Когда выйдет База Куантико 3 сезон

Не так давно была объявлена дата выхода 3 сезона сериала База Куантико. По официальной информации, продолжение остросюжетного сериала намечено на 26 апреля 2018 года.



Премьера 3 сезона 26 апреля 2018 года

Историю сериала База Куантико базируется на том, как работают и взаимодействуют между собой сотрудники ФБР. В американском штате Вирджиния находится секретная база под названием Куантико. Сюда призывают на службу и здесь подготавливают молодых специалистов, которые в будущем станут настоящими профессионалами и будут защищать родную Америку от постоянных угроз.

В течение первых двух сезонов зрители познакомились с небольшой командой молодых солдат, среди коих была и Алекс Пэрриш. Несмотря на свою молодость и красоту, девушка обладает гибким умом, отвагой, относится к своей работе со всей ответственностью и много тренируется. Алекс является неформальным лидером команды, хотя не забывает и о личной жизни, стремясь завоевать сердце своего коллеги – рекрута Райана Бута.

По мере развития сюжета новобранцы решали разные задачи, проблемы, но теперь на их пути встала новая опасность, ведь в рядах молодых сотрудников ФБР завелся предатель. И когда выйдет 3 сезон База Куантико поклонникам сериала предстоит выяснить, удастся ли этому человеку осуществить задуманное – устроить один из самых крупных терактов в Нью-Йорке.

Учитывая новые обстоятельства, солдаты должны будут как можно скорее найти предателя и обезвредить его. Но кто он? Где его искать? Успеют ли герои воспрепятствовать совершению страшного и кровавого преступления? Ждать развязки осталось недолго, ведь премьера первой серии намечена на осень.

Информация о сериале

Сериал База Куантико полюбился телезрителям практически с первых эпизодов. Почему? Создатели проекта не только продумали непредсказуемый и интересный сюжет, но и подобрали хороших актеров, которые справляются со своими задачами на 5 баллов. И по сей день зрители не теряют к данному проекту интерес, поэтому новость о том, что дата выхода назначена на осень очень быстро разлетелась по миру.

О продлении сериала стало известно еще в мае этого года, а датой выхода третьего сезона выбрали сентябрь. С этого момента поклонники проекта живут в ожидании премьеры, выясняют график выхода эпизодов База Куантико.

  • Страна – США.
  • Дата выхода первого сезона – 2015 год.
  • Сценарист сериала – Джошуа Сафран.
  • Канал – АВС.
  • Жанр – драма, триллер.
  • Режиссер – Марк Манден.

В актерском составе можно выделить несколько интересных лиц. К примеру, одну из главных ролей в сериале База Куантико играет звезда Болливуда – Приянка Чопра. Каст немного изменялся в течение первых двух сезонов: кого-то убирали, а чьи-то роли наоборот дополняли, однако, несмотря на это, поклонники отмечают отличную игру актеров, а дата выхода продолжения интересует их не меньше, чем сам сюжет.

Сериал пользуется большой популярностью и у русских телезрителей. Учитывая, что проект планируют транслировать по воскресеньям, наши зрители имеют возможность не пропустить новые эпизоды третьего сезона. Впрочем, из-за перевода в России они могут выходить с задержкой на день или два. Напомним, дата выхода – 26 апреля 2018 года.

Дата выхода серий 3 сезона База Куантико

Номер серии Название Дата выхода
3x01√ The Conscience Code 26 апреля 2018
3x02√ Fear and Flesh 3 мая 2018
3x03√ Hell's Gate 10 мая 2018
3x04√ Spy Games 25 мая 2018
3x05√ The Blood of Romeo 1 июня 2018
3x06√ Heaven's Fall 15 июня 2018
3x07√ Bullet Train 22 июня 2018
3x08√ Deep Cover 29 июня 2018
3x09√ Fear Feargach 6 июля 2018
3x10√ No Place Is Home 13 июля 2018
3x11√ The Art of War 20 июля 2018
3x12√ Ghosts 27 июля 2018
3x13√ Who Are You? 3 августа 2018
Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

десять − два =