Сериал Изумрудный город не продлен на 2 сезон

В современных телевизионных проектах в жанре фэнтези их создатели любят: охотиться на драконов на истребителях; вооружать эльфов снайперскими винтовками; устраивать скачки рыцарей на мотоциклах. Этот фильм снят в классическом стиле, но дата выхода 2 сезона сериала «Изумрудный город» неизвестна и любители фэнтези вряд ли дождутся продолжения истории.



Премьера 2 сезона Сериал закрыт


В современных телевизионных проектах в жанре фэнтези их создатели любят:

  • охотиться на драконов на истребителях;
  • вооружать эльфов снайперскими винтовками;
  • устраивать скачки рыцарей на мотоциклах.

Этот фильм снят в классическом стиле, но дата выхода 2 сезона сериала «Изумрудный город» неизвестна и любители фэнтези вряд ли дождутся продолжения истории.

Приключения в стране Оз на новый лад

«Изумрудный город» является американским фантастическим сериалом, который снял режиссер Тарсем Сингх. В основу телевизионного проекта положены книги о стране Оз, написанные Фрэнком Баумом. Сценаристы взяли лишь часть сюжетных линий из литературной первоосновы, а основная история была полностью придумана ими. Двухчасовую премьеру первого сезона зрители канала NBC посмотрели в январе 2017 года. Дату выхода сериала «Emerald City» с продолжением отложили на неопределенное время, так как продюсеры собираются закрыть проект.

Кадр из сериала Изумрудный город

Волшебное путешествие Дороти

Главную героиню этой волшебной истории зовут Дороти Гейл. Это двадцатилетняя девушка, которая работает медсестрой в одной из клиник провинциального городка. Однажды она решила вывести на прогулку свою собаку и попала в сильный смерч, который перенес ее вместе с четвероногим другом в удивительную страну Оз.

Приключения Дороти в волшебном мире могли быть продолжены, но продюсеры до сих пор не определились с датой выхода 2 сезона. «Изумрудный город» может остаться сериалом без продолжения.

Поначалу девушка совершенно не ориентировалась в параллельном мире, где тысячелетиями идет постоянная борьба между светлыми и темными силами за власть в стране Оз.

Дороти узнала, что Изумрудный город является прибежищем для сильного волшебника, который может помочь ей снова оказаться дома. Девушка отправляется в путь, который готовит ей многочисленные испытания.

Кадр из сериала Изумрудный город

По дороге к Изумрудному городу Дороти встречается бывший стражник волшебника, который становится ее новым другом и вместе с собакой сопровождает девушку во всех ее приключениях.

По мнению темных сил, появление Дороти в стране Оз могло состояться в связи с тайным пророчеством, согласно которому неизвестная девушка может стать причиной их уничтожения.

Низкие рейтинги повлияли на решение продюсеров о закрытии сериала

Продюсеры телевизионного проекта остались разочарованными рейтингами и в мае 2017 года объявили, что не планируют снимать его продолжение.

Если бы они передумали, то во втором сезоне «Изумрудного города» Дороти сразилась с вечным зверем, которого освободили в последней серии первого сезона, овладела новой силой и спасла страну Оз.

Share

3 комментария

  1. Марина Ответить

    Офигенный сериал и как всегда закрыли, где в коем то веке нет разврата гребанаго, и интересно смотреть, а продолжения не будет, очень жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

восемнадцать − 15 =