Каратель 2 сезон – дата выхода всех серий

Каратель сразу же полюбился многим зрителям, впервые появившись во втором сезоне сериала «Сорвиголова». Дата выхода 2 сезона сериала Каратель – определена на 18 января 2019 года.



Премьера 2 сезона 18 января 2019 года

Стоит отметить, что в 3 сезоне Карателя уже не будет, поскольку Netflix совместно c Мarvel посвятили ему отельный спин-офф. Правда на это потребовалось много лет и пара полнометражных экранизаций, ведь персонаж под этим именем впервые появился еще в 1974 году. Но ожидание того стоило. Ориентировочную дату выхода сериала определили достаточно быстро, а оценить результат можно уже сейчас, ведь первый сезон уже опубликован.

Кадр из сериала Каратель

Основной сюжет

Стоит отметить, что сериал, оригинальное название которого «The Punisher», сложно назвать супергеройским в привычном представлении. В главной роли – смертный человек Фрэнк Касл без суперспособностей, но с большими познаниями в оружии и способах его применения. Этот факт неудивителен, ведь он – бывший солдат.

После жестокого убийства его семьи преступной группировкой, члены которой не понесли никакого наказания, он решительно настроен двигаться по пути мести, сметая на своем пути преступников Нью – Йорка.

Его путь будет нелегким, ведь в его арсенале только оружие и собственная голова. Возможно, именно отсутствие сверх - способностей сделало его достаточно популярным среди зрителей, наделяя защитника большей человечностью по сравнению с другими «супер - героями».

Кадр из сериала Каратель

Актерский состав

На роль главного героя был выбран Джон Бернтал, хорошо известный зрителям по «Ходячим мертвецам», где он выступал в роли Шейна. Он уже примерял на себя Карателя, играя его в некоторых сериях сериала «Сорвиголова», и отлично показал себя. Помимо него в картине задействованы:

  • Дебора Энн Уолл – в роли Карен Пэйдж, которая по сюжету является хорошей подругой главного героя; этот персонаж также уже появлялся ранее в «Сорвиголове»;
  • Бен Барнс, исполняющий роль сослуживца Фрэнка в вооруженных силах;
  • Джейсон Р. Мур – выступает в роли друга главного героя, и одного из немногих людей, кому известно о том, что он жив;
  • Эмбер Роуз Рева – в роли спецагента по имени Дина Мадани, которая занимается историей с Карателем;
  • Майкл Натансон – напарник спецагента – Сэм Стейн.

Режиссерами картины выступают: Энд Годдарт, Кари Скогланд, а также Марк Йобст. Сам сериал причислен к жанру фантастики, боевика, триллера, приключений, драмы и криминала.

Дата выхода сериала

Дату выпуска первого сезона, который состоит из 13 эпизодов, не стали затягивать и выпустили на стрим-сервисе Netflix. Дату выхода сериала назначили на 17 ноября 2017 года. Еще до выхода сериала было объявлено о продлении Карателя на 2 сезон, который будет опубликован таким же образом на Netflix, как и первый, в 2018 году. Ориентировочной датой выхода второго сезона Каратель является 18 января 2019 года.

Трейлер 2 сезона

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 × пять =