Сериал Аббатство Даунтон не продлен 7 сезон

Поклонники сериала имели возможность посмотреть 6 сезонов исторической драмы, что завоевала сердца миллионов поклонников. Зрители находятся в ожидании, когда станет известна дата выхода 7 сезона сериала Аббатство Даунтон.



Премьера 7 сезона Сериал закрыт

Кадр из сериала Аббатство Даунтон

Популярная британская мелодрама погружает публику в начало 20 века, сюжет картины развивается в Англии. Вокруг царит соответствующая атмосфера, в кадрах такие моменты как: возникновение первых автомобилей, телефонов, появление электричества в домах, гибель «Титаника», времена Первой мировой войны, женская эмансипация, эпидемия испанского гриппа и множество других моментов.

Краткое содержание:

Сюжет

Начало истории разворачивает время масштабной катастрофы, которая произошла в момент крушения самого большого в мире судна «Титаник». Вместе с тысячами пассажиров погиб и владелец особняка Даунтов - граф Роберт Грэнтэм и его кузен. Трагический момент усложняется тем, что погибшие были единственными мужчинами в роду. А значит, вероятной наследницей имения по логике родных, должна стать старшая дочь графа. Некогда дружные члены семьи становятся участниками нешуточных противостояний и интриг. Для них объявлена новость, что покойный граф составил завещание, согласно которому, все имущество и abbey переходит некому дальнему родственнику.

Downton Abbey

Следующие сезоны посвящены непростой жизни прислуги особняка и их господ во время Первой мировой войны. А также, возвращение к нормальной жизни в послевоенное время.

Создатели не спешили объявлять день, который станет датой выхода 7 сезона Аббатства Даунтов.

И 28 января 2015 года поклонники сериала были огорчены информацией о том, что шестой сезон станет последним их творением.

.

Однако, в январе 2016 года создатель киноленты Джулиан Фелоуз обрадовал публику объявлением о том, что будет в седьмом сезоне Аббатство Даунтон. Новой работой кинорежиссера станет не сериал, а полнометражный фильм, снятый по мотивам драмы. Сюжет будет передавать события произошедшие спустя десять лет с момента последнего эпизода.

Интересные факты

  • Сериал был признан «самым обсуждаемым среди кинокритиков» и стал занесен в книгу рекордов Гинесса;
  • Премьера первой серии имела свыше 9 миллионов кинозрителей. Просмотр второго эпизода собрал почти 12 миллионов публики;
  • Только в один эпизод заложен бюджет около 1 миллионов фунтов стерлингов;
  • Существует отдельный аудио альбом, в котором собрана вся музыка, что была задействована в сериале;
  • В стране Великобритания премьера телесериала состоялась в 2010 году, 26 сентября. В России датой выхода сериала стало 3 сентября 2011 г. в эфире канала « Домашний». И со 2 октября 2017 г. началась трансляция на телеканале « Россия-Культура».

Share

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

два − 2 =