Почему Менталист не продлили на 8 сезон?

Кинопроект «Менталист» является одним из немногих сериалов, способным увлечь за неповторимую атмосферу кино. После успешного завершения седьмой части почитатели спешат выяснить, когда же состоится дата выхода 8 сезона Менталист.



Премьера 8 сезона Сериал закрыт

Кадр из сериала Менталист

Такой ажиотаж вокруг киношедевра, заказанного телеканалом CBS, легко объясним. Здесь удачно скомбинированы сразу несколько жанров: драма, триллер, детектив и криминал, поэтому скучать во время просмотра не приходится. Исполнительный продюсер Бруно Хеллер вместе с командой хорошо постарались, создав кинопродукт с не только красочной оберткой, но и вкусным внутри.

Сюжет сериала

С первой серии Патрик Джейн покорил сердца представительниц прекрасного пола. Он великолепный человек, умеющий создавать ситуации в свою пользу. Некоторое время мужчина пытался выдать себя за экстрасенса. Когда на одном из проектов герой выступил перед публикой и назвал серийного маньяка Кровавого Джона «ущемленным с детства, жалким и одиноким», тот сильно разозлился. Он отомстил за ложь, убив супругу и дочь «псевдоясновидящего». Пусть пока с датой выхода 8 сезона Менталист создатели не определились, но есть возможность повторить просмотр с первой части и вспомнить, с чего все начиналось.

The Mentalist

Удивительно, что смерть близких только подтолкнула Патрика к верному выбору. Мужчина помогает Калифорнийскому бюро расследований в поимке опасного преступника. Герой объясняет, что не имеет ничего общего с паранормальными явлениями и все выдаваемое за магию – обычная ложь. Главная цель Джейна – поймать преступника и свести с ним давние счеты. Однако в этой конторе судьба уготовила для него множество иных испытай и нежданных поворотов, которые изменят его жизнь.

.

Почему почитатели так желают посмотреть новые сезоны

Нет никакого секрета, что большинство людей посмотревших предыдущие части не пожелают оценить новые серии и причина этому вполне объяснима:

  • Интересная детективная линия, с необходимой интригой, подталкивающей к просмотру;
  • Хорошо подобранный актерский состав. Даже сложно представить, что на месте ведущих исполнителей мог оказаться кто-то другой;
  • Тема в телепроекте охватывает не только расследования, но и судьбу героев.

.

Если будет 8 сезон, то о чем он будет

Поклонники с нетерпением ожидают новых опасных дел независимого эксперта Джейна и его коллеги Терезу Лисбон. Если премьера состоится, то в восьмом сезоне Менталиста появится возможность наблюдать, как уже супружеская пара будет пытаться совмещать личную жизнь и работу. Далеко не все бандиты находятся в тюрьме, поэтому специальному бюро расследований всегда есть, чем заняться. Периодически появляются серийные преступники и без помощи двух неповторимых сотрудников маньяков поймать не получится.

Телеканал CBS официально заявил о закрытии сериала.

Стоит ли ожидать продолжение

Невзирая на заявления телеканала CBS, есть незначительная надежда на продолжение детективного сериала. «The Mentalist» имел огромные рейтинги просмотра, поэтому хочется верить, что мнение изменится и в 2018 году, когда создатели сериала определятся с датой выхода сериала.

Share

4 комментария

  1. Анна Ответить

    Ролик- полнейшая хрень. Так скучно рассказать о таком интересном сериале надо ещё суметь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 × пять =