4 сезон Черного зеркала уже скоро

Американский сериал Черное зеркало «Black Mirror», возвращается на экраны. Дата выхода 4 сезона Черное Зеркало назначена на декабрь 2017 года. Сериал раскрывает влияние технологического прогресса на жизнь обычных людей.



Дата выхода 4 сезона 18 декабря 2017 года


Шоу стартовало в 2011 году, и завоевало огромную популярность за 3 года успешной трансляции. Эпизоды будут выходить, как и все другие проекты компании Neflix, а именно залпом, в один день.

О дате выхода четвертого сезона Черное зеркало было объявлено официально. Сериал является детищем Чарли Брукера. Писатель-сатирик является сценаристом сериала. По словам Брукера, он пытался показать, что случается, когда у человека возникает зависимость от технологий. По мнению Чарли, такой исход вполне реалистичен. Зависимость от технологий, в его представлении, похожа на наркозависимость.

Кадр из сериала Черное зеркало

Новый сезон сериала вновь удивит зрителей насыщенными и увлекательными сюжетами. В прошлых сезонах была показана жизнь людей, ставших рабами современных технологий. Их жизни полностью зависят от технологий и гаджетов. Человечество не может представить свою жизнь без планшетов, телефонов, а также интернета. Люди выкладывают каждый свой шаг в сеть, сообщая незнакомцам все подробности своей жизни. В таком мире реальностью может стать даже самый страшный кошмар, а злоумышленники способны на отвратительные поступки. В 4 сезоне Черного Зеркала зрителей ждет еще больше историй.

У сериала нет последовательного сюжета. Персонажи и события никак не связаны между собой. Серии не пересекаются и представляют собой обособленную вселенную. Каждый эпизод рассказывает отдельную историю, полную смелой сатиры и высмеивания текущего положения в мире. Дату выхода сериала назначили на декабрь текущего года. Зрителей ожидают новые персонажи. Каждая серия представляет собой отдельный фильм, наполненный тайным смыслом и моралью.

Кадр из сериала Черное зеркало

В 4 сезоне преданных фанатов ожидают еще более фантастичные и футуристические сюжеты. В грядущем сезоне зрителей ожидает 6 увлекательных серий.

  • «Крокодил»;
  • «Аркангел»;
  • «Повесьте Диджея»;
  • «Металлист»;
  • «USS Callister»;
  • «Черный музей»;

Сериал сочетает в себе несколько жанров. Его можно назвать фильмом ужасов, комедией или драмой. Скрытый смысл шоу понятен каждому. Зависимость от технологий может привести к плачевным последствиям. Сатирическая пародия на положение в мире может стать жестокой реальностью. Черное Зеркало не только восхищает продуманным сюжетом, но и пугает своей реалистичностью.

График выхода серий

На русском серии будут выходить на 1-3 дня позже.

4 сезон 1 серия 18 декабря 2017
4 сезон 2 серия 21 декабря 2017
4 сезон 3 серия 24 декабря 2017
4x04 26 декабря 2017
4x05 29 декабря 2017
4x06 30 декабря 2017
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

5 + четыре =