к окружающим, близким, к жизни. Вот как раз об этом рассказывают создатели сериала и нового сезона Мажор 3. Дата выхода серий сериала Мажор уже запланирована, и даже стала достоянием гласности.

Кто стоит за главным героем, везунчиком и просто обаятельным парнем Игорем Соколовским? Понятно, что своим завидным положением герой обязан отцу, фамилия которого изрядно помогает по жизни молодому человеку. Он вхож везде, где только пожелает, и уже усвоил, что все можно решить за очень большие деньги, всегда найти выход из ситуации. И пока его ровесники пытаются найти себя, мажор просто развлекается и появляется в самых дорогих ночных заведениях, не задумываясь о мелькающих мимо датах.

Когда же раздается требование отца изменить свое поведение, парню кажется, что ему предъявляют сверхъестественные требования. Он думает о том, что подошло время жениться, но нет, парень не влюблен – его интересует дочь состоятельных и влиятельных родителей и уже назначена дата свадьбы. Громкая помолвка закончилась отвратительной потасовкой и попыткой откупиться. Впервые не сработало правило больших денег, и выход из участка не был триумфальным.

Собственно, далее разгневанный отец отправил своего мажора на перевоспитание в обычный полицейский участок, в котором и начались самые интересные, и даже сверхъестественные события. Они так заинтриговали зрителей, то теперь, когда большинство посмотрело вторую часть телепроекта, то стали с нетерпением ждать дату выхода третьего сезона сериала Мажор в России. Вместе с тем стало известно, что первый успешно продал два сезона для показа за рубежом.

Конечно же, работа, которой пришлось заниматься юному представителю влиятельной фамилии, совершенно ему не понравилась, да и парнишка не представлял для полицейских никакой ценности. Однако он удивительным образом справлялся с любым заданием, практически, успешно находил выход во всем за что брался. В этом избалованном герое вдруг обнаружились черты настоящего мужчины:

  • бесстрашие;
  • чувство долга;
  • умение сопереживать;
  • верность профессии;
  • умение любить.

Причины популярности

Надо сказать, что продюсером проекта стал Александр Цекало, который понимает толк в юморе. А в сериале Мажор его предостаточно. Сверхъестественная, убедительная игра ставшего популярным Павла Прилучного порадует в продолжении сериала Мажор 3 сезон, датой выхода которого назначили ноябрь 2018 года. Теперь же все, кого не оставил равнодушным необычный полицейский, с нетерпением ждут, когда выйдет на телеэкраны продолжение проекта.

Хотя практически во всех шоу или фильмах, посвященных работе полицейских, используются шутки, стоит юмор и даже сарказм – являются его изюминкой. Причем они полностью соответствуют канве сериала, и выглядят абсолютно непринужденно. Узнав даты выхода серий, можно заранее спланировать свои вечера, несмотря на то, что ждать предстоит еще больше года. Но согласитесь, что работа актеров и режиссера заслуживает этого. К тому же, когда выйдет 3 сезон Мажора, жители России первыми смогут увидеть продолжение увлекательной истории. Тем более, что так и остались не решенными многие вопросы, связанные с поиском убийцы матери, потерей отца…

Что произойдет с героем дальше, будет ли его карьера сверхъестественной или он уже вступил в полосу неудач, и теперь везунчику предстоит сменить свой имидж? Да, и вообще можно ли теперь говорить о том, что Игорь баловень судьбы после таких невосполнимых потерь, пережить которые непросто. Искать ответы поможет продолжение сериала Мажора так полюбившегося телезрителям, ведь уже назначена дата, и как стало известно не только в России.

График выхода серий 3 сезона

1 серия 29 октября 2018
2 серия 30 октября 2018
3 серия 31 октября 2018
4 серия 1 ноября 2018
5 серия 5 ноября 2018
6 серия 5 ноября 2018
7 серия 6 ноября 2018
8 серия 6 ноября 2018
9 серия 7 ноября 2018
10 серия 7 ноября 2018
11 серия 8 ноября 2018
12 серия 8 ноября 2018
13 серия 12 ноября 2018
14 серия 13 ноября 2018
15 серия 14 ноября 2018
16 серия 15 ноября 2018
Share

One Comment

  1. Наташа Ответить

    Прикольный сериал, затягивает быстро. Хоть по телевизору можно посмотреть, что богатенький парнишка может исправиться. Да еще и стать супер полицейским

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два × 2 =