Когда ждать 2 сезон Улицы?

Это новый сериал от канала ТНТ, который стартовал в октябре 2017 года. Совсем недавно закончился 1 сезон и вот уже известна дата выхода 2 сезона сериала Улица. Зритель вновь вернется на знакомую улицу и сможет наблюдать за перипетиями жизни её обитателей.



Премьера 2 сезона Апрель 2018 года

Кадр из сериала Улица

Сюжет фильма

Довольно необычный проект, который несет в себе некоторые признаки реалити-шоу. Здесь нет главного героя, хотя по сюжету история начинается с того, что разорившийся бизнесмен Андрей вместе со своей семьей (жена и двое детей) вынужден переехать с Рублевки на обычную улицу в спальном районе. Андрей когда-то жил на этой улице, ходил в школу здесь. Попав в непростую ситуацию, он не унывает, и надеется снова разбогатеть и вернуться к прежней жизни.

.

В первом сезоне Андрей и его семья не единственные персонажи этого многосерийного фильма. Всего их более 30, у каждого своя история и все они живут на этой улице. По ходу сериала они попадают в разные житейские ситуации, порой комичные, иногда грустные. Среди всех героев можно выделить некоторые, чьи жизни не единожды переплетаются. Все они ближайшие соседи Андрея и его жены Любы.

  • Влад – обычный рабочий парень. Отзывчивый, хороший человек. Он испытывает тайную страсть к соседке Татьяне, но не решается ей сказать об этом;
  • Алла – живет с парнем, он младше ее на 15 лет к тому же она мать-одиночка и владеет салоном красоты;
  • Ирка – молодая девушка, мечтающая выйти замуж за Марата.

.

С каждой серией прибавляются все новые и новые герои. Следить за сюжетными линиями сериала увлекательно, всего в 1 сезоне 41 эпизод. По сути, каждый герой это отдельная история, которая развивается в рамках этого шоу и одновременно телевизионного фильма.

Когда ждать продолжение

Предположительно зритель, внимательно следивший за фильмом, догадывался о том, что, скорее всего, будет продолжение. И вот канал объявил о том, что будет запущен новый сезон. Первоначально объявлялось, что дату выхода сериала еще не определили. Называлась весна 2018 года или лето. Но теперь уже совершенно точно известно, что датой выхода 2 сезона Улица является 1 октября будущего года, уже расписан порядок выхода 10 серий в октябре.

Создатели сериала обещают, что появятся новые герои, намечено участие звезд российского кино. Во втором сезоне Улицы старых героев ожидают неожиданные повороты в жизни, а семья бывшего бизнесмена Андрея вполне освоится в новых реалиях своего существования семьи среднего достатка. Из жены Андрея получится хорошая домохозяйка.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

один × три =