Названа дата выхода 2 сезона сериала Гостиница Россия

Многосерийный фильм «Гостиница Россия» стартовал на Первом канале 16 октября 2017 года. Мелодрама с нотками детектива привлекла телезрителей, и они с нетерпением ждут продолжения полюбившейся киноленты. Что известно о дате выхода 2 сезона сериала гостиница Россия?



Премьера 2 сезона 10 октября 2018 года

Немного о сюжете

Фильм, состоящий из 12 серий, погружает телезрителя в 1976 год, где показывает, какой был изнутри символ советской эпохи Гостиница «Россия». Всю внутреннюю атмосферу этого маленького мирка телезритель видит через глаза её работника Ксении, которой повезло устроиться туда на работу. Юная девушка следит за уютом и порядком, пытаясь угодить каждому гостю, ведь ими являются известные личности, политики и иностранцы.

Кадр из сериала Гостиница Россия

Драматический сериал погружает в атмосферу того времени и вызывает у большинства зрителей ностальгические воспоминания, так греющие сердце и душу. Именно поэтому телезрители заинтересованы датой выхода нового сезона Гостиница Россия.

В гостинице присутствует атмосфера роскоши и элитного общества и простому человеку с улицы туда просто не попасть. Поэтому Ксения, роль которой исполнила Екатерина Вилкова, пытается удержаться на этом рабочем месте изо всех сил. В Гостинице установлены свои порядки и правила, и одного трудолюбия и удачи недостаточно.

Ксения постоянно сталкивается со сложностями и даже оказывается в эпицентре пожара. Но после того как она узнает о своей беременности от одного иностранца, занимающегося нелегальным бизнесом, перед ней встаёт большой выбор и ждут кардинальные перемены в жизни.

Кадр из сериала Гостиница Россия

Создатели заверяют, что в новом сезоне будут ещё более захватывающий и интересный сюжет. Ведь во втором сезоне Гостиница Россия появятся новые главные герои, которые добавят интригу и неожиданные повороты событий. При этом действия будут разворачиваться на привычном месте, в той же самой гостинице Россия.

Интересные факты

  • Съёмки некоторых сцен из сериала происходили в Московском Государственном Строительном Университете.
  • Екатерина Вилкова, исполнившая главную роль, находится на 89 месте по списку самых популярных актеров.
  • В Гостинице Россия на самом деле был страшный пожар, который произошёл 25 февраля 1977 года.

Дата выхода сериала

Когда же ждать продолжения этой интригующей мелодрамы? Точная дата выхода сериала неизвестна, но его планируют показать в начале октября 2018 года. Более точная информация о дате будет известна в сентябре 2018 года.

Но уже известно то, что сериал, так же как и в первом сезоне будет состоять из 12 серий.

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

18 − 17 =