ИП Пирогова 5 сезон: Финальный десерт (2022) – дата выхода серий российского сериала в онлайн-кинотеатре «СТАРТ», сюжет, содержание эпизодов, кадры, трейлер, актеры и роли

«ИП Пирогова» – российский комедийный сериал, созданный киностудиями «Супер Продакшн» и «Yellow, Black and White». Премьера сериала состоялась 10 февраля 2019 года в онлайн-кинотеатре «START», премьера второго сезона – 28 октября 2019, третьего сезона – 25 апреля 2020, четвертого сезона – 30 апреля 2021. 1-й сезон состоял из 20-ти серий, 2-й и 3-й сезоны – из 13-ти серий, 4-й сезон – из 20-ти серий. Дата выхода финального 5 сезона российского сериала «ИП Пирогова» – 7 июня 2022 года. Серии выходят на видеосервисах «START», «PREMIER» и «OKKO». Пятый сезон состоит из 13-ти серий. Главные роли исполнили Елена Подкаминская, Александр Константинов, Данила Дунаев, Василина Юсковец, Ян Цапник, Ксения Теплова, Дмитрий Лысенков и Алексей Агранович.



Главная героиня в 5-м сезоне сериала «ИП Пирогова: Финальный десерт» хочет стать лучшим кондитером России. Она снова займется бизнесом и поиском женского счастья. Веру Пирогову играет Елена Подкаминская, а постановку финала комедии продюсеры проекта доверили режиссёру Илье Силаеву, который снял прошлый сезон.

Дата выхода 13 серии 5 сезона

(Финал)
30 августа 2022 года

(Вторник, онлайн-кинотеатр «СТАРТ»)
Постер 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Информация о сериале
НазваниеИП Пирогова
Номер сезона5 сезон
Жанркомедия, драма, мелодрама
СтранаРоссия
Премьера 5 сезона7 июня 2022
Количество серий13
Трансляцияонлайн-кинотеатры «START», «PREMIER», «OKKO»
Длительность серии20-27 минут
Режиссёр-постановщикИлья Силаев
Авторы сценарияАлексей Зуёнок, Татьяна Гончарова, Сергей Лебедев, Татьяна Эрдемир, Нжде Айрапетян, Василий Смолин, Александр Сломнюк, Дмитрий Крепчук
Оператор-постановщикДенис Першин
Художник-постановщикДарья Эдокова
Генеральные продюсерыВиталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Эдуард Илоян
ПродюсерМихаил Ткаченко
Креативные продюсерыТатьяна Гончарова, Нжде Айрапетян
Оценка сериала7.2 (>32 тыс. голосов – КиноПоиск)
Возрастное ограничение16+
Производство«Yellow, Black and White»
АктерыЕлена Подкаминская, Данила Дунаев, Василина Юсковец, Александр Панкратов-Чёрный, Ксения Теплова, Александр Константинов, Алиса Феоктистова, Серафима Низовская, Ян Цапник, Алексей Агранович, Дмитрий Лысенков, Алена Фалалеева, Анастасия Левченко, Алёна Ким, Кристина Айвазовская, Александр Семенов, Яна Кошкина, Кристина Маркова, Кристина Нуар, Валентина Муравская, Кристина Каширина, Наталья Суркова, Кристина Кучеренко и др.
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Кадр из 5-го сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)

Сюжет 5 сезона

Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Вера Пирогова находится на грани разорения после опечатывания помещения её кондитерской. Клиенты стали отворачиваться от главной героини сериала. Родственники занимаются самыми разными делами, которые могут дать быстрый заработок. Пирогова целенаправленно трудится над восстановлением своей репутации и открытием любимого кафе. Она хочет стать «Лучшим кондитером России». Именно так называется кулинарное телешоу, главный приз которого 3 000 000 рублей. Этих денег вполне хватит на выкуп кондитерской.

Елена Подкаминская и Александр Константинов в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой и Александр Константинов в роли Андрея Свиридова в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Личная жизнь Веры довольно запутанна. Андрей начал встречаться с девушкой Женей. Главной героине сериала придется бороться, как за возвращение бизнеса, так и за любимого человека.

Дмитрий Лысенков и Ксения Теплова в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Дмитрий Лысенков в роли Валентина и Ксения Теплова в роли Александры в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Сашу и Валю ждет судебное разбирательство. Каждый из бывших супругов хочет, чтобы сын жил с ним. Мечта Юли – наслаждаться самостоятельной взрослой жизнью, из-за чего страдает вся её семья. Отец Пироговой старается наладить отношения со своей давней пассией Надеждой, но добиться этого он пытается самыми неочевидными способами.

Онлайн-кинотеатром «СТАРТ» назначена дата выхода финальной 13 серии 5 сезона российского сериала «ИП Пирогова» на вторник, 30 августа 2022 года. Сериал выходит также на видеосервисах «ПРЕМЬЕР» и «ОККО» (доступен по платной подписке).

Ксения Теплова и Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова в роли Александры и Елена Подкаминская в роли Веры в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Актёрский состав

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Елена Подкаминская называет этот сериал самым длинным проектом в её телевизионной карьере, если не считать «Кухню». В течение съемочного периода произошли изменения и в её личной жизни. Семья актрисы пополнилась двумя детьми. Подкаминская называет этот телевизионный проект стабильной историей, а свою героиню – честной, искренней, ласковой, простой, земной женщиной.

Кристина Кучеренко

Кристина Кучеренко в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Кристина Кучеренко в роли Жени в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Кристина Кучеренко говорит, что в 5-ом сезоне комедийного сериала «ИП Пирогова» у доброй и искренней Жени появится новое увлечение. Она станет волонтером и будет оказывать помощь людям и животным. Актриса говорит, что ей близки идеалы её героини. Кристина старалась играть не слащавую девицу, а девушку, которая сочувствует и сопереживает другим людям.

Ян Цапник

Ян Цапник в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ян Цапник в 5-ом сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)

Кулинарное телешоу, в котором выбирают лучшего российского кондитера, в сериале ведет герой Яна Цапника. Он не хочет видеть победителем проекта Веру. Актёр называет своего героя циничным мизантропом, который очень любит свое дело. Этот человек раскрутил телевизионный проект. Все критики детища героя Яна Цапника – его враги, в число которых попала Вера Пирогова.

По словам актёра, в школьные годы он посещал учебно-производственный комбинат, где освоил профессию повара-кондитера. Позже Ян устроился работать на швейную фабрику в столовую. У Цапника есть определенные кулинарные навыки. Он знает кухню изнутри.

В новых сериях комедии «ИП Пирогова» зрителей ждет встреча с актёрами:

  • Глюкозой;
  • Денисом Клявером;
  • Алексеем Аграновичем;
  • Александром Панкратовым-Черным;
  • Дмитрием Лысенковым;
  • Ксенией Тепловой и др.

Трейлер 5 сезона

ИП Пирогова 5 сезон – график выхода серий на «СТАРТе»

Номер серииДата выхода
5 сезон 1 серия7 июня 2022
5 сезон 2 серия14 июня 2022
5 сезон 3 серия21 июня 2022
5 сезон 4 серия28 июня 2022
5 сезон 5 серия5 июля 2022
5 сезон 6 серия12 июля 2022
5 сезон 7 серия19 июля 2022
5 сезон 8 серия26 июля 2022
5 сезон 9 серия2 августа 2022
5 сезон 10 серия9 августа 2022
5 сезон 11 серия16 августа 2022
5 сезон 12 серия23 августа 2022
5 сезон 13 серия30 августа 2022

Содержание серий 5-го сезона сериала «ИП Пирогова»

1 серия 5 сезона

  • Бизнес Пироговой в упадке, личная жизнь запутана, и даже Юля больше не нуждается в советах мамы. Вера принимает единственно правильное решение – отправляется в кругосветное путешествие с целью отдохнуть и перезагрузиться. Чтобы привести дела и жизнь в порядок, нужны силы и… много эклеров.

2 серия 5 сезона

  • Сбывается заветная мечта Веры – она становится участником передачи «Лучший кондитер России». Но радость быстро сменяется горечью: бывший коллега Влад, который тоже борется за титул, её предает. Возможно, все это происки ведущего, придирчивого и горделивого шефа Анатолия Лебедева.

3 серия 5 сезона

  • Кулинарное творение Веры вынужденно становится одним из экспонатов благотворительного вечера. От того, как она преподаст избранной публике свои пончики, зависит очень многое. Саша тоже оказывается в центре внимания. Валя еще не успел сдать адвокатский экзамен, а уже втянул жену в звездный скандал, нарушив несколько законов.

4 серия 5 сезона

  • Судьба испытывает Пироговых на прочность. Вера пытается угодить будущей бывшей девушке Андрея, которая совсем не заслужила такого. Виктор Павлович же встречается с предприимчивым другом из прошлого, который построил состояние на одной из афер пенсионера. Валентин приходит на помощь завистливому тестю, а Вера остается с соперницей один на один.

5 серия 5 сезона

  • Кошмарный день рождения Жени прошел, а «черная полоса» в жизни Веры так и не закончилась. Заказов почти нет, клиенты капризны, отец не хочет помогать, а оправдания Андрея начинают надоедать. У других женщин семейства Пироговых и вовсе война. Юля решила съехать из общежития в родное «гнездо», где её совсем не ждали. Саша с племянницей устроили битву за территорию.

6 серия 5 сезона

  • Новый день – новое испытание для Пироговых. Кокетливая соседка и ужасная кондитерша Надя стала новым владельцем кафе Веры. Виктор Павлович снова пытается завоевать ее расположение, но словесный арсенал его подводит. Его старшая дочь в свою очередь принимает сватов. Родители Кирилла больше походят на подростков, и Вера переживает, что ее дочь окажется под дурным влиянием.

7 серия 5 сезона

  • Любовные перипетии Веры уходят на второй план: в шоу «Лучший кондитер России» грядет новый конкурс, а это значит – новые испытания от непредсказуемого шефа Лебедева. Чтобы победить, придется воспользоваться запрещенными методами – просить помощь зала. Саша снова встречает Данилу. Он надеется встать на ноги и наконец увидеть своего ребенка, что грозит молодой маме разводом.

8 серия 5 сезона

  • Вера вернула свое кафе, хотя новая хозяйка приносит с собой новые проблемы. Надежда никак не может разобраться с бывшим мужем, а отношения экс-супруги предпочитают выяснять именно в кондитерской. Чтобы Даня не подал в суд, Саша и Валя соглашаются познакомить Эдгара с биологической родней со стороны отца. Но встреча идет не по плану.

9 серия 5 сезона

  • На носу у Пироговой третье за два года открытие кафе, а испытания сыплются на нее как из рога изобилия. Женя узнала, что Андрей ушел именно из-за Веры. А странный клиент с особым заказом только усложнил и без того непростой день. Надежда борется с мужем за право владения имуществом, а Вольский продумывают стратегию защиты и очарования судей.

10 серия 5 сезона

  • Сороковой день рождения Веры не задался с самого утра: всё в доме будто кричит о том, что она — старая. Романтично отметить праздник с Андреем тоже не удалось – им встретилась давняя знакомая. Саше и Вале тоже непросто: Даня и его адвокат имеют все шансы выиграть в суде, поэтому предлагают Вольским самые невообразимые условия опеки над Эдгаром.

11 серия 5 сезона

  • Ведущий шоу «Лучший кондитер России» поделил участников на команды. Вера и Влад должны вслепую приготовить десерты, но шеф утаил, что в финал пройдет только один из них. Кирилл уверен в том, что Юля беременна не от него. Неужели племянница собралась пойти по стопам Саши? Пироговы стараются разобраться в ситуации.

12 серия 5 сезона

  • Мэрия не оставляет Пирогову в покое: пока глава города изображает участливого к проблемам людей чиновника, Вера участвует в подковерных играх. Борьба за Эдгара же началась еще до начала судебного слушания. Валя пытается очаровать судью, которого уже успел вывести из себя, а Даня надеется перехитрить бывшего адвоката, известного своим мстительным нравом.

13 серия 5 сезона

  • Наступил финал шоу «Лучший кондитер России». Шеф Лебедев подготовил последний сюрприз для участников: самого непредсказуемого и загадочного судью, для которого нужно будет приготовить торт – Дениса. Андрей собирается сделать предложение Вере после съемок финала, а близкие Пироговой подсказывают, как лучше это сделать.

Кадры из 5-го сезона сериала «ИП Пирогова»

Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Александр Панкратов-Чёрный и Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Александр Панкратов-Чёрный в роли Виктора Павловича и Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой
Василина Юсковец в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Василина Юсковец в роли Юли Михеевой
Ксения Теплова в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова в роли Александры
Дмитрий Лысенков в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Дмитрий Лысенков в роли Валентина
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ян Цапник в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ян Цапник в роли Анатолия Лебедева
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская и Александр Константинов в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой и Александр Константинов в роли Андрея Свиридова
Ксения Теплова в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова в роли Александры
Елена Подкаминская в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой
Елена Подкаминская и Александр Константинов в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой и Александр Константинов в роли Андрея Свиридова
Ян Цапник в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ян Цапник в роли Анатолия Лебедева
Алексей Агранович в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Алексей Агранович в роли Дениса
Елена Подкаминская и Кристина Кучеренко в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Елена Подкаминская в роли Веры и Кристина Кучеренко в роли Жени
Ксения Теплова в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова в роли Александры
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Кадр из 5 сезона сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова и Дмитрий Лысенков в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Ксения Теплова в роли Александры и Дмитрий Лысенков в роли Валентина
Кристина Кучеренко в 5 сезоне сериала «ИП Пирогова» (2022)
Кристина Кучеренко в роли Жени

Актеры и роли сериала «ИП Пирогова» (2019-2022)

Актер | АктрисаРоль
Елена ПодкаминскаяВера Михеева
Данила ДунаевДмитрий Михеев

(муж Веры)
Василина ЮсковецЮля Михеева
Александр Панкратов-ЧёрныйВиктор Павлович

(отец Веры)
Ксения ТепловаАлександра

(сестра Веры)
Александр КонстантиновАндрей Свиридов

(однокурсник, первая любовь Веры)
Алиса ФеоктистоваЕкатерина
Серафима Низовская
Ян ЦапникАнатолий Лебедев

(ведущий шоу «Лучший кондитер России»)
Алексей АграновичДенис

(владелец сети «Бальзак Гурмэ»)
Галина БезрукМайя

(соседка)
Елена ВалюшкинаНадя

(соседка)
Дмитрий ЛысенковВалентин

(юрист)
Алена Фалалеева
Анастасия Левченко
Алёна Ким
Кристина Айвазовская
Александр СеменовИван
Яна Кошкинаиграет саму себя
Кристина Маркова
Кристина НуарМарина
Валентина МуравскаяМилана
Кристина Каширина
Елена Муравьеваклассная руководительница
Антон ШварцСлава

(помощник мэра)
Анфиса Черныхассистентка Дениса
Снежана Самохинажурналистка
Татьяна ФилатоваЛюдмила
Сергей Степин
Станислав РумянцевЕгор
Наталья СурковаВалентина Вольская
Сергей Бачурский
Дмитрий Тополь
Надежда Селиванова
Виктория ЗаболотнаяЛюба

(жена Андрея Свиридова)
Антон ЛапенкоИгнат
Александр НикольскийМитяй
Евгений ХазовВалера
Ольга Балль
Владимир СтержаковМаслов

(чиновник)
Дмитрий Красилов
Виктория Пархоменкосотрудница магазина
Сергей ТэсслерДмитрий

(риелтор)
Дмитрий Чинковкурьер
Юлия Назаровамедсестра
Павел Грязновхипстер
Александр Мартыновюрист
Сергей Соцердотскийзвукорежиссер на студии
Юля Беляевамедсестра
Татьяна Жуковасоседка Веры
Лариса МаркинаМария Олеговна

(хозяйка кофейни)
Роман Куперман
Полина Долиндомедсестра
Александр Мазаевгость на презентации
Александр Обласовполицейский
Дмитрий Осиповкурьер
Евгений Бакаловотец Андрея
Гарик Айвазовтелохранитель
Никита БеляковКирилл
Михаил Клёнов
Дима Мальков
Иван Деменинучастник шоу «Лучший кондитер России»
Валентина СмольниковаМарина Гункевич

(шеф-кондитер ресторана Victory)
Алёна ШитиковаИрина

(администратор)
Илья Луцакпарень
Роман Ёлкинпортье
Бахтияр Ташбулатовиностранец
Наталья Унгарднедовольная посетительница
Ирина Чипиженкопенсионерка
Мария БаеваЕсения
Юлия Синицынажена посла
Елизавета Ишкина
Сергей Погосяндиректор выставки
Наиль АбдрахмановДаня
Андрей Титченкопрохожий
Зоя Елагина
Николай Полещук
Игорь ЮдинВлад
Микаэл ДжанибекянМарат Давидович
Роман Курцынатлет
Зарина МухитдиноваФируза
Алина Андрейченко
Семен ДоринВова
Настасья КербенгенИнесса
Валерия Шевченкогость на дне рождения
Мария Кононовадевушка
Дарья ЩербаковаЛиза
Лера КристиансенСвета
Кристина КучеренкоЖеня
Владислав Поляковмужчина в баре
Дарья Песковапродавец
Яков Решенскийпапарацци
Евдокия Лаврухинамедсестра
Илья Фоменкокредитный менеджер
Николай ОвсянниковАнтон

(официант)
Софья Лобановажена футболиста
Александр Румянцевофициант
Наталья Чистякова-ИоноваГлюк’оZa

(играет саму себя)
Денис Клявериграет самого себя
Мария Кононовадевушка
Филипп Матвеев-Витовскийсаксофонист
Любовь Рубцовамедсестра
Анна Асташкинатётя невесты
Виктор Кимкитайский гость
Николай Ткаченкомуж
Сергей Шароватовполицейский
Алексей Базановучастковый

Источники:

start.ru

okko.tv

premier.one

kinopoisk.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

16 − 16 =