Детективное агентство Мухича 1 сезон (2022) – дата выхода российского сериала на телеканале «ТНТ» и видеосервисе «ПРЕМЬЕР», сюжет, содержание эпизодов, кадры, трейлер, актеры и роли

Телевизионная вселенная сериала «Полицейский с Рублёвки» расширилась за счет нового спин-оффа, получившего название «Детективное агентство Мухича», главные роли в котором сыграли Роман Попов и Софья Каштанова. По сюжету комедии следователь Игорь Мухич занимается не самыми запутанными делами вместе с психологом Кристиной. Для их расследования детективы выбирают сложные пути. Премьерная дата выхода российского комедийного сериала «Детективное агентство Мухича» на телеканале «ТНТ» была определена на 20 июня 2022 года. Серии выходят с понедельника по четверг в 20:00 (МСК) и 20:30 (МСК) по одной или две серии в день. Сериал одновременно выходит в онлайн-кинотеатре «PREMIER». Первый сезон состоит из 20-ти серий.



Дата выхода 20 серии

(Финал 1 сезона)
20 июля 2022 года

(Среда, телеканал «ТНТ», 21:30 МСК)
Постер сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Информация о сериале
НазваниеДетективное агентство Мухича
Номер сезона1 сезон
Жанркомедия
СтранаРоссия
Премьера 1 сезона20 июня 2022
Количество серий20
Трансляциятелеканал «ТНТ», онлайн-кинотетар «PREMIER»
День и время показапонедельник, вторник, среда, четверг – 20:00 (МСК), 20:30 (МСК)
Длительность серии~25 минут
Режиссёры-постановщикиИлья Куликов, Алексей Зотов
Авторы сценарияИлья Куликов, Владимир Батрамеев
Оператор-постановщикАндрей Зубарев
Художник-постановщикКонстантин Романов
Художник по костюмамМария Шибалова
КомпозиторДенис Дубовик
ПродюсерыИлья Куликов, Андрей Семенов
Исполнительный продюсерДмитрий Авидон
Креативный продюсерАня Мирохина
Возрастное ограничение16+
Производство«LEGIO FELIX»
АктерыРоман Попов, София Каштанова, Рина Гришина, Михаил Химичев, Александр Дерепко, Кристина Айвазовская, Тамара Адамова, Максим Линников, Ирина Вилкова, Сергей Штатнов, Алёна Ицкова, Юрий Брешин, Валерий Новиков, Арсений Попов, Федор Чалов, Кирилл Волин, Ирина Чериченко, Андрей Мясников, Сергей Нечипоренко, Александр Николаев, Екатерина Евсеева, Всеволод Макаров, Виктор Бутусов, Сергей Долготович, Мария Кудрявцева, Степан Лапин, Варвара Антонова и др.
Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)

Сюжет

Безработные Мухич и Кристина

Полицейская операция следователя Игоря Валерьевича Мухича провалилась. Не вовремя сработал огнемет, из-за чего сгорел особняк, в котором жил олигарх, собравший в своем доме эксклюзивную коллекцию картин знаменитых живописцев. Ущерб был оценен на общую сумму более 50 миллиардов рублей.

Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)

Следователя Мухича и психолога Кристину уволили с работы. Они были рады, что не сели в тюрьму, но о карьере в правоохранительных органах и ежемесячной стабильной зарплате теперь можно забыть. Как зарабатывать себе на жизнь, они понятия не имели.

Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)

Открытие детективного агентства

Случайное знакомство Мухича с олигархом закончилось открытием частного детективного агентства, на которое бизнесмен выделил 100 миллионов рублей. Бывший следователь собирается работать с богачами, живущими на Рублевке. Кристина получила должность секретарши.

С детективным агентством Мухича сотрудничают элитные клиенты. Главные герои сериала «Детективное агентство Мухича» расследуют «сложнейшие» дела, используя фирменный «гонзо-дедуктивный» метод руководителя конторы. Мухича и Кристину можно назвать абсурдной пародией на Холмса и Ватсона. Первый не «дружит» с логикой, а вторая работает исключительно ради денег.

Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)

Телеканалом «ТНТ» объявлена дата выхода финальных 20 серии 1-го сезона российского комедийного сериала «Детективное агентство Мухича» на среду, 20 июля 2022 года. Начало трансляции в 21:30 (МСК). Одновременно сериал выходит на видеосервисе «ПРЕМЬЕР» и доступен подписчикам платформы.

Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)

Создатели сериала

Новая российская многосерийная комедия «Детективное агентство Мухича» поставлена Ильей Куликовим и Алексеем Зотовым по сценарию Владимира Батрамеева и Ильи Куликова, по словам которого главные герои запомнились зрителям по проекту «Полицейский с Рублёвки», где они постоянно попадали в нелепые ситуации. Идея отдельного сериала с их участием витала в воздухе. Игорь Мухич (играет Роман Попов) – создатель уникального метода, который получил неформальное название «гонзо-дедукция». Самые обычные дела он раскрывает, будто бы распутывает клубок сложнейших загадок.

В роли Кристины зрители увидят Софью Каштанову, которая назвала новый сериал:

  • слегка абсурдным;
  • веселым;
  • гротескным.

Актриса отметила фирменный юмор сценариста Ильи Куликова. В этой фантазии решение вопросов осуществляется бессознательным способом. В жизни Кристины произойдут кардинальные перемены. Она женственная красавица, влюбленная охотница и настоящий друг. В новом сериале Кристина будет осваивать бизнес.

Во время съемок сериала «Детективное агентство Мухича» исполнитель главной роли Роман Попов попал в одну из московских больниц. Из-за потери сознания произошло его падение, завершившееся расшибленным лбом артиста. Позже врачи сказали, что свою негативную роль в этом случае сыграл лишний вес Попова, которого пришлось госпитализировать. Он попал в Боткинскую больницу из-за переутомления во время съемок.

Трейлер 1 сезона

Детективное агентство Мухича 1 сезон – график выхода серий на канале «ТНТ» и видеосервисе «ПРЕМЬЕР»

Номер серииДата выходаДень показаВремя показа
(МСК)
1 серия20 июня 2022Понедельник20:00
2 серия20 июня 2022Понедельник20:30
3 серия21 июня 2022Вторник20:00
4 серия21 июня 2022Вторник20:30
5 серия23 июня 2022Четверг20:30
6 серия27 июня 2022Понедельник20:30
7 серия28 июня 2022Вторник20:30
8 серия29 июня 2022Среда20:30
9 серия30 июня 2022Четверг20:30
10 серия4 июля 2022Понедельник20:30
11 серия5 июля 2022Вторник20:30
12 серия6 июля 2022Среда20:30
13 серия7 июля 2022Четверг20:30
14 серия11 июля 2022Понедельник20:30
15 серия12 июля 2022Вторник20:30
16 серия13 июля 2022Среда20:30
17 серия14 июля 2022Четверг20:30
18 серия18 июля 2022Понедельник21:30
19 серия19 июля 2022Вторник21:30
20 серия20 июля 2022Среда21:30

Содержание серий 1-го сезона сериала «Детективное агентство Мухича»

1 серия

  • Марафон новых эпизодов сериала про следователя Игоря Мухича, который с переменным успехом переквалифицировался в частного детектива.

2 серия

  • Случилось невероятное – у футбольного клуба ЦСКА украден кубок УЕФА. Пропажу держат в тайне, чтобы сохранить боевой настрой команды перед матчем. Чтобы за четыре дня вернуть кубок по методу Мухича нужно три дня смотреть футбол с друганами и любить Просекко.

3 серия

  • Пока Игорь становится предметом спора двух заклятых друзей – Кромберга и Столярова, в агентство Мухича поступает дело о загадочном отравлении. Полиция не справилась, определить преступника не смог даже полиграф. Но что может бездушная машина против холистического подхода Мухича.

4 серия

  • Дела о подтверждении неверности – основной хлеб частного детектива, но выясняется, что слежка – не конёк Мухича. На помощь агентству спешат ассы оперативной работы – Алиса и её верные рыцари Дима и Саша.

5 серия

  • Преступность вышла на новый уровень. Теперь злоумышленник может проникнуть не только в ваш дом, но и во сны. Это задача со звездочкой даже для Мухича. Но не для Мухмэна! Главное, чтобы костюмчик сидел.

6 серия

  • У серьёзного человека Романа Андреевича серьёзные проблемы: его шантажирует мёртвая проститутка. Невероятно, но факт – Мухичу поможет осиновый кол.

7 серия

  • Противостоять фатальному невезению может только сын Фортуны – Мухич. Он пойдёт туда – не знает куда, и найдёт то – не знает что. И всё это, даже не отрываясь от шашлыка.

8 серия

  • Рублёвская жена – товар штучный, как яйца Фаберже. Но если за подделку берётся мастер, копия может нечаянно оказаться лучше оригинала. Мухич берётся за дело вооружившись солнечным ударом.

9 серия

  • Детективное агентство Мухича может найти зацепки даже в потерянной памяти. Во имя веры, надежды и любви Мухич отправляется на поиски Софьи.

10 серия

  • Никогда не знаешь, куда расследование заведёт. Оказывается, ёжик может быть мягким, Мухич балериной, а убийца всегда дворецкий.

11 серия

  • Египетский кошмар, тайно вывезенный из древних песков, бродит по Москве. Никто не в безопасности, пока бесстрашные сотрудники Детективного агентства Мухича не упокоят мумию Эхнатона.

12 серия

  • Любой может расследовать, когда дело начинается с пропажи или убийства. И только Мухич может начать от обратного. И сделать живого ещё живее.

13 серия

  • Никита как сквозь землю провалился, нужно найти его как можно скорее – кругом такой опасный мир – людоеды, Джейсон Борн… да ещё и миллиарды на дороге валяются.

14 серия

  • Время спора Столярова и Кромберга подходит к концу. Проигрывающему Столярову остаётся только запустить время вспять. Но против лома нет приема. Полиглот Мухич воспламенит своей харизмой молодых учёных и совершит научную революцию.

15 серия

  • Главное в преступлении – мотив. Проницательный Мухич заглянет в душу каждому и вытащит на свет фобии, фетиши – всё, что вы прячете в темноте бессознательного.

16 серия

  • На агентство Мухича налетает сокрушительный ураган Гудкова. Она принесла взрыв мозга, слом шаблона и сотрясение устоев. Утихомирить стихию и спасти печень – вот планы Мухича на день.

17 серия

  • Столяров не оставляет попыток помешать Мухичу быть Мухичем. На этот раз коварный нейротоксин полностью изменит Игоря. И окажется, что нет повести печальнее на свете, чем… быть как все.

18 серия

  • Шерлок Холмс хорош в книжках, в реальности же с очевидным отрывом побеждает Мухич. Его энергетика настолько мощна, что в его присутствии растут доходы, улучшается личная жизнь и тает Снежная королева.

19 серия

  • У Супермена – криптонит, у Мухича – Кристина. То есть Светлана. А, нет. Всё-таки Кристина.

20 серия

  • Мухич идёт в политику. Дело это настолько мутное, что правильной дороги ни за что не разобрать. Хорошо, что у Игоря есть внутренний компас, доброе сердце и ангел-хранитель.

Кадры из сериала «Детективное агентство Мухича»

Роман Попов и София Каштанова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича и София Каштанова в роли Кристины
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов и София Каштанова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича и София Каштанова в роли Кристины
Рина Гришина в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Рина Гришина в роли Алисы Рыбкиной
Тамара Адамова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Тамара Адамова в роли Галины
Роман Попов и Рина Гришина в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря и Рина Гришина в роли Алисы
Софья Каштанова и Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Софья Каштанова в роли Кристины и Роман Попов роли Игоря
Роман Попов и Софья Каштанова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Поповв роли Игоря и Софья Каштанова в роли Кристины
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича
Софья Каштанова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Софья Каштанова в роли Кристины
Тамара Адамова в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Тамара Адамова в роли Галины
Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича
Рина Гришина в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Рина Гришина в роли Алисы Рыбкиной
Тамара Адамова и Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Тамара Адамова в роли Галины и Роман Попов в роли Игоря
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Кадр из сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в сериале «Детективное агентство Мухича» (2022)
Роман Попов в роли Игоря Мухича

Актеры и роли сериала «Детективное агентство Мухича» (2022)

Главные роли

ФотоАктер | АктрисаРоль
Роман Попов (2022)Роман ПоповИгорь Мухич
София Каштанова (2022)София КаштановаКристина

Второстепенные роли

Актер | АктрисаРоль
Рина ГришинаАлиса Рыбкина
Михаил ХимичевСтоляров
Александр ДерепкоАлександр Савельев
Кристина АйвазовскаяВарвара
Тамара АдамоваГалина
Максим ЛинниковКромберг
Ирина ВилковаВера
Сергей ШтатновДмитрий Котельников
Алёна ИцковаЛиза
Юрий БрешинПётр Юрьевич

(генерал)
Валерий НовиковГригорий
Арсений ПоповСергей Крутиков
Федор Чаловиграет самого себя
Кирилл Волин
Ирина ЧериченкоМама Кристины
Ксения Новышеваадминистратор
Андрей МясниковЖеня Скудоумов
Сергей НечипоренкоИгнатов
Александр НиколаевЛеша
Екатерина ЕвсееваОксана
Всеволод МакаровМиша
Виктор БутусовАртур
Сергей ДолготовичАрсений Анатольевич
Мария КудрявцеваОльга
Степан ЛапинАндрей
Равиль БатыровВася Попов
Никита ЛегостевНикита
Варвара АнтоноваПолина
Дмитрий ПоповМихайлов
Алена ГлебоваАглая
Сергей ДавыдовИван Сергеевич
Анна АрлановаВалентина
Татьяна МакуринаИрина
Павел РязановМарк
Анна ЕкатерининскаяМаркова
Андрей СнежкоВлад
Михаил ЕфимовЦой
Иван КуколевЗаур
Виктория СтаховскаяЛиза
Светлана СухановаНаташа
Андрей Бабичбрат Игнатова
Юлия БогатиковаГудкова
Степан ГубарьковАндрей
Антон НикушинЯковлев
Юлия ЕгереваСветлана
Елена ЛущенкоМатвеева
Дмитрий Артаевмуж Матвеевой
Ирина ЕфремоваЕлизавета
Евгений КрыловМихаил Семенович
Георгий ЛежаваНикита
Ирина Рудоминскаябывшая
Злата Павловасексуальная девушка
Виктория ЧерненкоНина Петровна
Антон КукушкинПавел
Егор Анисимовсын Павла
Евгений Шляпинжених
Бахтияр Ташбулатовсадовник
Евгений Симонянмастер
Анатолий Федоренкоалкаш
Татьяна Андрееваучительница
Захар Савченкопацан
Мария Букнисмедсестра
Иван ПородновВитя

(охранник)
Александр Лебедевврач
Петр Таренкоученый
Андрей Луковниковхирург
Олег ХализовЮра

(продюсер)
Дмитрий Бедаревкиллер
Артур Каспрановхакер
Анна Асташкинаполная женщина
Алик Гульхановшаман
Дмитрий Комовдиректор
Александр Румянцевадмин
Инга Фишлерзаведующая
Владимир Кисаровдепутат
Михаил Павликсудья
Александр Коротковмужик с кубком
Иван Дементьевпоставщик
Зинфира Арслановадомработница
Геннадий Грезневохранник
Рубен Узлиянохранник в ночном клубе
Игорь Оробейклиент

Источники:

tnt-online.ru

premier.one

kinopoisk.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

тринадцать + одиннадцать =