Будет ли Блейд 4?

Блэйд – популярная кинотрилогия об известном персонаже Marvel Comics. Во всех трёх экранизациях главную роль сыграл актёр Уэсли Снайпс. И хотя третья часть, фильм под названием Блэйд: Троица, провалилась в прокате, предположительная дата выхода 4 части фильма Блейд намечена на 2020 год.



Премьера 4 части Возможно в 2020 году

Кадр из фильма Блейд

О фильме

Блэйд – популярная кинотрилогия об известном персонаже Marvel Comics. Во всех трёх экранизациях главную роль сыграл актёр Уэсли Снайпс. Фильм рассказывает о неуловимом и непобедимом охотнике на вампиров – Блэйде. Он и сам наполовину является вампиром, благодаря чему имеет сверхчеловеческие способности, но ненавидит всё сообщество вампиров за то, что когда-то один из них укусил его мать во время её беременности.

.

Продолжение легендарной франшизы

Точной датой выхода 4 части Блейда создатели фильма на данный момент поделиться не могут. Как известно, все проекты киностудии Marvel расписаны уже до 2019 года. Тем не менее, исполнитель главной роли Уэсли Снайпс изъявляет желание возродить к жизни Блейда и напомнить зрителям о бессмертной вампирской тематике. Режиссёрами нового фильма могут стать Гильермо дель Торо и Дэвид С. Гойер. Однако Гойер, работавший над съёмками третьей части франшизы, отмечал, что Снайпс не будет играть в новой части главную роль, либо киностудия вообще снимет перезапуск легендарной истории с совершенно новыми актёрами.

.

Предположения

Новости о том, что ожидает зрителей в четвёртой части Блейда, пока не доходят до широкого круга общественности: обсуждение сюжета ведётся за закрытыми дверьми и не просачивается в интернет. Ходят слухи, что в новой части действие будет разворачиваться вокруг дочери Блейда –Фаллон Грэй. И, так как Уэсли Снайпс является большим поклонником персонажа и заявил о готовности к возвращению к съёмкам, можно ожидать, что его герой Блэйд будет выступать либо в качестве наставника для новой воительницы, либо будет мелькать только в её воспоминаниях – флэшбеках.

.

Сюжет 4 части

Можно не сомневаться, что 4 часть франшизы будет более динамичной и яркой, чем провалившаяся в прокате предыдущая часть.

В новом фильме зрители могут ожидать:

  • Некую «встряску» и сюрпризы, которые позволят фильму подняться на верхние строчки списка самых потрясающих кинопремьер, а потому стоит с нетерпением ждать дату выхода фильма;
  • В ключевых эпизодах Блейд и другие положительные герои вновь будут бороться с полчищами вампиров;
  • Не исключено, что появится некий крупный антагонист, ведь за время борьбы с вампирами Блейд нажил огромное количество врагов;
  • Выбор Блейда: сможет ли его вампирское начало взять верх над человеческой натурой.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × 2 =