Сериал Миднайт Техас продлен на 2 сезон

“Полуночный Техас” (прокатное название “Миднайт Техас”) сразу покорил сердца телезрителей и выдал им такие неподдельные эмоции, которые телезрители способны ощутить не в каждом блокбастере. Несмотря на то, что дата выхода серий 2 сезона Миднайт Техас пока не определена, любителям “адреналинового” просмотра фильмов осталось недолго ждать продолжения красивой и ужасной сказки от Голливудских режиссеров по мотивам произведений Шарлин Харрис.



Дата премьеры 2 сезона 26 октября 2018 года

Миднайт Техас

"Полуночный Техас" (прокатное название "Миднайт Техас") сразу покорил сердца телезрителей и выдал им такие неподдельные эмоции, которые телезрители способны ощутить не в каждом блокбастере. Несмотря на то, что дата выхода серий 2 сезона Миднайт Техас пока не определена, любителям "адреналинового" просмотра фильмов осталось недолго ждать продолжения красивой и ужасной сказки от Голливудских режиссеров по мотивам произведений Шарлин Харрис.

Сюжетная линия

Во втором сезоне Миднайт Техас нас ждет продолжение непростых взаимоотношений обычных людей и ангелов-хранителей с демоническими силами. Все события разворачиваются в небольшом техасском городке Миднайт (в переводе с английского означает "полуночный").

Midnight, Texas

Уже само название сериала намекает, что все основные действия будут разворачиваться в мистические времена – после заката солнца и до рассвета. И в этом нет ничего удивительного, ведь в Миднайт проживают не только обычные люди, но и всякого рода существа "не из мира сего" - вампиры, ведьмы, демоны и другая нечисть.

Правда есть здесь и добрые потусторонние силы - ангелы-хранители стараются помочь обычным людям справиться с распоясавшейся нечистью.

.

В первом сезоне в центре внимания был медиум Манфред Бернардо, то, если верить всевозможным анонсам, в новом сезоне главной героиней будет Аврора Тигарден. После серии зверских убийств нечистью простых людей, простая, но очень боевая по своей натуре девушка организует "Кружок знаменитых убийц", куда приглашает всех, кто желает не просто как-то выжить в городке, но и активно бороться с потусторонними кровожадными чудовищами. У неё в этой борьбе появляется довольно неожиданный "союзник"... Авторы сериала обещают, что второй сезон будет не менее интригующим, чем первый.

.

Рекомендация и когда ждать 2-й сезон

Официальной датой выхода сериала на экраны считается 24 июля 2017 года, хотя пилотный проект запустили еще в 2016 году. Его однозначно можно рекомендовать к просмотру всем любителям фэнтези, ужасов и триллеров. Несмотря на то, что сама по себе мистическая кино-тематика не является новинкой, сюжетная линия "Миднайт Техас" достаточно эффектная и интригующая, чтобы выделить этот сериал в разряд любимых.

Точную дату выхода 2 сезона Миднайт Техас и график появления его новых серий обещают назвать в ближайшее время, но скорее всего раньше весны 2018 года продолжения сериала точно не будет.

График выхода серий

2x01 26 октября 2018
2x02 2 ноября 2018
2x03 9 ноября 2018
2x04 16 ноября 2018
2x05 23 ноября 2018
2x06 30 ноября 2018
2x07 7 декабря 2018
2x08 14 декабря 2018
2x09 21 декабря 2018
2x10 28 декабря 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четырнадцать − 11 =